Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4035
6476 621593

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1252 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обожаю эту историю! Долго находилась под впечатлением после прочтения🔥

avatar
20.05.2026, 16:54:20

Ой, я не могу над бабой Лидой🤣🤣🤣 ну явно кармическая родственница Костика (привет Аморалам).

avatar
15.05.2026, 08:37:08

Потрясающая история, просто не оторваться! Благодарю!

avatar
13.04.2026, 10:51:03

Одна из лучших историй, которую я читала. Тонкое послевкусие не покидает несколько дней. Большая благодарность автору. Творческих успехов.

avatar
15.03.2026, 14:58:52

Чудесная история. Спасибо, Алайна. Таких как Яся и Алан мало, как же здорово, что они нашли друг друга

avatar
15.02.2026, 21:09:49

Спасибо за такой подарок, за рекомендации в блоге! На одном дыхании за сутки прочла две книги из трёх). Обе замечательные! Впрочем, как и все, что читала у Вас! Просто счастливой остаюсь с тем теплом, любовью и верой в то, что хороших и светлых людей всегда ждет счастье, просто за то, что они хорошие люди! Яся заразительна)))!

avatar
07.01.2026, 17:40:19

Благодарю за подаренные эмоции и переживания! Это было волшебно!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.11.2025, 05:37:59

И поплакать, и посмеяться 😁 Очень живая история и прикольные герои 👍

avatar
03.11.2025, 12:50:35

История прям очень нежная, прекрасные образы, так хорошо прописана девушка, через страницы ощущаешь ее свет. Не знаю, какой Алан там душнила, но за в книгу ни одного поступка, который бы поставил под сомнение его мужское начало 

Замечательная, прекрасная книга!!!!!Наслаждаешься  искренним, тёплым характером Яси, любовью Алана к ней!!! Спасибо Вам  Алайна  за  этот солнечный, яркий шедевр!!! Он согрел мне душу, помог вспомнить, каково это, когда тебя радует и делает счастливой каждый миг  жизни!!!!  Обнимаю Вас!!!! Вы  гений!!♥️🌿

avatar
03.07.2025, 21:52:44

Плакала внутренне над этой историей, больше всего от Сойки в больнице и общения Алана с Ясей в больнице. Спасибо, дорогой автор!

avatar
21.06.2025, 18:07:48

спасибо, Алайна!
интересная история, захватывающая. сначала я не сильно понимала Яру, местами она меня даже подбешивала, но ... вот то, что она сделала для мира в семье Алана -бесценно! нет, я не всепрощающая, но родителей нужно уметь прощать, извините за тавтологию. в первую очередь это нужно нам самим,чтобы двигаться дальше...
жалко, что не смогла посмотреть буктрейлер. Ютуб вроде разблокировали, а возможности смотреть всё равно нет...

avatar
24.05.2025, 11:27:02

Очень эмоционально и красиво! Шикарная книга! Много внутренних монологов, но они так талантливо написаны, что совершенно не напрягают! 

avatar
29.04.2025, 19:59:37

Феноменально...! Всё-всё-всё...! Присоединяюсь ко всем овационным комментариям ! Все Работы Автора околдовывают  гипнотическим магнетизмом завораживающего , чарующе волшебного притяжения !... Как глубокий Космос с омутной Сингулярностью и Квантовой инфернальностью... ! Даже когда не верится , всё равно веришь...!!! Чарующе интересно , профессионально мудро , эмпатично , пронзительно , стрУнно , искренне !!! Впечатляюще... !!! ❤️🌹!!!

Замечательная история! Но на протяжении всего прочтения чувствовалось какое-то напряжение и ожидание чего-то плохого. Правда я думала, что Ярославу сделают предательницей в глазах Алана, но сюжет повернулся совершенно неожиданно. Яра просто невероятная героиня! Она умеет искренне радоваться подаркам судьбы и прощать даже самых безнадёжных обидчиков. И Алан готов делать эту девочку счастливой. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо большое!

avatar
12.04.2025, 13:07:36

Дорогой автор!!! Я восхищаюсь вашими историями,  Вы пишите просто великолепно,  очень грамотно и самое главное, при чтении я просто растворяюсь,  я и ревела и смеялась, просто бур эмоций!!! Я желаю Вам творческих успехов и здоровья!!!!

Столько слёз пролила перед эпилогом. Чудеса случаются, пусть и в книгах. 

avatar
29.03.2025, 04:47:00

Спасибо Вам за эту историю! Восхищена Вашим талантом.

avatar
24.03.2025, 23:35:53

Вот как Вы так пишите на разрыв всего: аорты, чувств, мозга, шаблонов, сердца?
Как откликаются все Ваши книги, и эта особенно, в душе и мыслях!
Спасибо за Ваш труд та Талант!

avatar
12.03.2025, 03:54:07

Одна из любимых,опять перечитываю.Очень тонкая эротика  души. Пришла на сайт из-за (Малой) и собрала всю библиотеку. А книги в соавторстве открыли талантливых писательниц. Спасибо