Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4036
6476 621700

Текущий рейтинг:
#37 в Мистический триллер
#1111 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2022, 06:14:06

Бедная Яся столько потрясений

avatar
23.06.2022, 21:26:51

Не увидимся, Виталина *бурчит*

Опять попандос! Что же ты такой невезучий!

avatar
18.06.2022, 23:51:51

А я Яську понимаю. Наверное, мне тоже было бы обидно оказаться в такой неловкой ситуации. Алан ведь и сам ощутил неловкостьзначит,, эта ситуация все же была не очень правильная. Я вообще не понимаю вот этих встреч с бывшими. Жене что, больше делать нечего, как встречаться с бывшим? Это похоже, как сломавшийся электрочайник не выбросить, а периодически доставать и проверять на предмет проверки, а вдруг он заработал. А Яся наша девочка гордая и вспыльчивая. И ранимая. Спасибо, Алайнушка! Супер))❤️❤️❤️

avatar
23.06.2022, 18:17:45

Вот интересно, даже я знала, что Гнесины притащат с собой дочь, а Алан не знал....

avatar
23.06.2022, 19:16:29

Вот кого нельзя ни на минуту оставить) сразу кто-нибудь , да повиснет на шее )
Беги, догоняй Ярославу)
Спасибочки большое за продолжение

avatar
23.06.2022, 19:10:56

Хах!))) Опять Алан попал в "неловкое положениее" И правда, не может его воспитание поднять бунт))) Он второй раз с Ясей опростоволосился.
1.Не умеет он "хвосты обрубать", воспитание не позволяет.
2. У него намечается встреча через какое-то время. Поставь сразу в известность, что ты уходишь во столько-то.
3. Или перезваниваешь и говоришь, что встретимся позже (но это хуже)
4. Тюфяк.
Надеюсь, Ярослава его научит расставлять правильные приоритеты.
И еще у меня наблюдение такое. В кругу Алана (и не только) принято целоваться при встрече или при прощании. Вот эти чмоки ритуальные. А Яська ревнует, что он с девками целуется.)))) Отучит его целоваться?)))
Спасибо, Алайнушка! Сегодня насмеяла-а-сь. Будет бунт. Ой, будет)))❤️❤️❤️

avatar
23.06.2022, 18:38:54

Не везёт Алану))) везде его Яся застукивает с новой невестой. Вообще он странный. Ну нет у тебя времени на неё, так и скажи. Она же сказала, что и сама в состоянии себя развлечь. А он то срочно с бывшей нужно было встретиться, только зачем - я так и не поняла, ничего важного в этой встрече не было. Здесь вроде как и ни при чем, но всем было понятно, что это не просто встреча, а смотрины будут.
Опять засада. Даже не знаю, захочет ли Яся его слушать. Самое прикольное, что Яся изначально ни на что не претендовала, и если бы он не полез к ней, то и претензий бы к нему не было. Но Яся же пока девочка наивная: захотел постели, значит что-то чувствует, а тут каждый день - облом((( каждый день - новая девушка))) вот и верь после этого
Спасибо!)

avatar
23.06.2022, 18:28:32

Вот тебе и поговорить и перемирие! А Яся всё бежит и бежит , спортсменка блин , стой и выслушывай человека а потом и выводы сделаешь!

avatar
23.06.2022, 17:53:19

Ох, теперь Яся может сделать окончательные неверные выводы для себя об Алане ...

avatar
23.06.2022, 17:49:15

Да что ж такое то, а?! И снова попадало, да, Алан?)) У Ярославы удивительное свойство появляться неожиданно и в самый неподходящий момент;-)
Благодарю, Алайна!

Называется- приехали!
Спасибо огромное за продолжение, Алайнушка!

avatar
23.06.2022, 16:11:00

Прода раз в три дня вообще отбивает желание читать.

avatar
23.06.2022, 17:03:29

+34зн значит, что прода близко))))

avatar
23.06.2022, 07:35:38

А когда проду ждать?)

Лишьбы по дороге приключения на свою голову бедовую не нашла :)

avatar
21.06.2022, 05:40:28

Спасибки за проду)))

avatar
20.06.2022, 11:15:19

Личео я считаю, что Яс повела себя вполне адекватно ситуации.
Она одна в чужом городе и Алан ее единственный знакомый. Он сослался на работу но она застала его с другой. Так себе ситуация если честно. Да, всем понятно, что нельзя делать выводы не поговорив, но в жизни все сложно и Алан, мог бы вообще отложить эту встречу напотом, если уж на то пошло
Это имхмо естественно, я так вижу

avatar
20.06.2022, 23:15:38

какая Яся, молодчинка, что обдумала и позвонила)))

avatar
20.06.2022, 22:25:01

ну сейчас папаша Алана оттянется словесно по полной программе, либо на нем, либо на Ясе.... обстоятельства точно так сложатся.