- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4032
4032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Мистический триллер
#1120 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рыдала, спасибо большое за напоминание о самых важных вещах в этой жизни - жить и радоваться этой жизни, любить и быть любимыми, чаще обнимать своих близких и не держать обид, всегда оставаться человеком. Главные герои просто шикарные, действительно родственные души.
Не могла оторваться, пока не дочитала)
Книга шикарна, такой сюжет ещё не читала, захватывает, история Яси и Алана очень переживательна, в каждого героя просто влюбляешься, Алан классный, где такие в жизни? Яся зажигалка, человечище. Не оторваться просто пока не прочитаешь. Только знакомлюсь с творчеством этого автора, но очень затягивает. Всем читать, книга огонь.
Чудесная история. Прослезилась в конце. Спасибо, Алайна. (а 42 глава все ещё не та, что нужно (()
Очень хорошая история. Меняет мировозрение. А есть на бумаге? Хотелось бы чтобы была на полке, перечитывать точно буду. Спасибо!!
Вау, вот это книга, вот это эмоции! Дочитала, не отрываясь!
Я даже не знаю, как правильно написать... Офигенная книга!!! Я в восторге!!! Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо автору!
просто шикарная книга! я в диком восторге!!! большое спасибо!
Ну, надо же, я купила книгу еще на стадии подписки, год назад, но чего-то все тянула, вначале ждала завершения истории, а потом... не знаю, как-то запал то поднимался, то затухал. Но очевидно всему свое время. И вот сегодня вечером это время наступило. Начала читать и пропала. Даже на ужин не отвлекалась, не могла остановиться. Я с головой ушла в сюжет, в невероятные магические сны, ставшими явью. И, кстати, в них я верю. Была парочка снов, события из которых возникли в действительности и в жизни, приведя меня в состояние déjà vu. Но речь сейчас не об этом. А о героях, чьи образы раскрыты полностью, ярко и сочно, даже непонятый и непонятный вначале Сойка, всего лишь одним действием и парой слов в палате, перечеркнул о себе все плохое и... Да, люди не всегда являются теми, кем кажутся. Иногда стоит заглянуть и во внутрь. Умудриться. А иногда стать тем, кем хотели бы тебя видеть нужно самому. Сделать первый шаг. Вроде отцу и деду Амелии это тоже удалось.
Спасибо, Алайна! Эмоции запредельные, ощущения невероятные, послевкусие от чтения преприятное, настроение прекрасное!
Творческих Вам удач, легкого пера и неиссякаемого вдохновения!
С уважением, Саида.
Замечательная книга)
Пол книги плакала. Восторг!! Спасибо огромное!!
Прекрасная история, очень понравилась. Спасибо)))
Мне на многие книги на электронку пришли чеки ВОЗВРАТ ПРИХОДА, что это такое?
Отзыв на книгу Аланы Салах « А потом я проснусь»
Обожаю книги этого автора. Они настолько глубоко и до дрожи погружают в чувства, эмоции, переживания, что я кайфую каждый раз. Это как отдельный вид искусства. Его нужно дозировать. Поэтому делаю перерыв перед каждой книгой. Собираюсь с предвкушением).
В этой книге все начинается с мистики, с желания Алана увидеть вживую девушку, которая двадцать лет ему снится. А она рушит все его стереотипы, оказывается не такой идеальной, как он представлял. Но эта неидеальность и притягивает его, привносит жизнь в его унылое и размеренное существование.
Книга в большинстве глав написана от мужского имени. Это очень захватывает, как обратная сторона Луны. Читать, что вызывает его эмоции - раздражение, недоумение, злость, боль, отчаяние. Помогает понять и сопереживать.
Мои любимые сцены - отношения Яси и разрыв с Сойкой и моменты в больнице, с точки зрения переживания главного героя. Очень сильные и глубокие, хочется перечитывать.
Главная героиня замечательная, как луч счастья. Умеет радоваться жизни, искренняя, уважает себя, признает такой, какая есть. У нее многому можно поучиться, особенно, как видеть радость в жизни.
Шикарная книга!
Здравствуйте, такая ситуация. Прислали чек "возврат прихода".я написала в поддержку, мне сказали чек был с ошибкой, поэтому его переделали. Сегодня приходит другой чек " Возврат прихода ".Скажите , пожалуйста у вас литнет не делает возврат средств?
Так хочется еще главу, понимаю что все хорошо. Но еще кусочка не хватает, лично мне так кажется.
А так история хорошая
Милая и лёгкая история. Мне понравилась))) Спасибо большое за книгу!!!
В книге вместо 42ой главы залита другая, которая была до... А главы, где Сойка что то натворил, и Яс попала в больницу нет (((
Люблю ваши книги, но эта, извините, вызывает во мне ощущение, что смотрю российский минисериал на втором канале…
Ох это слово "кушать"... Люди, которые кроют матом, слово "кушать" не говорят...
Алайна, подскажите на обложке книги визуал фото? Если да, кто в качестве модели? Интересное лицо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена