Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4031
6478 621291

Текущий рейтинг:
#36 в Мистический триллер
#1244 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я их обожаю!!!

avatar
05.08.2022, 19:10:35

Обожаю эту книгу, героиня такая самобытная не похожая на других, импонирует её простота, открытость. Я всегда с удовольствием читаю и жду новых глав. Очаровательный Тотошка тоже всегда вызывает улыбку, потому что автор любимый вложил частичку себя. И на месте Тотошка видишь Халкушу, визуал хорошо работает. Спасибо сторис , пости его чаще дорогая. Он прелесть. Спасибо тебе за лёгкую книгу, с потрясающими героями.

avatar
05.08.2022, 17:51:52

Ой, все. Прочитала про Ясину реакцию на ирисы, прямо всплакнула... Вот чувствую, что сейчас после такой высокой ноты, их должно чем-то жахнуть. Но с какой стороны? Сойка? Отец? Будем ждать. Спасибо, Queen!!!

Ну какая же Яся котейка). Спасибо

avatar
05.08.2022, 17:44:01

Блин такой хорошенький Алан - его мысли прям умиляют!

avatar
05.08.2022, 17:32:37

Так трогательно. ❤️
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
05.08.2022, 05:05:33

и че я не глянула что недописано.... иех.... буду ждать

avatar
04.08.2022, 05:41:06

Ну теперь только выход в" свет "остаётся пережить,ох чую я Сойка яду выпустит от души,остальные то понятно и так в тихом шоке ,наблюдая за нашей Ясей))

avatar
04.08.2022, 12:43:17

Не выдержала, начала читать. Я валяюсь под столом от бабы Лиды XD Они со Ждановым старшим случаем не родственники?

avatar
04.08.2022, 12:33:30

Давно бы так, правду-матку)) Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!)

avatar
04.08.2022, 04:29:52

Чудо , Яся , в своей такой непосредственности )
Спасибки большое

avatar
04.08.2022, 00:08:50

Тут не Алан душнила,а Яся тупица

avatar
03.08.2022, 23:44:38

И хорошо, что уехала тогда от Сойки.

avatar
02.08.2022, 12:24:11

А мне уже подгорает почитать про встречу, Алана и Сойки, во что выльется этот побег Яси

avatar
02.08.2022, 07:44:39

Ахаха) Яся умеет удивлять )))
Спасибки большое

Спасибо за продолжение!))

avatar
02.08.2022, 02:39:05

Ах-хах))) А мы продвинутые девушки. Вчера мы просто девственницы, а сегодня награждаем любимого мужчину сексом. Между прочим, за то, что он для нее старается, делает ей приятное:кино, вино и домино))) А попкорн я люблю с соленой карамелью)))))

Кака прэлесть эта ваша Ярослава! Ляпота!
Спасибо огромное, Алайнушка!

avatar
02.08.2022, 00:15:47

Как есть неподражаемый)))