- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4037
4037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Мистический триллер
#1252 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Бабуля огонь! Все по-делу )
Класс!
Ура! Приключения в Питере начнутся )))
Спасибки большое
А бабушка крута))) Пусть едет, я бы поехала) А Сноб то как правильно заметила Ангел-хороший) Но, в будущем полагаю, Алану достанется от родителей за выбор такой девушки. Они явно не хотели такую партию для единственного сына
У Ярославы мировая бабушка.
Ярослава, Тотошку в руки - и вперед, в Питер! Насчет „шоркаться“ на месте решишь! Баба Лида плохого не пожелает. Наш Жданов в юбке.))
Бабушка солнышко настоящее, очень трогательно получилось... Нюх на людей у неё, конечно, совершенно бомбический)) Алан отличный парень, гарантирую!
Как интересно - персонаж второго плана чуть ли не ярче главных героев!!! Алайна молодец)
Матросик))))) ой не могу)))))
Баба Лида мой новый кумир
Абсолютно поддерживаю бабулю))) Ясь, собирай баул)))
Алайна, спасибо. Бабулька мой фаворит, пожалуй я в неё влюблюсь:)
И смешно и аж прослезилась вместе с Ангелом❣️
Давай пи****й ! Наш человек баба Лида♥️♥️♥️
Повторюсь: Мировая бабуля!
Вот, и бабуля за поездку. Надо ехать. Когда ещё такой шанс выпадет. И что-то Ярославу хандра накрыла. Отчего так, и не ответит. Может из-за расставания с Аланом? А как же Тотошка? Заскучает же без любимой хозяйки, и кто гулять с ним будет, кормить? Бабуле тяжело будет с пёсиком управиться. Спасибо за продолжение)
Бабуля сводница и сваха )) После ее слов, только в путь ))
Прочла другие комментарии. Триллер меня тоже смущает, но и интересно )) будет забавно, что это не только ему снится, но и ей, и когда-то это перестанет быть сном)
мне кажется, друзья Алана будут в шоке от Яси)))
кстати Яс совершенно неудобно для сокращения, как-то не получается ее называть Яс)
Баба Лида не родственница Демону Игорю?)))) классная!
Ура! мы летим в Питер)
Надеюсь номер Ярослава продиктовала настоящий, а то обидно буууудет
Ну повторяться в отзывах не буду! Они все классные! Книга классная! Атмосфера, диалоги, сюжет - всё классное! Автор супер классный! (блин, наверное, всё таки повторилась, ну и ладно) Только вот поясните мне неразумной, пожалуйста: в хештеге стоит "триллер" это как понять можно? В моем (очень надеюсь, что неправильном) понимании это когда всех в конце убили, ну или у них капец как всё плохо стало, прям хуже не куда! А то как же таких (смотри выше) героев то любимых!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена