Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4032
6475 621405

Текущий рейтинг:
#35 в Мистический триллер
#1121 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2022, 17:36:09

Спасибо

avatar
02.05.2022, 05:21:39

Теперь до кучи ещё несостоявшийся ухажёр кулаками начнёт махать..."Чайку,,возвращать за свой столик.Вот тебе и контраст"ожидание-реальность".

avatar
29.04.2022, 03:23:09

Ну вот! Сразу ярлык ей прицепил. А она просто подруге подсобляет))) Что-то ассоциация у меня с клипом Билли Айлиш "Хорошие девочки попадают в ад")) Чует мое сердце, не уедет он никуда!

Мой сон разбился о действительность.
Мой Ангел... Нет, не ангел ты ни разу.
Моя проклятая чувствительность.
А в жизни ты вся в стрелах дикобраза.

Ах, милый образ, с детства мной лелеемый,
При встрече так далек от идеала.
Жестоко чары Ангела развеяны.
Сна окончание не стоило начала.
Спасибо, Алайна! Классно)) Алан все-таки сноб. Ишь, как его, дурика, коробит от ее сленга.))))

avatar
01.05.2022, 05:24:00

Леха сдал Ясю)))))
Девчонка огонь )))
Спасибки

avatar
01.05.2022, 01:26:47

Кажется, вечер перестает быть томным))) Интересно, Ярослава разрулит ситуацию или кто-то получит в лоб?

avatar
01.05.2022, 00:27:11

Да уж ,Яс вот точно подошло б,,чайка ,, то не так проста

avatar
30.04.2022, 22:17:41

Сорри, пацан, но ты в пролёте))

avatar
30.04.2022, 23:01:15

Аланчик покажи себя ! Пусть третье лицо останется с носом! Или Ярослава сама отшьёт третьего…

avatar
30.04.2022, 22:56:31

Спасибо большое☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️

avatar
30.04.2022, 22:44:17

Спасибо за проду! Ну же ГГ, спаси и пригласи её к себе на часик по дружески, может сон и сбудется?!

Бабушкины гены пальцем не вытрешь))) Красотка просто))
"Послушный котька")))) Где вы это берете))))

avatar
30.04.2022, 22:15:14

Чайка-неудачница))))

avatar
30.04.2022, 21:48:42

Со знакомством, ребятки!
Алайна, спасибо!

avatar
30.04.2022, 21:54:08

Вот и познакомились)))

Очень интересная книга

avatar
29.04.2022, 14:01:29

Дааа, это - судьба.)) Спасибо за проду!

avatar
29.04.2022, 10:10:36

Все выводы сделали )) ожидание и реальность )

avatar
29.04.2022, 10:09:29

Хм...
Ой что будет;)))

avatar
29.04.2022, 08:32:08

Спасибо

avatar
29.04.2022, 08:25:54

спасибо большое!!!!