Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4037
6478 621710

Текущий рейтинг:
#39 в Мистический триллер
#1252 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.05.2022, 06:00:10

Бабуля огонь! Все по-делу )
Класс!
Ура! Приключения в Питере начнутся )))
Спасибки большое

avatar
18.05.2022, 05:04:16

А бабушка крута))) Пусть едет, я бы поехала) А Сноб то как правильно заметила Ангел-хороший) Но, в будущем полагаю, Алану достанется от родителей за выбор такой девушки. Они явно не хотели такую партию для единственного сына

avatar
18.05.2022, 04:30:44

У Ярославы мировая бабушка.

avatar
18.05.2022, 00:41:15

Ярослава, Тотошку в руки - и вперед, в Питер! Насчет „шоркаться“ на месте решишь! Баба Лида плохого не пожелает. Наш Жданов в юбке.))

avatar
17.05.2022, 23:37:43

Бабушка солнышко настоящее, очень трогательно получилось... Нюх на людей у неё, конечно, совершенно бомбический)) Алан отличный парень, гарантирую!

Как интересно - персонаж второго плана чуть ли не ярче главных героев!!! Алайна молодец)

avatar
18.05.2022, 00:56:48

Матросик))))) ой не могу)))))

Баба Лида мой новый кумир

avatar
17.05.2022, 23:59:56

Абсолютно поддерживаю бабулю))) Ясь, собирай баул)))

avatar
17.05.2022, 23:59:50

Алайна, спасибо. Бабулька мой фаворит, пожалуй я в неё влюблюсь:)

avatar
17.05.2022, 23:50:02

И смешно и аж прослезилась вместе с Ангелом❣️

avatar
17.05.2022, 23:49:35

Давай пи****й ! Наш человек баба Лида♥️♥️♥️

Повторюсь: Мировая бабуля!

avatar
17.05.2022, 23:22:35

Вот, и бабуля за поездку. Надо ехать. Когда ещё такой шанс выпадет. И что-то Ярославу хандра накрыла. Отчего так, и не ответит. Может из-за расставания с Аланом? А как же Тотошка? Заскучает же без любимой хозяйки, и кто гулять с ним будет, кормить? Бабуле тяжело будет с пёсиком управиться. Спасибо за продолжение)

avatar
17.05.2022, 22:52:37

Бабуля сводница и сваха )) После ее слов, только в путь ))
Прочла другие комментарии. Триллер меня тоже смущает, но и интересно )) будет забавно, что это не только ему снится, но и ей, и когда-то это перестанет быть сном)

avatar
17.05.2022, 23:09:24

мне кажется, друзья Алана будут в шоке от Яси)))
кстати Яс совершенно неудобно для сокращения, как-то не получается ее называть Яс)

avatar
17.05.2022, 22:54:40

Баба Лида не родственница Демону Игорю?)))) классная!

avatar
17.05.2022, 23:05:49

Ура! мы летим в Питер)

avatar
17.05.2022, 23:00:40

Надеюсь номер Ярослава продиктовала настоящий, а то обидно буууудет

avatar
17.05.2022, 00:28:41

Ну повторяться в отзывах не буду! Они все классные! Книга классная! Атмосфера, диалоги, сюжет - всё классное! Автор супер классный! (блин, наверное, всё таки повторилась, ну и ладно) Только вот поясните мне неразумной, пожалуйста: в хештеге стоит "триллер" это как понять можно? В моем (очень надеюсь, что неправильном) понимании это когда всех в конце убили, ну или у них капец как всё плохо стало, прям хуже не куда! А то как же таких (смотри выше) героев то любимых!