- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4037
4037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Мистический триллер
#1252 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСойка "по дружбе" Ясе всё рассказал про Алана))) а теперь цель - мстя за Женьку, что досталась не ему и за моральное унижение...Короч, пристегиваемся)))
WTF? А я Тут такое напридумала в конце вечера, а что появилось?!?
Это что было?! Наша Яся с этим чмом? Не верю, что такие говнюки вдруг меняются, и как это он сумел втереться ближе, чем френдзону к Ясе, капец. Держись, Алан, вот тебе и вернулась пи@дячка от него, 100% истинная цель у этой сойки козлиная!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Проворонил Ясю . Пока не мог решиться надо тебе или не надо . Дурень у нас Аллан .
Нет слов! Жду продолжение! И что-то тут нечисто! У Сойки очередной план уколоть Алана?
Одним движением руки, оп-ля!... И неожиданный кульбит. Уж с кем с кем, но Ярослава и Артем? Что происходит? Причем я так и подумала о них. Умеешь удивить, Алайнушка))) .Пока Алан рыцарствует, кто-то идет напролом.))) Спасибо, дорогая Алайна)))❤️❤️❤️
Это что же такое, это как же? Слов не могу подобрать. Ну Яся, ну коза какая?
Ещё получается Лёлик знал , раз в глаза не смотрит - вот теперь вообще Алан пора действовать !!!
Ххммм? Что это было?
WTF Яс, ай кент андестенд. Спасибо за проду, я в шоке)
Ой, неее, не надо, Богини , сижу вместе с Аланчиком и прифигеваю,аж спать расхотелось)))
Это же было в буке! Яся говорили Алану - «Ревнуешь? Врешь!» я этого момента ждала, потому что после него у них наконец закрутится:)
Недавно присоединилась и скажу, что давно я так не смеялась как в этой книге. Жаргончик Яси, это что-то, сейчас она конечно превратится из пацанки в принцессу. Что тоже хорошо! Алану подходит пусть и прямолинейная девушка (перевернула его мир с ног на голову), но не хабалка. Вообщем мне все нравится, герои, второстепенные персонажи, сюжет. Каждая книга не похожа на другую, но эта особенно не похожа на все остальные. Тем лучше, спасибо Алайна!
А ещё сойка может использовать Ярославу чтоб насолить Алану,как месть за Женю и ту ссору
Это чей то, а?! Алайна, душенька?! наверняка это Сойка примазался неожиданно, чёт Алан подзатянул, с девушками нужен напор, не без этого)))
Неожиданный поворот. Уверена, всё не так, как нам показалось
Как только так и сразу жениться папенька)))
Нее, они не могут быть вместе, не верю.
Спасибо, Алайна)
Ухххххххх! У кого-то попку напечет:)))
Вот так сюрприз,неожиданно однако ,Алан взбеситься однозначно.Теперь понятно почему он застрял в друзьях,Яся видимо решила что ей подойдёт вариант попроще
Небось пришёл с томными глазками, извинился что такой гад, рассказал историю несчастной любви к Жене... Ссскотина такая!!! Не верю я Сойке. Не верю.
А Яська она простая, не держащая зла, поэтому скорее всего как добрая душа стала дружить с Артёмом.
Эх.. "Большой город" сожрёт девочку, если зубки не покажет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена