- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4037
4037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Мистический триллер
#1405 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне плохо а У Алана вообще что творится в душе в мозгах… ♥️♥️♥️
Дорогая спасибо за проду. Конечно, тревожно, что ж там случилось. Тоже думаю Сойка. Мстительные мужики это капец. Обиженки ещё теперь и мстят хуже девушек.
Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️Главной что не сильно пострадала ! Пусть все будет хорошо!!❤️❤️❤️❤️❤️
аааа. страшно как!
Ну нет! Кто?! Зачем?!
Я думаю, что это Сойка.. Яся, наверное, вышла с ним, "хорошим человеком"...
Аж дышать перестала!
Офигеть, что такое случилось ? Папаша постарался ?
Спасибо за продолжение
Мне кажется это дело рук Сойки. *тревожно пишет коммент. Надеюсь Яс не сильно пострадала и всё будет хорошо. Спасибо за проду.
Автор,спасибо.Сойка,вероятно...
Ну нет! Все-таки не обошлось без экшена... Спасибо, Алайна!
Сойка или папаша руки приложили? Или в команду вступили?
Я уже ждала финала, а тут ….
Сойка появился((((
И Ясины сны начали сбываться?
Как же страшно за Яс, что же с ней случилось? ;((
Спасибо, Алайна.
Такая хорошая книжечка получается, спасибо! Обязательно перечитаю когда будет окончание! Всё таки от единого прочтения другое ощущение всегда.
блин, я жду окончания книги, с трудом держусь, чтобы не читать в процессе...... почему-то боюсь х@енового.. понимаю, что не всегда может быть ХЭ, но капец, как хочется.. слишком хочется
❤️❤️❤️ .
Отличное ощущение у Алана .
Спасибки
Можно подумать, сам папаша, голубых кровей.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена