- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4036
4036
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Мистический триллер
#1111 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Яся столько потрясений
Не увидимся, Виталина *бурчит*
Опять попандос! Что же ты такой невезучий!
А я Яську понимаю. Наверное, мне тоже было бы обидно оказаться в такой неловкой ситуации. Алан ведь и сам ощутил неловкостьзначит,, эта ситуация все же была не очень правильная. Я вообще не понимаю вот этих встреч с бывшими. Жене что, больше делать нечего, как встречаться с бывшим? Это похоже, как сломавшийся электрочайник не выбросить, а периодически доставать и проверять на предмет проверки, а вдруг он заработал. А Яся наша девочка гордая и вспыльчивая. И ранимая. Спасибо, Алайнушка! Супер))❤️❤️❤️
Вот интересно, даже я знала, что Гнесины притащат с собой дочь, а Алан не знал....
Вот кого нельзя ни на минуту оставить) сразу кто-нибудь , да повиснет на шее )
Беги, догоняй Ярославу)
Спасибочки большое за продолжение
Хах!))) Опять Алан попал в "неловкое положениее" И правда, не может его воспитание поднять бунт))) Он второй раз с Ясей опростоволосился.
1.Не умеет он "хвосты обрубать", воспитание не позволяет.
2. У него намечается встреча через какое-то время. Поставь сразу в известность, что ты уходишь во столько-то.
3. Или перезваниваешь и говоришь, что встретимся позже (но это хуже)
4. Тюфяк.
Надеюсь, Ярослава его научит расставлять правильные приоритеты.
И еще у меня наблюдение такое. В кругу Алана (и не только) принято целоваться при встрече или при прощании. Вот эти чмоки ритуальные. А Яська ревнует, что он с девками целуется.)))) Отучит его целоваться?)))
Спасибо, Алайнушка! Сегодня насмеяла-а-сь. Будет бунт. Ой, будет)))❤️❤️❤️
Не везёт Алану))) везде его Яся застукивает с новой невестой. Вообще он странный. Ну нет у тебя времени на неё, так и скажи. Она же сказала, что и сама в состоянии себя развлечь. А он то срочно с бывшей нужно было встретиться, только зачем - я так и не поняла, ничего важного в этой встрече не было. Здесь вроде как и ни при чем, но всем было понятно, что это не просто встреча, а смотрины будут.
Опять засада. Даже не знаю, захочет ли Яся его слушать. Самое прикольное, что Яся изначально ни на что не претендовала, и если бы он не полез к ней, то и претензий бы к нему не было. Но Яся же пока девочка наивная: захотел постели, значит что-то чувствует, а тут каждый день - облом((( каждый день - новая девушка))) вот и верь после этого
Спасибо!)
Вот тебе и поговорить и перемирие! А Яся всё бежит и бежит , спортсменка блин , стой и выслушывай человека а потом и выводы сделаешь!
Ох, теперь Яся может сделать окончательные неверные выводы для себя об Алане ...
Да что ж такое то, а?! И снова попадало, да, Алан?)) У Ярославы удивительное свойство появляться неожиданно и в самый неподходящий момент;-)
Благодарю, Алайна!
Называется- приехали!
Спасибо огромное за продолжение, Алайнушка!
Прода раз в три дня вообще отбивает желание читать.
+34зн значит, что прода близко))))
А когда проду ждать?)
Лишьбы по дороге приключения на свою голову бедовую не нашла :)
Спасибки за проду)))
Личео я считаю, что Яс повела себя вполне адекватно ситуации.
Она одна в чужом городе и Алан ее единственный знакомый. Он сослался на работу но она застала его с другой. Так себе ситуация если честно. Да, всем понятно, что нельзя делать выводы не поговорив, но в жизни все сложно и Алан, мог бы вообще отложить эту встречу напотом, если уж на то пошло
Это имхмо естественно, я так вижу
какая Яся, молодчинка, что обдумала и позвонила)))
ну сейчас папаша Алана оттянется словесно по полной программе, либо на нем, либо на Ясе.... обстоятельства точно так сложатся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена