Книга. "А в мечтах ты моя" читать онлайн

А в мечтах ты моя

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои

Читать
Рейтинг:
4566
7600 827663

Текущий рейтинг:
#3112 в Современный любовный роман
#1700 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2022 — 20.03.2022


Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"

Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…

Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"

1774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 08:51:15

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2022, 08:37:34

Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
06.02.2022, 21:53:22

Хотелось бы взрыва эмоций между Юлей и Ромой уже в этой книге, чтобы он проявил себя по-мужски и она снова увидела в нем страстного любящего мужчину. Он же хороший, умный и решительный мужик!!! Прямо обидно, что иакой занятой, что жену упускает...

avatar
05.02.2022, 22:22:58

Не могла пройти мимо такого названия книги...

А в мечтах ты моя каждый день, каждый час.
А в мечтах ты моя и не надо другого.
А в мечтах нет судьбы, не поверившей в нас,
Разводящей мосты так всерьёз и надолго.

Нет ни дня без тебя в этой жизненной мгле,
Равнодушно пестрящей лишь серостью будней.
Ты - огонь маяка, свет, ведущий во тьме,
Отрезвляющий лёд и рубеж самый трудный.

Есть лишь сила одна, что мощнее разлук,
Разрушительней ветра, штормящего вала,
Эту силу на помощь себе позову -
Перед ней не одна крепость грозная пала.

avatar
07.02.2022, 07:01:34

Жалко...Юлька и Рома...Им встряхнуться нужно...

avatar
07.02.2022, 06:31:03

Все очень жизненно в отношениях Юли и Рома. Я думаю, что Рома даже не в курсе каких мысли бродят у Юли в голове. Дуня права, им надо поговорить. Спасибо!

Спасибо за продолжение!)

Радует, что у Юли до физической измены не дошло! Может всё таки им удастся вернуть страсть и любовь в отношения? Но тут действовать должны оба!
А насчет билетов - может Семен сможет достать? И вместе в театр сходят)))

avatar
06.02.2022, 19:37:40

Такова реальная жизнь!! По правде говоря немного неприятно, но и только!! Может быть в череде одинаковых будней Юля и Рома забыли, что супружеская жизнь требует постоянной работы и заботы!! Спасибо!!

avatar
06.02.2022, 21:54:06

Юля, как я тебя понимаю.

avatar
06.02.2022, 22:01:42

Ох, как всегда, вполне жизненный поворот... За эти несовершенства героев и люблю Ваше творчество! Очень, конечно, надеюсь на ХЭ у Юли с Ромой.

avatar
06.02.2022, 22:27:43

Юлия, взбудоражила Юльией Санной!!))
А может поможет красивое белье?!)) а главное, поговорить бы откровенно.
Дуняша,сомневаешься!не торопись со свадьбой,подумай ещё раз, много раз!!)
Юлечка, ❤️❤️❤️.

avatar
07.02.2022, 05:05:36

Большое спасибо

avatar
07.02.2022, 01:31:09

У Юльки в семье проблемы

Эмоции Юли понятны, но так обидно за их пару! Мне они так нравились в Нулевом километре! А разговор нужен. Мы, конечно, не знаем, что там Рома, может тоже изменяет Юле... Но вот так, за спиной это делать - подло! Чтобы ни случилось, прошла любовь, исчерпали себя отношения - поговорите, разойдитесь. Измена для меня прям больная тема, наверное, единственное, что никогда не смогу простить!

avatar
06.02.2022, 13:41:29

Ну что, Юлька оказалась предательницей, грустно, если Ромыч узнает непростит

avatar
06.02.2022, 13:20:50

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо за продолжение.. страсти накаляются... даже страшновато. Хочу уточнить, в "Долго тебя ждала" ЮльСанну застали с Олегом, а теперь с Русланом.. это два разных персонажа или просто опечатка с именем?

Жаль, что Юля так поступает. Я считаю, что отношения должны поддерживать и не дать им умереть оба супруга. Сначала попытаться понять и сохранить, а затем уже рушить. Интрижка может помочь удовлетворить лишь физиологические потребности, а что дальше? Как часто такие увлечения рушат всю жизнь, которую вернуть уже никогда не сможешь. Юля ещё не разобралась в себе, а уже кидается в новые отношения. Я ее считала более цельной и сильной личностью. Хотя ранние браки часто не долговечны-это мое мнение. А Дуня молодец, правильно все сказала, только ещё бы хорошо о своём будущем подумала: не просто так ведь до сих пор не замужем. Мне кажется, что стерпится-слюбится это не про неё.