- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4032
4032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Мистический триллер
#1121 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Теперь до кучи ещё несостоявшийся ухажёр кулаками начнёт махать..."Чайку,,возвращать за свой столик.Вот тебе и контраст"ожидание-реальность".
Ну вот! Сразу ярлык ей прицепил. А она просто подруге подсобляет))) Что-то ассоциация у меня с клипом Билли Айлиш "Хорошие девочки попадают в ад")) Чует мое сердце, не уедет он никуда!
Мой сон разбился о действительность.
Мой Ангел... Нет, не ангел ты ни разу.
Моя проклятая чувствительность.
А в жизни ты вся в стрелах дикобраза.
Ах, милый образ, с детства мной лелеемый,
При встрече так далек от идеала.
Жестоко чары Ангела развеяны.
Сна окончание не стоило начала.
Спасибо, Алайна! Классно)) Алан все-таки сноб. Ишь, как его, дурика, коробит от ее сленга.))))
Леха сдал Ясю)))))
Девчонка огонь )))
Спасибки
Кажется, вечер перестает быть томным))) Интересно, Ярослава разрулит ситуацию или кто-то получит в лоб?
Да уж ,Яс вот точно подошло б,,чайка ,, то не так проста
Сорри, пацан, но ты в пролёте))
Аланчик покажи себя ! Пусть третье лицо останется с носом! Или Ярослава сама отшьёт третьего…
Спасибо большое☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️
Спасибо за проду! Ну же ГГ, спаси и пригласи её к себе на часик по дружески, может сон и сбудется?!
Бабушкины гены пальцем не вытрешь))) Красотка просто))
"Послушный котька")))) Где вы это берете))))
Чайка-неудачница))))
Со знакомством, ребятки!
Алайна, спасибо!
Вот и познакомились)))
Очень интересная книга
Дааа, это - судьба.)) Спасибо за проду!
Все выводы сделали )) ожидание и реальность )
Хм...
Ой что будет;)))
Спасибо
спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена