- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4037
4037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Мистический триллер
#1406 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за великолепную книгу ❤️❤️❤️
Не верю что после того что натворил папаша Алана можно простить и общаться нормально,Яся в этой истории как блаженная с самого начала.Алан вполне себе цельный герой,Яся вовсе сказочная.
Очередная книга и очередная вам благодарность, за чудесные истории❤️
Алайна ❤︎︎
Благодарю! Очень душевно написано. Хорошо что все помирились!
Опять слезы наворачиваются на глаза. Только теперь уже умиления :) Все-таки Яся - добрая душа, ангелочек! ))) Спасибо, Алайна! Это было как всегда круто и очень душевно! )))
Спасибо, Алайна ❤️
Спасибо за чудесную книгу. До конца не надеялась на положительных исход, после слов врача. Любовь победила. Это прекрасно. Побольше бы таких тёплых историй, про добро, про человечность, про прощение. Ярослава удивительная героиня, которая покорила моё сердце. Новых творческих успехов. Обнимаю, люблю.
До слёз))) слёзы радости))) Алайна, вы - великолепны!!! муа :* Спасибо за добрую книгу из которой, как и всех предыдущих можно взять мораль и применять в жизни!!!
Такие хорошие, я не могу. Красивая, счастливая семья. Алан, Яс, крошка Амелия и куда же без Тотошки)))
Богиня, спасибо за них!!!
Я много прощала людям по жизни, но простить такой ужас с Ярославой до конца вряд ли бы смогла. Во всяком случае на это бы ушли годы. Но Ярослава действительно Ангел, и все, кто прикасаются к ней, становяться добрее. Ну как в мультике: поделись улыбкою своей… Мне кажется это основная философия этой истории. И да, бывают вещие сны, главное их не забыть наутро))))
Спасибо огромное, Алайна, за прекрасный роман, который ставлю на виртуальную полку, чтобы некоторое время спустя перечитать снова, уже одним махом, наслаждаясь каждой строчкой!
И да, мы обожаем Вас, Алайна! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Алайна за эту историю !жду новых книг !
Я писала тебе, дорогая, что ты талантливейший автор, и не устану повторять это. Благодарю тебя за то, что делишься с нами самыми прекрасными на свете эмоциями, они заполняют пустоту и тревогу внутри, дают надежду на то, что всегда есть место чуду в нашей жизни, надежду на то, что любовь победит все на свете и спасёт наш мир)
Ya pizdets kak❤️❤️❤️
Вот это скорость))
Вы - просто прелесть!
Так не хочется прощаться с героями! Ярослава
просто сказочной души человек! Очень крутая книга! Как всегда отдельное место на полочке в сердечке! Благодарю Богиня! ❤❤❤
Спасибо за чудесную книгу! Мистики совсем чуть, веры в доброту и тяги к прекрасному - море!
эпилога не будет?
Хорошо, что все живы! И здоровы по итогу.
Спасибо, Алайна. Хорошая история
Алайна ❤️ огромное спасибо за эту историю ❤️❤️❤️
В конце даже прослезилась . Даже железного «деда» внученька сделала добрее.
Потрясающая история ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за такой сладкий ХЭ! И за прекрасных Гг!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена