Книга. "А теперь держи меня" читать онлайн

А теперь держи меня

Цикл: Жизнь - это бокс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовь вопреки трудн..., прошлое и настоящее

Рейтинг:
465
640 44313

Текущий рейтинг:
#14787 в Современный любовный роман
#4196 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 60 стр.

10.07.2017 — ...


Аннотация к книге "А теперь держи меня"

3 часть.


Соня с друзьями бежит из города, чтобы скрыться от преследователей. Впереди у неё лишь неизвестность, позади сплошные опасности, а рядом человек, к которому она до сих пор испытывает чувства. Как вернуть внимание своего бывшего? Как сохранить жизнь? Как спасти не только остальных, но и себя? Ей придётся сделать сложный выбор, чтобы выжить...

Первая часть:
Вторая часть:
Книга про Машу и Мишу (18+)

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И название и обложка, да и аннотация, чего уж греха таить, действительно наводят на мысли о мыльной опере на канале Россия1 .Это не плохо, наоборот, люди смотрят и радуются.Но я к сожалению по этой причине не открою, не мой жанр, извините.Вам удачи

avatar
29.07.2017, 18:19:14

Название неплохое, обложка -- что-то в духе длинного телевизионного сериала. Аннотация -- намекает, что в книге есть интересности, но слишком непонятная для тех, кто перые части не читал. Хотя б намек, кто такие герои и от чего они бегут... Тэги -- привлекательные, за исключением слр -- не мой жанр.

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) хорошая реклама
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) только пистолет цепляет, и тот надо потрудиться разглядеть. А снежинки-самолётики причём?
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) не сюда, а отсюда бежать надо
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) а детектив где?
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: только чтоб узнать, чем же Москва привлекает жертв

avatar
28.07.2017, 21:43:13

Название - по душе , мне нравится. Обложка красивая , название читаемое.
Аннотация - тем , кто читал предыдущие все ясно -понятно, для прочих - скучновато , пояснения лучше убрать в конец.
Тэги , жанр - по делу.
Скорее всего , не открыла бы из-за аннотации , но если ее реабилитируете, то загляну )
Пока - лайк и репост в поддержку ))

avatar
28.07.2017, 20:59:59

Добрый, добрый день!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Заинтересовало, необычное
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Обложка притягивает взгляд, из-за обложки заглянула бы
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Понятна, скорее всего заинтересовала бы, если только по аннотации выбирать
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Привлекут ЦА
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Открою, посмотрю, в библиотеку,
От всей души желаю автору легкого пера и успеха у читателей!

avatar
28.07.2017, 13:42:02

Название понравилось. В обложке я бы оставила только верхнюю картинку. Она прям крутая!!!
Аннотация скорее меня запутала, чем заинтересовала Сама аннотация неплохая, но вот начальное объяснение сбивает с толку. Может абзацы поменять местами?
Не решила еще открывать или нет.
Удачи вам, успехов и солнечного настроения!!))).

avatar
28.07.2017, 11:25:49

1. Название: интересное, хоть и без особых изысков.
2. Обложка: много ненужных эффектов. С трудом удается рассмотреть, что на картинке.
3. Аннотация: информация в начале убивает интригу.
4. Категории: теги соответствуют жанру.
5. Диагноз: вряд ли открою, так как начинать чтение с третьей части -- не в моем стиле :)

avatar
28.07.2017, 09:53:07

Здравствуйте! :)

1. Название: нейтральное название. Любителям жанра понравится и запомнится.
2. Обложка: много образов; все намекает на то, что будет в книге. Надпись "Раунд 3" смотрится неудачно, ее бы уменьшить, иначе она приковывает слишком много внимания, хоть это и 3 часть.
3. Аннотация: спойлеры с самого начала. Для того, кто незнаком с первыми двумя частями, начало аннотации может стать неприятным сюрпризом. Вторая часть аннотации хорошая, в самый раз для жанра.
4. Категории, тэги, авторские пометки: стандартные, говорящие теги.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: возможно, открою.

avatar
28.07.2017, 09:31:24

Да неужели Малийский? Надеюсь Миша ожил... а то страшно если Малийский. И спасибо за частую выкладку.

avatar
28.07.2017, 07:50:33

Доброго утра.
1. Название очень понравилось. Я бы обратила на него внимание.
2. На обложке, кажется, слишком много всего. Глазу не за что зацепиться. И хочется шрифт побольше.
3. Аннотация немного путаная, но работает. Идея с повествованием о двух разных точках времени, которые сплетаются в одну, хороша. У меня похожая. Сложно, но интересно. Я бы только, наверное, поменяла местами ваше объяснение композиции и непосредственно аннотацию.
4. Теги соответствуют заявленной теме.
5. Мне тема не близка, но если бы... Книгу бы открыла.

avatar
28.07.2017, 00:25:29

Добрый вечер :)

1. Название - хорошее, чисто человеческое такое.
2. Обложка - очень красиво смотрится.
3. Аннотация - похоже больше не на аннотацию, а короткий очерк. Для постоянных читателей будет понятен, для тех кто только зашел... увы.
4. Категории, тэги, авторские пометки - хорошие, говорят больше аннотации.
5. "Диагноз" - не открою, так как не читала первые две части и потому что будет подписка. Никогда не покупаю электронные книги, только бумажные.

Удачи Вам и вдохновения!

avatar
27.07.2017, 22:48:43

Добрый вечер)
1. Название: мне нравится!
2. Обложка: красиво, есть изюминка)
3. Аннотация: честно, запуталась. я бы написала отдельную аннотацию к третьей части, чтобы и читатели, которые не знакомы с трилогией, заинтересовались)
4. Теги: все хорошо)
5. Диагноз: добавлю первую часть в библиотеку, а там посмотрим)

avatar
27.07.2017, 22:31:02

Название интересное. Белые пятна на нижней части обложки портят всю картину. Стоило бы заменить исходник. Теги хорошие, соответствуют книге.
Аннотацию следует начать до пояснения о том, что будет в 3 части. Для тех, кто видит книгу в первый раз, они вообще не понятны. И желания открыть первую часть не вызывают. Да и саму аннотацию следовало бы расширить. А то любовей много, а о содержании сказано маловато.

avatar
27.07.2017, 19:42:14

С ответным визитом)))
1. Название - интересное, не избито.
2. Обложка - Пестро. Много разных элементов. Название смазано
3. Аннотация - она больше рассчитана на тех, кто читал предыдущую книгу, чем на новые ЦА. Если такова задумка - хорошо
4. Категории, тэги, авторские пометки - соответствуют
5. "Диагноз" - возможно, но начну с первой книги, так как понравилось название цикла

avatar
27.07.2017, 18:43:50

Здравствуйте!
1. Название - Наверное для ЦА хорошо.
2. Обложка - Не очень сочетаются цвета. Название хорошо выделено, но деталей многовато.
3. Аннотация - Не очень нравится, когда 3/4 аннотации не имеют отношения к самой книге. Слово Итак тоже не нравится, но в целом, для любовного романа очень подходит.
4. Категории, тэги, авторские пометки - Все славно.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - Не открою, не ЦА

avatar
27.07.2017, 17:57:55

1. Название - мне нравится, сразу цепляет
2. Обложка - многовато деталей, там где название мелкие бабочки (или снежинки?) Слишком мельтешат и сверху сливаются с белым
3. Аннотация - сама по себе нормально, но верхняя часть лишняя
4. Категории, тэги, авторские пометки - нормально тэги, авторские пометки вверху убрала бы вообще
5. "Диагноз" - открыла бы

avatar
27.07.2017, 16:44:14

Добрый день!
1. Название. Я бы, наверное, не запомнила сразу. Не совсем поняла даже эмоциональную окраску этой фразы.
2. Обложка. Блики на нижней половине показались лишними. Верхняя же оставляет гадать, что случилось. В принципе, это неплохо.
3. Аннотация. Сразу понятно, о чем речь, обложку тоже объясняет. Интересный вы ход задумали, я бы почитала, если бы интересовалась ЛР) Думаю, для людей, читавших предыдущие части, будет очень интересно, а новенькие, увы, вряд ли поймут.
4. Категории, тэги, авторские пометки. Все отлично.
5. "Диагноз" - не ЦА, простите.

avatar
27.07.2017, 16:25:53

1. Название цепляет.
2. Обложка привлекает внимание, ассоциация с криминально-любовным произведением.
3. Аннотация без прочтения предыдущих частей не очень понятна.
4. Категории, тэги, авторские пометки на месте. Становится понятно, что это не просто развлекательный роман.
5. "Диагноз" - лайк и в библио.

avatar
27.07.2017, 17:17:00

1. Странное название.
2. Не очень внятная обложка.
3. Непонятная аннотация.
4.Тэги хорошие.
5. Читать не буду. Не моё.

avatar
27.07.2017, 09:30:22

Скорее всего это Малийский объявился.
Роман очень нравится, жду дальнейших прод)))
Вдохновения Вам и Музу☺️