https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518360921_59.jpg
А теперь держи меня
Марсия Андес
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
борьба за выживание, любовь вопреки трудн..., прошлое и настоящее
#14787 в Современный любовный роман
#4196 в Современная проза
10.07.2017 — ...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ название и обложка, да и аннотация, чего уж греха таить, действительно наводят на мысли о мыльной опере на канале Россия1 .Это не плохо, наоборот, люди смотрят и радуются.Но я к сожалению по этой причине не открою, не мой жанр, извините.Вам удачи
Название неплохое, обложка -- что-то в духе длинного телевизионного сериала. Аннотация -- намекает, что в книге есть интересности, но слишком непонятная для тех, кто перые части не читал. Хотя б намек, кто такие герои и от чего они бегут... Тэги -- привлекательные, за исключением слр -- не мой жанр.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) хорошая реклама
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) только пистолет цепляет, и тот надо потрудиться разглядеть. А снежинки-самолётики причём?
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) не сюда, а отсюда бежать надо
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) а детектив где?
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: только чтоб узнать, чем же Москва привлекает жертв
Название - по душе , мне нравится. Обложка красивая , название читаемое.
Аннотация - тем , кто читал предыдущие все ясно -понятно, для прочих - скучновато , пояснения лучше убрать в конец.
Тэги , жанр - по делу.
Скорее всего , не открыла бы из-за аннотации , но если ее реабилитируете, то загляну )
Пока - лайк и репост в поддержку ))
Добрый, добрый день!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Заинтересовало, необычное
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Обложка притягивает взгляд, из-за обложки заглянула бы
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Понятна, скорее всего заинтересовала бы, если только по аннотации выбирать
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Привлекут ЦА
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Открою, посмотрю, в библиотеку,
От всей души желаю автору легкого пера и успеха у читателей!
Название понравилось. В обложке я бы оставила только верхнюю картинку. Она прям крутая!!!
Аннотация скорее меня запутала, чем заинтересовала Сама аннотация неплохая, но вот начальное объяснение сбивает с толку. Может абзацы поменять местами?
Не решила еще открывать или нет.
Удачи вам, успехов и солнечного настроения!!))).
1. Название: интересное, хоть и без особых изысков.
2. Обложка: много ненужных эффектов. С трудом удается рассмотреть, что на картинке.
3. Аннотация: информация в начале убивает интригу.
4. Категории: теги соответствуют жанру.
5. Диагноз: вряд ли открою, так как начинать чтение с третьей части -- не в моем стиле :)
Здравствуйте! :)
1. Название: нейтральное название. Любителям жанра понравится и запомнится.
2. Обложка: много образов; все намекает на то, что будет в книге. Надпись "Раунд 3" смотрится неудачно, ее бы уменьшить, иначе она приковывает слишком много внимания, хоть это и 3 часть.
3. Аннотация: спойлеры с самого начала. Для того, кто незнаком с первыми двумя частями, начало аннотации может стать неприятным сюрпризом. Вторая часть аннотации хорошая, в самый раз для жанра.
4. Категории, тэги, авторские пометки: стандартные, говорящие теги.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: возможно, открою.
Да неужели Малийский? Надеюсь Миша ожил... а то страшно если Малийский. И спасибо за частую выкладку.
Доброго утра.
1. Название очень понравилось. Я бы обратила на него внимание.
2. На обложке, кажется, слишком много всего. Глазу не за что зацепиться. И хочется шрифт побольше.
3. Аннотация немного путаная, но работает. Идея с повествованием о двух разных точках времени, которые сплетаются в одну, хороша. У меня похожая. Сложно, но интересно. Я бы только, наверное, поменяла местами ваше объяснение композиции и непосредственно аннотацию.
4. Теги соответствуют заявленной теме.
5. Мне тема не близка, но если бы... Книгу бы открыла.
Добрый вечер :)
1. Название - хорошее, чисто человеческое такое.
2. Обложка - очень красиво смотрится.
3. Аннотация - похоже больше не на аннотацию, а короткий очерк. Для постоянных читателей будет понятен, для тех кто только зашел... увы.
4. Категории, тэги, авторские пометки - хорошие, говорят больше аннотации.
5. "Диагноз" - не открою, так как не читала первые две части и потому что будет подписка. Никогда не покупаю электронные книги, только бумажные.
Удачи Вам и вдохновения!
Добрый вечер)
1. Название: мне нравится!
2. Обложка: красиво, есть изюминка)
3. Аннотация: честно, запуталась. я бы написала отдельную аннотацию к третьей части, чтобы и читатели, которые не знакомы с трилогией, заинтересовались)
4. Теги: все хорошо)
5. Диагноз: добавлю первую часть в библиотеку, а там посмотрим)
Название интересное. Белые пятна на нижней части обложки портят всю картину. Стоило бы заменить исходник. Теги хорошие, соответствуют книге.
Аннотацию следует начать до пояснения о том, что будет в 3 части. Для тех, кто видит книгу в первый раз, они вообще не понятны. И желания открыть первую часть не вызывают. Да и саму аннотацию следовало бы расширить. А то любовей много, а о содержании сказано маловато.
С ответным визитом)))
1. Название - интересное, не избито.
2. Обложка - Пестро. Много разных элементов. Название смазано
3. Аннотация - она больше рассчитана на тех, кто читал предыдущую книгу, чем на новые ЦА. Если такова задумка - хорошо
4. Категории, тэги, авторские пометки - соответствуют
5. "Диагноз" - возможно, но начну с первой книги, так как понравилось название цикла
Здравствуйте!
1. Название - Наверное для ЦА хорошо.
2. Обложка - Не очень сочетаются цвета. Название хорошо выделено, но деталей многовато.
3. Аннотация - Не очень нравится, когда 3/4 аннотации не имеют отношения к самой книге. Слово Итак тоже не нравится, но в целом, для любовного романа очень подходит.
4. Категории, тэги, авторские пометки - Все славно.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - Не открою, не ЦА
1. Название - мне нравится, сразу цепляет
2. Обложка - многовато деталей, там где название мелкие бабочки (или снежинки?) Слишком мельтешат и сверху сливаются с белым
3. Аннотация - сама по себе нормально, но верхняя часть лишняя
4. Категории, тэги, авторские пометки - нормально тэги, авторские пометки вверху убрала бы вообще
5. "Диагноз" - открыла бы
Добрый день!
1. Название. Я бы, наверное, не запомнила сразу. Не совсем поняла даже эмоциональную окраску этой фразы.
2. Обложка. Блики на нижней половине показались лишними. Верхняя же оставляет гадать, что случилось. В принципе, это неплохо.
3. Аннотация. Сразу понятно, о чем речь, обложку тоже объясняет. Интересный вы ход задумали, я бы почитала, если бы интересовалась ЛР) Думаю, для людей, читавших предыдущие части, будет очень интересно, а новенькие, увы, вряд ли поймут.
4. Категории, тэги, авторские пометки. Все отлично.
5. "Диагноз" - не ЦА, простите.
1. Название цепляет.
2. Обложка привлекает внимание, ассоциация с криминально-любовным произведением.
3. Аннотация без прочтения предыдущих частей не очень понятна.
4. Категории, тэги, авторские пометки на месте. Становится понятно, что это не просто развлекательный роман.
5. "Диагноз" - лайк и в библио.
1. Странное название.
2. Не очень внятная обложка.
3. Непонятная аннотация.
4.Тэги хорошие.
5. Читать не буду. Не моё.
Скорее всего это Малийский объявился.
Роман очень нравится, жду дальнейших прод)))
Вдохновения Вам и Музу☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена