- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4031
4031
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Мистический триллер
#1244 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я их обожаю!!!
Обожаю эту книгу, героиня такая самобытная не похожая на других, импонирует её простота, открытость. Я всегда с удовольствием читаю и жду новых глав. Очаровательный Тотошка тоже всегда вызывает улыбку, потому что автор любимый вложил частичку себя. И на месте Тотошка видишь Халкушу, визуал хорошо работает. Спасибо сторис , пости его чаще дорогая. Он прелесть. Спасибо тебе за лёгкую книгу, с потрясающими героями.
Ой, все. Прочитала про Ясину реакцию на ирисы, прямо всплакнула... Вот чувствую, что сейчас после такой высокой ноты, их должно чем-то жахнуть. Но с какой стороны? Сойка? Отец? Будем ждать. Спасибо, Queen!!!
Ну какая же Яся котейка). Спасибо
Блин такой хорошенький Алан - его мысли прям умиляют!
Так трогательно. ❤️
Спасибо, Алайна ❤️
и че я не глянула что недописано.... иех.... буду ждать
Ну теперь только выход в" свет "остаётся пережить,ох чую я Сойка яду выпустит от души,остальные то понятно и так в тихом шоке ,наблюдая за нашей Ясей))
Не выдержала, начала читать. Я валяюсь под столом от бабы Лиды XD Они со Ждановым старшим случаем не родственники?
Давно бы так, правду-матку)) Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!)
Чудо , Яся , в своей такой непосредственности )
Спасибки большое
Тут не Алан душнила,а Яся тупица
И хорошо, что уехала тогда от Сойки.
А мне уже подгорает почитать про встречу, Алана и Сойки, во что выльется этот побег Яси
Ахаха) Яся умеет удивлять )))
Спасибки большое
Спасибо за продолжение!))
Ах-хах))) А мы продвинутые девушки. Вчера мы просто девственницы, а сегодня награждаем любимого мужчину сексом. Между прочим, за то, что он для нее старается, делает ей приятное:кино, вино и домино))) А попкорн я люблю с соленой карамелью)))))
Кака прэлесть эта ваша Ярослава! Ляпота!
Спасибо огромное, Алайнушка!
Как есть неподражаемый)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена