Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4037
6478 621713

Текущий рейтинг:
#39 в Мистический триллер
#1252 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2022, 08:18:24

Сойка "по дружбе" Ясе всё рассказал про Алана))) а теперь цель - мстя за Женьку, что досталась не ему и за моральное унижение...Короч, пристегиваемся)))

avatar
08.07.2022, 07:09:34

WTF? А я Тут такое напридумала в конце вечера, а что появилось?!?

avatar
08.07.2022, 02:59:55

Это что было?! Наша Яся с этим чмом? Не верю, что такие говнюки вдруг меняются, и как это он сумел втереться ближе, чем френдзону к Ясе, капец. Держись, Алан, вот тебе и вернулась пи@дячка от него, 100% истинная цель у этой сойки козлиная!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
08.07.2022, 02:19:14

Проворонил Ясю . Пока не мог решиться надо тебе или не надо . Дурень у нас Аллан .

avatar
08.07.2022, 00:18:41

Нет слов! Жду продолжение! И что-то тут нечисто! У Сойки очередной план уколоть Алана?

avatar
07.07.2022, 23:18:06

Одним движением руки, оп-ля!... И неожиданный кульбит. Уж с кем с кем, но Ярослава и Артем? Что происходит? Причем я так и подумала о них. Умеешь удивить, Алайнушка))) .Пока Алан рыцарствует, кто-то идет напролом.))) Спасибо, дорогая Алайна)))❤️❤️❤️

Это что же такое, это как же? Слов не могу подобрать. Ну Яся, ну коза какая?

avatar
07.07.2022, 22:47:33

Ещё получается Лёлик знал , раз в глаза не смотрит - вот теперь вообще Алан пора действовать !!!

avatar
07.07.2022, 22:42:53

Ххммм? Что это было?

WTF Яс, ай кент андестенд. Спасибо за проду, я в шоке)

avatar
07.07.2022, 22:23:26

Ой, неее, не надо, Богини , сижу вместе с Аланчиком и прифигеваю,аж спать расхотелось)))

Это же было в буке! Яся говорили Алану - «Ревнуешь? Врешь!» я этого момента ждала, потому что после него у них наконец закрутится:)
Недавно присоединилась и скажу, что давно я так не смеялась как в этой книге. Жаргончик Яси, это что-то, сейчас она конечно превратится из пацанки в принцессу. Что тоже хорошо! Алану подходит пусть и прямолинейная девушка (перевернула его мир с ног на голову), но не хабалка. Вообщем мне все нравится, герои, второстепенные персонажи, сюжет. Каждая книга не похожа на другую, но эта особенно не похожа на все остальные. Тем лучше, спасибо Алайна!

avatar
07.07.2022, 22:20:33

А ещё сойка может использовать Ярославу чтоб насолить Алану,как месть за Женю и ту ссору

avatar
07.07.2022, 22:10:30

Это чей то, а?! Алайна, душенька?! наверняка это Сойка примазался неожиданно, чёт Алан подзатянул, с девушками нужен напор, не без этого)))

Неожиданный поворот. Уверена, всё не так, как нам показалось

avatar
07.07.2022, 21:53:33

Как только так и сразу жениться папенька)))

avatar
07.07.2022, 21:48:24

Нее, они не могут быть вместе, не верю.
Спасибо, Алайна)

avatar
07.07.2022, 21:45:46

Ухххххххх! У кого-то попку напечет:)))

avatar
07.07.2022, 21:42:10

Вот так сюрприз,неожиданно однако ,Алан взбеситься однозначно.Теперь понятно почему он застрял в друзьях,Яся видимо решила что ей подойдёт вариант попроще

avatar
07.07.2022, 21:34:30

Небось пришёл с томными глазками, извинился что такой гад, рассказал историю несчастной любви к Жене... Ссскотина такая!!! Не верю я Сойке. Не верю.
А Яська она простая, не держащая зла, поэтому скорее всего как добрая душа стала дружить с Артёмом.
Эх.. "Большой город" сожрёт девочку, если зубки не покажет