https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3345 в Современный любовный роман
#676 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Петров, что же ты весь такой таинственный?
А может сыграть сцену с "новым" знакомством?
Что-то вроде новых достижений на данном этапе, новых имён с отчеством...
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!
Да-да!
В узы его, этого Петрова, в узы!
Во все Гименеевские!
Только бы имя узнать...
Спасибо! Я в восторге! Вдохновения!
Самое смешное будет, если столик тоже заказан только на фамилию Петров )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот-вот!
Самое главное, чтобы мизинцы были похожи!
Это да! Очень-очень важно! )))
Спасибо за настроение и раскрытие вселенской тайны! Озорного вдохновения!
)))))) "как танк", " ушами и мизинцами" - это ✌✌✌ Петровым так и будешь ты, мой друг, или просто котиком ;))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Спасибо! Элечка такая добрячка! Такие важные черты разрешила унаследовать будущим детям от Петрова! Блеск просто! А Котяра замечательный парень, с таким чувством юмора! Жду продолжения с нетерпением!
Ооойй, на какой смех меня пробило, когда она предпринимала попытки узнать его имя. Спасибо, начало замечательное! Буду бдить за продолжением
Привет из дождилового Владивостока~
))) Благодарю!!! Мизинцы точно папашкины))
ох конспираторы из них конечно так себе))раскусил их Петров! и наконец-то мы узнали как его зовут))
Спасибо за продолжение!
Меня так муж называет! ))) ну, по разному- Котамбус, Катямбус и тд.Катамбус )))
Ушами и мизинцами на ногах - это блеск. Смеюсь на весь кабинет на работе. Спасибо!
Шансы они такие упустил, расслабился, и все...придется жениться))))
Ну всё,Петров,ты попал ! Нельзя было говорить Элечке,что ты думаешь. Или он это специально что б её заинтересовать ? Спасибо автору за проду !
Мизинцы на ногах меня убили))))))
Ахаха, долго она пыталась выяснить имя)
Только вот, оказывается, ларчик просто открывался)
Клоуны, оба)
Спасибо)
Обложка прелесть! Без всяких накачанных торсов:)
Спасибо!
Казус)) Благодарю!
Мне кажется, что сейчас какая нибудь неразбериха выйдет, и имя мы так и не узнаем ;)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена