Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4033
6474 621474

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1255 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2022, 23:39:55

Мой день рождения завершается лучшим образом. ;)
Спасибо, Алайна ❤️
За все, что есть в этой книге:
За веру в чудеса от Алана,
за умение Ярославы находить/видеть хорошее в людях,
за терпеливость матери/свекрови,
за очаровашку Тотошку,
за верного друга Лелика и его любовь к шумным отношениям,
за порой неоднозначного Сойку,
за отца Алана - он же #яжебать, я лучше знаю,
за бабулю Яры, которая нашла в себе силы воспитать внучку именно такой❤️❤️❤️

Вдохновения тебе, Богиня. Сил и здоровья.
Увидимся в следующей книге ;-*

avatar
09.10.2022, 00:57:38

Сломался папа. Что-то тут нечисто.
Перевернулся у него весь белый свет.
Теперь папаша белый и пушистый
Едва родившись, внучка шлет ему привет.

Всё-всё, я больше ни словечка.
Подробности я буду опускать.
Пойду-ка я с Тотошкой на крылечко.
Мы с ним пойдем под зонтиком гулять))).
И вообще, всё у всех хорошо. Спасибо, Алайна! Отличная книга с налетом мистики, небесными ангелами, земной любовью и собакой. Отдельное спасибо за бабушку Ярославы)))❤️❤️❤️

avatar
09.10.2022, 00:49:50

очень интересная книга с необычным сюжетом, очень понравилась спасибо!

avatar
08.10.2022, 23:52:22

Перечитала сегодня и рыдала полкниги... А в конце вообще неожиданный сюрприз в виде эпилога))) Спасибо, Алайна, за чудесную книгу и долгожданный ХЭ)))

avatar
07.10.2022, 16:54:07

Я реву!!!! Умеешь дорогая вывернуть душу. Показать чудо и дать веру. Веру в то, что счастье и чудеса бывают. Нельзя сдаваться.
Как я тебя обожаю)))(

avatar
07.10.2022, 19:52:09

Просто до глубины души!!! Верю в чудеса ,верю в любовь, поэтому наверно книга в самое сердечко))) спасибо !

avatar
08.10.2022, 13:22:01

нереально-чувственная история, лучшее, что я читала, спасибо автору))

avatar
08.10.2022, 23:19:38

♥️♥️♥️

avatar
08.10.2022, 23:46:59

Очень классная книга. Алан и Яс прям в сердце вошли. ❤️

avatar
08.10.2022, 23:31:25

А скидки не будет уже?

Я плачу. Спасибо вам

avatar
06.10.2022, 21:05:05

ну наревелась я.
вот бы и в жизни были чудеса...

Шедеврально! ?❤❤❤ Большое спасибо

avatar
07.10.2022, 08:16:54

Слезы, слезы, слезы... читаю комментарии и понимаю, что плакали все )))
Фух! Как пробило то....

avatar
07.10.2022, 09:24:23

Хнык...)))) прослезилась вся))

avatar
07.10.2022, 07:03:00

Фуууух , ура! Очнулась.
Какой же молодец , Алан, что не поддался на уговоры Яси .
Спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
07.10.2022, 00:38:49

Прочитала комменты, и поняла … что мы все ревееееем;)))) Спасибо)

avatar
06.10.2022, 23:05:31

О боже как я плакала !!! Хотя не сентиментальна.

Боже, Алайна, что же Вы с нами делаете?!!!! Ревуууу!!! Это так…так… как израсходовав все запасы кислорода, вдруг вынырнуть на поверхность и вздохнуть полной грудью!
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.10.2022, 21:30:32

Проснулась наша девочка.