https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#3345 в Современный любовный роман
#676 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, сразу всем напишу одним сообщением.
Я дописываю Задание, поэтому вся там. Как только завершу, возьмусь за Эльку всерьёз. Проды, как обычно, ежедневно, с возможными разовыми прогулами))))
Уффф! Ухохоталась!
Фраза "Это не я" - сразила наповал )))
Но проблема-то осталась - КАК ЗОВУТ ПЕТРОВА? )))
Спасибо за настроение! Вдохновения!
Спасибо;-)*
Спасибо! Прелесть;-)* Петров -- это звучит!;-)*
удачно в магазинчик заскочила)) не смотря на плохую погоду настроение после такого шоппинга должно быть отличное)
Ахаха, это она удачно в магазин заскочила))))
И гардероб, и новый работник)
Молодец!
Зато имя так и не узнала, клоунесса)
Спасибо)
Спасибо!!!!!!
Очень нравится книга, спасибо большое!
Значит так Эля, заходишь в ресторан протягиваешь руку и говоришь: Попондуева Эльвира Инокентиевна, а потом заламываешь бровь!
книга после окончания будет бесплатной?
Чего ты теряешься, будь проще - котик, зайчик, милый, одноклассник мой любимый ;))) А то имя ей срочно надо))) Вырез до пупа, кружево под откровенное платье и Петрову до лампочки, как ты его там величать будешь ;))) Спасибо большое!!!! Очень интересно!!! Жду продолжение!!!
конечно,Лидия Ивановна везде пролезет,куда ж без нее!? загадочный Петров-спаситель Эли))жду продолжения)
Ох Петрооов,... ну как же тебя зовут-то!?
книга бесплатная, или сделаете подписку?
Какая неловкая ситуация с именем! Как будет выкручиваться?! Вот: надо на свидании подвести к теме и спросить: "А как тебя в детстве мама звала?" Только бы не "котеночек", "львеночек" и т.д. ))))
Спасибо за продолжение! Творческого вдохновения автору!
Ахаха, бедный Петров, безымянный!))))
Маман жжёт конечно, а домомучительница Лидия Ивановна все больше мне не нравится!
Противная бабенка!
Нус, надо принарядиться)
Спасибо)
Прекрасно )))
Ира, удачи проекту! Настраиваюсь на позитив )))
Спасибо! Безымянный Петров;-)*
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена