Книга. "А в мечтах ты моя" читать онлайн

А в мечтах ты моя

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои

Читать
Рейтинг:
4566
7600 827658

Текущий рейтинг:
#3112 в Современный любовный роман
#1700 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2022 — 20.03.2022


Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"

Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…

Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"

1774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 06:31:51

Грустно Семену и одиноко. Спасибо!

avatar
03.02.2022, 07:22:15

Такая трогательная глава, до слез пробрало. Спасибо большое!!

avatar
03.02.2022, 07:32:35

вообще непонятно с какого бока к этой девчонке подкатить

Семен для себя уже все понял) И семью захотел, и детей именно от Дуни! Теперь осталось как-то убедить в этом саму Дуню)))

avatar
02.02.2022, 12:09:27

Юль Санна - командир!!)

Спасибо за продочку

avatar
02.02.2022, 11:45:10

Спасибо огромное)

Все будет)
Спасибоооо

avatar
03.02.2022, 04:19:44

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 05:03:25

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2022, 20:50:42

Юлия, ответьте пожалуйста-планируются ли еще романы из серии "одноклассники"?

avatar
03.02.2022, 02:35:13

Семену тоже хочется жену, детей, семью которой у него самого не было. И все это именно с Дуней.

Семена жалко, какой-то он одинокий и Дуня не идёт ему навстречу, хотя ведь ясно понятно, что любят друг друга!

О! Мариам сейчас с Коганом и Красновым рожать поедет на танке))))
Сорвался вечер у Дуни и Семена... Семену теперь опять придумывать способы осады неприступной крепости)) А Владимир всё таки неприятный тип, не чувствую я у него любви к Дуне...
Спасибо, Юля! Так мне нравятся герои)

avatar
02.02.2022, 19:39:55

Обстановка у бывших одноклассников совершенно , прошу прощения за выражение - просто охренительная!! Теплота от героев исходит неописуемая!! Юлечка!! Каким-то странным образом обыкновенные слова передают то тепло!! Спасибо тебе огромное за это!! Поехали на танке рожать!!)))

Спасибо за продолжение