Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2478 228519

Текущий рейтинг:
#3345 в Современный любовный роман
#676 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 14:18:06

Ну, Петров, что же ты весь такой таинственный?
А может сыграть сцену с "новым" знакомством?
Что-то вроде новых достижений на данном этапе, новых имён с отчеством...
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.07.2019, 14:27:17

Да-да!
В узы его, этого Петрова, в узы!
Во все Гименеевские!
Только бы имя узнать...
Спасибо! Я в восторге! Вдохновения!

avatar
30.07.2019, 15:08:11

Самое смешное будет, если столик тоже заказан только на фамилию Петров )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.08.2019, 11:03:22

Вот-вот!
Самое главное, чтобы мизинцы были похожи!
Это да! Очень-очень важно! )))
Спасибо за настроение и раскрытие вселенской тайны! Озорного вдохновения!

avatar
02.08.2019, 23:23:22

)))))) "как танк", " ушами и мизинцами" - это ✌✌✌ Петровым так и будешь ты, мой друг, или просто котиком ;))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
01.08.2019, 11:45:53

Спасибо! Элечка такая добрячка! Такие важные черты разрешила унаследовать будущим детям от Петрова! Блеск просто! А Котяра замечательный парень, с таким чувством юмора! Жду продолжения с нетерпением!

Ооойй, на какой смех меня пробило, когда она предпринимала попытки узнать его имя. Спасибо, начало замечательное! Буду бдить за продолжением
Привет из дождилового Владивостока~

avatar
02.08.2019, 20:00:39

))) Благодарю!!! Мизинцы точно папашкины))

avatar
01.08.2019, 23:47:15

ох конспираторы из них конечно так себе))раскусил их Петров! и наконец-то мы узнали как его зовут))

avatar
01.08.2019, 12:45:42

Спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2019, 11:30:27

Меня так муж называет! ))) ну, по разному- Котамбус, Катямбус и тд.Катамбус )))

avatar
01.08.2019, 11:15:55

Ушами и мизинцами на ногах - это блеск. Смеюсь на весь кабинет на работе. Спасибо!

avatar
01.08.2019, 10:59:06

Шансы они такие упустил, расслабился, и все...придется жениться))))

avatar
01.08.2019, 10:58:40

Ну всё,Петров,ты попал ! Нельзя было говорить Элечке,что ты думаешь. Или он это специально что б её заинтересовать ? Спасибо автору за проду !

Мизинцы на ногах меня убили))))))
Ахаха, долго она пыталась выяснить имя)
Только вот, оказывается, ларчик просто открывался)
Клоуны, оба)
Спасибо)

avatar
01.08.2019, 04:18:12

Обложка прелесть! Без всяких накачанных торсов:)

avatar
01.08.2019, 10:18:19

Спасибо!

avatar
31.07.2019, 17:22:02

Казус)) Благодарю!

avatar
31.07.2019, 12:45:04

Мне кажется, что сейчас какая нибудь неразбериха выйдет, и имя мы так и не узнаем ;)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!