Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4035
6476 621583

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1252 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 00:09:37

Очень понравилась история! Спасибо автору! Жаль только не было обещаного камео РР из Твои.

avatar
02.03.2025, 15:23:40

Классная книга. Необычная. А вообще у Алайны, очень разнообразные темы, истории, сюжеты. Никогда неугадаешь, что будет следующим)) Можете читать все подряд или вразнобой, повторения похожести сюжета у нее не будет. Салах супер! 

avatar
13.01.2025, 19:15:24

книга хорошая, но меня расстроило неправдоподобное пробуждение

avatar
20.12.2024, 03:02:49

я ревела и все еще реву от этой книги 💔

какой-то невероятный шедевр! таких сильных эмоций от чтения я еще не испытывала 💔

в этой истории идеально все, кроме разве что родителей алана (я бы не смогла простить этого папашу непутевого, поражаюсь как ясенька это сделала 🥹)

прекрасная книга, миллион звездочек из пяти 🌟

avatar
20.01.2025, 13:38:18

Книга очень душевная и с юмором, в то же время трогательная. Главная героиня многое пережила, но смогла остаться чистой, живой и отзывчивой. У Алана очень сложные отношения с отцом, но благодаря Асе, они смогли помириться, а ведь не каждый смог бы простить и пустить в дом человека, который столько всего натворил!

Мощно!

avatar
19.10.2024, 11:56:27

Одна из лучших книг. Спасибо большое автору ❤️

avatar
03.09.2024, 13:15:48

Отличная книга, легко читается, сюжет интересный

avatar
15.08.2024, 12:50:42

Тот случай, когда количество звезд не показывает качество книги. Мало их там, звезд этих, или много - не важно. Потому что история цепляет. Радуешься, злишься, волнуешься, обалдеваешь от происходящего, иногда хочешь надавать героям за такие слова или решения, но в конце сидишь довольный.

И еще заметила, что у Алайны в книгах всегда есть какой-то неудобный момент, который у читателя может вызвать внутренний диссонанс, протест. 🤔Читатели же в основной массе любят, чтобы в книжечках все было ровненько и гладенько. А в жизни не так, в жизни сложнее. Вот и сидишь потом думаешь, переосмысливаешь.

Я вот в этой книге подзадумалась на моменте прощения. Переживала за Ярославу.😭 Я просто, наверное, злыдень 😈😆 И в таких ситуациях голосую не за "Понять, простить", а за "Каждой твари по харе", и уже потом можно "Понять и простить"😇

Но автор не подстраивается под читатей, рубит как видит, это чувствуется. Наверное, поэтому книги так сильно откликаются.

ПыСы. За бабулю спасибо, она была великолепна ❤️

а что с 42 главой? почему она повторяется?

avatar
23.06.2024, 17:47:08

а что с 42 главой???что случилось с Ярославой???

avatar
23.05.2024, 16:02:04

Здравствуйте,  очень тронута историей, вы очень разносторонний автор, спасибо)

Алайна, до 3 ночи не спала, не могла оторваться, как же интересно

avatar
12.01.2024, 19:15:06

Это просто ужасно красиво..... Алайна спасибо Вам за творчество, вы так пишете, что просто нет слов... Я даже оставливалась читать от переизбытка чувств, я и плакала и смеялась вместе с Вашими героями. Как отлично, что книга написана почти вся от мужского лица, это так завараживало меня. Ещё раз спасибо Вам, дальнейшего творчества, у Вас появился ещё один поклонник)))

жду и дальше историй от Вас. \{^-^} /

avatar
14.12.2023, 15:33:32

Замечательная книга! Какие трогательные герои! Получила огромное удовольствие! Спасибо дорогая Алайна!

avatar
10.12.2023, 18:21:51

История потрясающая. Слов нет, одни эмоции!!! Автор, продолжайте в том же духе. Всем благ вам. Ждём новые книги!!!

avatar
19.11.2023, 14:34:54

Алайна, спасибо большое за книгу. В паре моментов я даже прослезилась. Такие они у Вас хорошие оба получились. Вдохновения Вам.

avatar
05.11.2023, 18:10:46

Спасибо автору!!! Книга на 10 из 10, читала не отрываясь.

Как же мне понравилось!!! У меня просто нет слов!!! С Алайной давно. Почему- то эту историю сразу не стала читать… А теперь - одна из любимых…

avatar
02.10.2023, 15:32:32

Потрясающая история!!!! Всем рекомендую к прочтению!!! Не возможно оторваться!!! Браво Автор!!!