- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- А в мечтах ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641699847_35.jpg
А в мечтах ты моя
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои
Рейтинг:
4566
4566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3112 в Современный любовный роман
#1700 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2022 — 20.03.2022
Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"
Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Другие книги автора
1774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж до слез... как хорошо, что он почувствовал это "как дома"...
Спасибоооо
Спасибо большое)))
Все у тебя будет, Сёма, надо только чуток постараться)))
Спасибо!!!!!
Продолжение шикарное. Семён понял, где он дома.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Идти к цели ты умеешь Семён!!!
Составляешь план и на абордаж!!!))
Совсем ничего не остыло!! сердца горят!!!)
Юлечка, спасибо!!!
Большое спасибо за проду! Мне очень нравятся все Ваши произведения, и это- не исключение: после "Нулевого километра" я не могла дождаться истории про Семена и Дуню, теперь с большим удовольствием это читаю продолжение. Не смотря на ХЭ, очень переживаю за героев и желаю им любви и счастья, а Вам, Юля, вдохновения и новых интересных книг!
Молодец Сема!! Прекрасно помог своим друзьям!! Да и себе намечтал с Дуней подобную ситуацию!! В конце концов мечты никто не отменял!! И я очень надеюсь, что вселенная обязательно даст ему положительный ответ на такую мечту!! Спасибо, дорогая Юля!!
спасибо
Спасибо Юлия за историю, читаю с удовольствием, жду продолжения) очень задела ситуация с Юль Саной, прям до нутра почему-то, хотя в обоих историях засветили на фоне, хожу уже какой день в голове мусолю эту тему, эх, придумываю разные исходы, что скажет Роман, что не скажет, как все будет, буду надеяться, что этот момент прояснится, каков бы не был финал)
Такая пронзительная прода! Как жалко Семёна, что так у него в жизни произошло с самого детства, нет рядом родных ему людей, вот друзья, да... Надеюсь, что будет и у него счастье. Он стал сильным, очень, он сможет добиться всего.
Семёну одиноко. Он тоже хочет того, что у Жени и Мариам...))) Юля, я вот думаю, была ли у Семёна как - то история, отношения, пытался хотя бы, что помешало. Он же не монах... ))) Ни в коем случае не вмешиваюсь в повествование. Просто у Дуни же они, эти отношения есть... Ещё, к сожалению, не "были, а пока есть. Или ей так кажется, что есть...Спасибо, Юля. Хорошо, что Вы сейчас его одного оставили...
Этой парочке именно дом нужен совместный. Они неприкаянные, особенно Семён.
Благодарю за эмоции и мысли по поводу текста.Странник это плода людей,которые забыли где ДОМ.Особенно если Дом не хочет быть домом из-за ложных представлений и обязательств.Дуня она и есть Дуня.Дуня Дуня Дуняша.Вся надежа на ВОИНА-пришёл,увидел и унёс в ДОМ.Там в ДОМЕ все обьяснит
Спасибо за продочку
Спасибо большое!
Большое СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена