Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4035
6474 621548

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1252 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это видимо сон сбылся... Папа организовал скорее всего. Очень тревожно за Ярославу.
Спасибо, Алайна!

avatar
10.09.2022, 05:07:47

А не по указке ли отца Алана совершено нападение?
Весь в кошмарах Ярославы снился ведь он .
Спасибо большое за продолжение

avatar
10.09.2022, 03:54:34

папаня нанял людей....поэтому наверное интересовался датой возвращения

avatar
09.09.2022, 22:04:44

В коме. Переживательно.

avatar
09.09.2022, 21:44:12

А что сразу Сойка? Если я правильно припоминаю, во сне она то видела, как папа Алана ее убивал. Сны в этой книге вещие.

Почему то я уверена что это не Сойка. Надеюсь все будет хорошо!!!!

avatar
09.09.2022, 20:24:07

Диагноз серьезный,последствия такой травмы ужасные. Возможно потеря памяти,речи....букет расстройств,долгая реабилитация.
Вообщем все печально. Жалко девчонку.

avatar
09.09.2022, 19:45:56

Ох нельзя читать сразу 2 книги богини в процессе,ну нельзя, сна нет, ногтей нет, только одну читаешь думаешь фууух нормально все наконец , тут во вторую заходишь ,а тут ппц и потом наоборот по новой)))

Пусть с Яс всё будет в порядке. Пусть она придёт в себя и пойдёт на поправку. 50/50 что это Сойка/Папаня. Спасибо

Ох! Только вот с Сойки ли надо спрашивать... Спасибо, Алайна!

avatar
09.09.2022, 19:27:18

Скоро в больницу и Сойку привезут...?
Спасибо, Алайна

avatar
07.09.2022, 14:38:54

жду с нетерпением продолжения

Одни переживания.

avatar
06.09.2022, 15:15:16

Хосподя! Как же я не люблю все эти моменты, связанные со скорой помощью и госпиталями. Возможно, что после работы там, очевидно, что все эти описания полная.....

avatar
06.09.2022, 23:41:23

Вот и случилось покушение, чего я ждала по сценарию. Жду...

avatar
04.09.2022, 19:38:20

Мне кажется это Сойка постарался

avatar
06.09.2022, 20:16:23

Будет. Но когда и как...

Охх Яс волнуемся за тебя. Ждём вестей. Спасибо за проду

avatar
06.09.2022, 16:02:35

Ууух, только бы было без последствий…
Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2022, 16:00:01

Алайна, мучаете нас))) спасибо!