- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4038
4038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Мистический триллер
#1392 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы это, Алан, мысли фильтруй, А то натравит толстожопика, залижет досмерти (*´꒳`*)
Я думала, они в одном доме живут ))
Почему же тогда дом мс номером 29 кажется ему приснился?
Непосредственная непосредственность))) Если любит, то по полной программе - это я про Тотошку)))
Сдавай билеты, Ал, ты попал))))
«Плохой мальчик»;)))
Ярослава супер деваха!! нравится она мне))) И хочется пиццы с пивасиком, да в обществе уже не дурика;)) и колется…смелая то смелая, а всё равно страшновато))
Спасибо, Алайна)❤️
Что то я со своей наблюдательностью, только заметила, что от любви до ненависти, это штош то будееет? Алайна, спасибо, классная глава!
Охх, Тотошка, спасибо тебе за фотогеничность))) а то так бы и уехал этот Дурик обратно в Северную столицу, не обнюхав и не рассмотрев тонкую душевную организацию твоей очаровательной хозяйки))))
Богиня, тебе тоже спасибо ❤️
В сегодняшней главе последние слова звучали как песня! Спасибо, автор!
Вот тебе и хороший)))
Видишь уже хочешь нашего не Ангела ♥️
Вай-вай, Яс огонь))))) я балдею))))
У меня дочь Яна, но все ее называют Яся) и тоже та ещё оторва, эх и характер , и гонор присутствует. Хотя ей всего 3 годика))
спасибо за проду, Алайна!
))))) Яся, конечно, взрыв мозга может устроить! ;)
похоже, что его мозгам ещё не раз будет проще взорваться, чем переварить информацию))
Иииии сбудется сон? Они вдвоём в его квартире, она смеётся и зовёт... Жду след. проду и спасибо за эту.
Ярослава ))) что в голове , то и на языке ))) ничего не задерживается )) какой такт)) или ужимки )) все нормально, погнали , вижу же, что хороший)))
Она не Ангел - он хороший прям - идиллия ! Очень нравятся оба особенно мысли Алана♥️
Мне кажется, Алан ещё до конца не может осознать, что девушка, которая снилась ему почти всю сознательную жизнь, действительно существует)) это же невероятно, просто ааааааа)))
и правда хороший!)
Глава огонь!спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена