- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4035
4035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Мистический триллер
#1122 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУверена, что с Артемом не спала!!! А с ним, чтобы не одной. Ей проще, так как ничего к нему не чувствует, а к Алану есть чувства, которых подсознательно боится, поэтому и переключается на Артёма, но как видим не очень получается. С Аланом боится разбить себе сердце.
Плохо мне так же как Алану вот сестно - зачем тогда это всё если она с этим Артёмом….
Да что ж такое то, какой-то беспросветный ндец, где там просветы солнца, ужо мне так Алана жалко, и что с Ясей происходит непонятно((( вот что мне нравится в книгах Алайны , так это то ,что их чувствуешь ,а не просто читаешь , спасибо за это богине.
Ого, какие у них интересные сны ❤️
Спасибо большое
Волнуюсь я за Яс, что то с ней не так. Глава прям в самое сердце. ❤️
Спасибо, Алайна)
Вот бы проду от Яси. Почему она боится отношений с ГГ? В чём причина? Очень прошу. Спасибо за проду!
Я не буду судить Яс! Её мысли мы ещё не читали!!!! Я уверена что в этом замешан папаша Алана
Может он спит? Параллельная реальность?! Просто непонятно поведение Ярославы (-_-)
Спасибо
Пытался тебя забыть, Яс.
Так может быть Яся все таки уже не с Сойкой?
Видно очень что скучала .
Спасибо за продолжение
Все так запутано)) но, тем интереснее читать))
Спасибо огромное! Эмоции зашкаливают!
Алан попробовал решить проблему, оставив ее в покое. Но не решил. Как не защищался отдыхом на Бали и и хороводом девчонок, ничего не получилось. Зависимость от нее все-таки осталась. Хорошо устроилась она в его голове. И прогнать ее не получается. Уж как его тянет к ней. После отдыха - еще сильней. А Яс что-то напридумывала про Алана в своей голове, защитилась от него Сойкой и теперь страдает. По-моему, влюбилась она в Алана. И что с этим делать, она не знает. Спасибо, Алайнушка! Сочувствую ребятам.❤️❤️❤️
Пока не понятно поведение Яси. Думаю всему будет логическое объяснение. Надеюсь, что всё же с Сойкой у неё ничего серьёзного не будет. Выглядит как предательство, по отношению к Алану. Если уж есть чувства к нему, то зачем так быстро к другому бежать.
так и надо ей!!!! что за цирк она устроила? фуууу бесит
Неее, здесь что-то не так... Ярослава как раз сейчас как на ладони((( наверное папашка Алана здесь замешан(((
Очень жалко Алана, правда могу только подумать, что там что то не чисто, иначе Яс не понять, я была уверена, что Алан будет её первым и единственным))))
Что-то раздражает меня Яся тоже...не может определиться или хочет усидеть на двух стульях? По одному скучает, с другим встречается...один для нее сделал все-она не ценит, другой стебется-она с ним...мазахистка точно! Посмотрела бук и окончательно разочаровалась в ней-Сойка у нее первый и она с ним...реально Алан для нее, как запасной аэродром...так жаль его...наверное, дождусь окончания книги, как-то тяжело после бука...
Первый раз так тяжело, что не хочется ХЭ...пусть Алан с другой будет счастлив. Он заслуживает этого, а не быть желеткой и ждать, когда Яся нагуляется с другими.
Алайна, не обижайтесь только! Мне нравится, как Вы пишите. Читала Вас до этого и подписана на Вас. Но здесь прям Яся бесит...
Смутное сомнение терзает, что Яся не в себе....а не под чем-то ли наша девочка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена