Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4037
6485 621820

Текущий рейтинг:
#49 в Мистический триллер
#1405 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 14:52:08

Мне плохо а У Алана вообще что творится в душе в мозгах… ♥️♥️♥️

avatar
05.09.2022, 16:32:47

Дорогая спасибо за проду. Конечно, тревожно, что ж там случилось. Тоже думаю Сойка. Мстительные мужики это капец. Обиженки ещё теперь и мстят хуже девушек.

avatar
05.09.2022, 00:23:26

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️Главной что не сильно пострадала ! Пусть все будет хорошо!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.09.2022, 23:23:18

аааа. страшно как!

avatar
04.09.2022, 21:38:20

Ну нет! Кто?! Зачем?!

avatar
04.09.2022, 21:20:03

Я думаю, что это Сойка.. Яся, наверное, вышла с ним, "хорошим человеком"...

Аж дышать перестала!

avatar
04.09.2022, 20:24:34

Офигеть, что такое случилось ? Папаша постарался ?
Спасибо за продолжение

Мне кажется это дело рук Сойки. *тревожно пишет коммент. Надеюсь Яс не сильно пострадала и всё будет хорошо. Спасибо за проду.

avatar
04.09.2022, 20:14:15

Автор,спасибо.Сойка,вероятно...

Ну нет! Все-таки не обошлось без экшена... Спасибо, Алайна!

avatar
04.09.2022, 17:15:32

Сойка или папаша руки приложили? Или в команду вступили?

avatar
04.09.2022, 17:50:14

Я уже ждала финала, а тут ….

avatar
04.09.2022, 16:51:01

Сойка появился((((

avatar
04.09.2022, 16:46:51

И Ясины сны начали сбываться?

avatar
04.09.2022, 16:33:20

Как же страшно за Яс, что же с ней случилось? ;((
Спасибо, Алайна.

avatar
04.09.2022, 13:19:22

Такая хорошая книжечка получается, спасибо! Обязательно перечитаю когда будет окончание! Всё таки от единого прочтения другое ощущение всегда.

avatar
29.08.2022, 23:43:06

блин, я жду окончания книги, с трудом держусь, чтобы не читать в процессе...... почему-то боюсь х@енового.. понимаю, что не всегда может быть ХЭ, но капец, как хочется.. слишком хочется

avatar
01.09.2022, 06:01:10

❤️❤️❤️ .
Отличное ощущение у Алана .
Спасибки

Можно подумать, сам папаша, голубых кровей.
Спасибо за продолжение!)