- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4035
4035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1252 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история! Спасибо автору! Жаль только не было обещаного камео РР из Твои.
Классная книга. Необычная. А вообще у Алайны, очень разнообразные темы, истории, сюжеты. Никогда неугадаешь, что будет следующим)) Можете читать все подряд или вразнобой, повторения похожести сюжета у нее не будет. Салах супер!
книга хорошая, но меня расстроило неправдоподобное пробуждение
я ревела и все еще реву от этой книги 💔
какой-то невероятный шедевр! таких сильных эмоций от чтения я еще не испытывала 💔
в этой истории идеально все, кроме разве что родителей алана (я бы не смогла простить этого папашу непутевого, поражаюсь как ясенька это сделала 🥹)
прекрасная книга, миллион звездочек из пяти 🌟
Книга очень душевная и с юмором, в то же время трогательная. Главная героиня многое пережила, но смогла остаться чистой, живой и отзывчивой. У Алана очень сложные отношения с отцом, но благодаря Асе, они смогли помириться, а ведь не каждый смог бы простить и пустить в дом человека, который столько всего натворил!
Мощно!
Одна из лучших книг. Спасибо большое автору ❤️
Отличная книга, легко читается, сюжет интересный
Тот случай, когда количество звезд не показывает качество книги. Мало их там, звезд этих, или много - не важно. Потому что история цепляет. Радуешься, злишься, волнуешься, обалдеваешь от происходящего, иногда хочешь надавать героям за такие слова или решения, но в конце сидишь довольный.
И еще заметила, что у Алайны в книгах всегда есть какой-то неудобный момент, который у читателя может вызвать внутренний диссонанс, протест. 🤔Читатели же в основной массе любят, чтобы в книжечках все было ровненько и гладенько. А в жизни не так, в жизни сложнее. Вот и сидишь потом думаешь, переосмысливаешь.
Я вот в этой книге подзадумалась на моменте прощения. Переживала за Ярославу.😭 Я просто, наверное, злыдень 😈😆 И в таких ситуациях голосую не за "Понять, простить", а за "Каждой твари по харе", и уже потом можно "Понять и простить"😇
Но автор не подстраивается под читатей, рубит как видит, это чувствуется. Наверное, поэтому книги так сильно откликаются.
ПыСы. За бабулю спасибо, она была великолепна ❤️
а что с 42 главой? почему она повторяется?
а что с 42 главой???что случилось с Ярославой???
Здравствуйте, очень тронута историей, вы очень разносторонний автор, спасибо)
Алайна, до 3 ночи не спала, не могла оторваться, как же интересно
Это просто ужасно красиво..... Алайна спасибо Вам за творчество, вы так пишете, что просто нет слов... Я даже оставливалась читать от переизбытка чувств, я и плакала и смеялась вместе с Вашими героями. Как отлично, что книга написана почти вся от мужского лица, это так завараживало меня. Ещё раз спасибо Вам, дальнейшего творчества, у Вас появился ещё один поклонник)))
жду и дальше историй от Вас. \{^-^} /
Замечательная книга! Какие трогательные герои! Получила огромное удовольствие! Спасибо дорогая Алайна!
История потрясающая. Слов нет, одни эмоции!!! Автор, продолжайте в том же духе. Всем благ вам. Ждём новые книги!!!
Алайна, спасибо большое за книгу. В паре моментов я даже прослезилась. Такие они у Вас хорошие оба получились. Вдохновения Вам.
Спасибо автору!!! Книга на 10 из 10, читала не отрываясь.
Как же мне понравилось!!! У меня просто нет слов!!! С Алайной давно. Почему- то эту историю сразу не стала читать… А теперь - одна из любимых…
Потрясающая история!!!! Всем рекомендую к прочтению!!! Не возможно оторваться!!! Браво Автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена