Книга. "А ты веришь в сказки?.." читать онлайн
Мини

А ты веришь в сказки?..

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянские сказки, сказка и настоящая л..., литмоб_наши_сказки

Читать
Рейтинг:
122
284 6527

Текущий рейтинг:
#1437 в Мини: фэнтези
#2136 в Мини: любовный роман


Полный текст 60 стр.

18.09.2025 — 03.11.2025


Аннотация к книге "А ты веришь в сказки?.."

Когда я читала сказки, мне казалось, что добро — белое, а зло — чёрное.

Леший? Конечно, страшный, колючий, всех пугает.

Но так ли это на самом деле?

Оказалось, что «злодеи» — просто одинокие души, которые давно мечтают о чашке горячего чая и разговоре по душам.

Леший? Просто парень с комплексами и трудным детством. Баба-яга? Мастер целебных настоек и восхитительных пирогов, которой не с кем поговорить. А богатырь? Ему не нужны подвиги — лишь бы кто-нибудь сказал: «Ты хорошо потрудился. Отдохни».

Я попала в этот мир, чтобы решить несколько задач.

А вместо этого запустила здесь первый сайт знакомств — с помощью говорящего зеркала и капельки современного опыта. Начала с малого: нашла пару для лешего, устроила свидание водяному и царевне-лягушке…

В этой сказке нет злых. Есть только те, кого никто не понял.

Данная книга участвует в литмобе: "Наши сказки" https://litnet.com/shrt/ntdq


35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 10:13:57

Классная сказка намечается, спасибо

С новинкой! Успехов книге ‍❤️‍

avatar
23.09.2025, 04:55:13

Удачи новинке!

avatar
19.09.2025, 19:50:38

С новинкой!

avatar
19.09.2025, 13:44:32

С новинкой! ‍❤️‍ 

avatar
19.09.2025, 10:16:11

Всё очень загадочно. Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 10:11:58

С новинкой! Жду подолжения!

avatar
19.09.2025, 09:49:38

Очень милая аннотация! И начало! Обязательно буду читать! ‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 09:14:21

Очень жду продолжения! Супер ❤️

avatar
19.09.2025, 05:48:37

С новинкой 

С началом необыкновенной истории!🔥

avatar
19.09.2025, 04:30:17

Очень интересное начало, читала с удовольствием🔥

Обложка - огонь! Начало - очень интересное. Хочется уже продолжения. ‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 00:27:38

С новиночкой! Милая какая героиня на обложке!

avatar
18.09.2025, 23:26:12

Поздравляю со сказочной новиночкой ‍❤️‍