Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4038
6485 621862

Текущий рейтинг:
#45 в Мистический триллер
#1392 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2022, 19:51:03

Ты это, Алан, мысли фильтруй, А то натравит толстожопика, залижет досмерти (*´꒳`*)

avatar
05.05.2022, 19:51:59

Я думала, они в одном доме живут ))
Почему же тогда дом мс номером 29 кажется ему приснился?

Непосредственная непосредственность))) Если любит, то по полной программе - это я про Тотошку)))
Сдавай билеты, Ал, ты попал))))

avatar
05.05.2022, 19:26:42

«Плохой мальчик»;)))
Ярослава супер деваха!! нравится она мне))) И хочется пиццы с пивасиком, да в обществе уже не дурика;)) и колется…смелая то смелая, а всё равно страшновато))
Спасибо, Алайна)❤️

avatar
05.05.2022, 19:36:49

Что то я со своей наблюдательностью, только заметила, что от любви до ненависти, это штош то будееет? Алайна, спасибо, классная глава!

avatar
05.05.2022, 19:31:17

Охх, Тотошка, спасибо тебе за фотогеничность))) а то так бы и уехал этот Дурик обратно в Северную столицу, не обнюхав и не рассмотрев тонкую душевную организацию твоей очаровательной хозяйки))))
Богиня, тебе тоже спасибо ❤️

avatar
05.05.2022, 19:32:53

В сегодняшней главе последние слова звучали как песня! Спасибо, автор!

avatar
05.05.2022, 19:23:04

Вот тебе и хороший)))

avatar
05.05.2022, 19:23:42

Видишь уже хочешь нашего не Ангела ♥️

avatar
04.05.2022, 23:42:35

Вай-вай, Яс огонь))))) я балдею))))

avatar
01.05.2022, 23:56:45

У меня дочь Яна, но все ее называют Яся) и тоже та ещё оторва, эх и характер , и гонор присутствует. Хотя ей всего 3 годика))

avatar
04.05.2022, 11:45:14

спасибо за проду, Алайна!

))))) Яся, конечно, взрыв мозга может устроить! ;)

avatar
04.05.2022, 10:25:29

похоже, что его мозгам ещё не раз будет проще взорваться, чем переварить информацию))

avatar
04.05.2022, 08:54:00

Иииии сбудется сон? Они вдвоём в его квартире, она смеётся и зовёт... Жду след. проду и спасибо за эту.

avatar
04.05.2022, 07:31:35

Ярослава ))) что в голове , то и на языке ))) ничего не задерживается )) какой такт)) или ужимки )) все нормально, погнали , вижу же, что хороший)))

avatar
04.05.2022, 03:34:37

Она не Ангел - он хороший прям - идиллия ! Очень нравятся оба особенно мысли Алана♥️

avatar
04.05.2022, 02:35:42

Мне кажется, Алан ещё до конца не может осознать, что девушка, которая снилась ему почти всю сознательную жизнь, действительно существует)) это же невероятно, просто ааааааа)))

avatar
04.05.2022, 00:03:25

и правда хороший!)

Глава огонь!спасибо!