https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476113149_.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476113149_.jpg
Цикл: Славянская империя
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, любовное фэнтези, дружба и предательство
Текущий рейтинг:
#3298 в Любовное фэнтези
#321 в Драма
Публикация:
10.10.2016 — 27.08.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга, но очень грустный конец. Плакала...
спасибо за книгу,грустная история.
Спасибо за книгу. Такое ощущение как-будто сама прожила эту историю. В последних главах было пролито столько слёз.
Ой и наревелась...... отлично пишите, спасибо за роман!
Как прекрасно начиналась жизнь молодой пары, как радовались они ребёнку, но в конце так больно было читать, столько страданий. Есть ли продолжение истории? Хочется счастливого конца.
Спасибо большое!
Прекрасная и грустная сказка! Как жизнь.
Ах, так все- таки Будимир ее отец!!!!! Спасибо!!!!! Прекрасная книга!!!!!
Спасибо большое! Очень интересная и грустная история. Хорошо, что есть и другие серии этой книги, они не давали сильно грустить.
Спасибо за книгу.Без слез не смогла до читать,как не сдерживается(.Буду ждать дальнейших ваших книг.Мне очень понравилось о герой о героиня,особенно героиня скромная и умная.Мне нравятся такие героини.Которые не кидаються на мужиков как оголодвашие кошки).
Какой печальный конец :(
Спасибо
Красивая и грустная сказка....Спасибо
Это точно полный текст??? В предыдущей версии было раза в два больше.
Очень грустное окончание, а так хотелось что бы закончились все беды и были герои счастливы
Не хватает эмоций и погружения в повествовании,особенногодо середины произведения ,где все завязывается ,да и в конце ,там настолько эмоциональные моменты ,но не прописаны ,к сожалению
Понравилась идея ,герои ,но произведение не раскрыто ( тут информации на хороший том минимум )
Из личного, хотелось бы прочитать предложение о судьбе главного героя ,но не от его лица , а чтобы он фигурировал в последующих книгах как один из главных героев ,или как личность многое изменившая ,не хотелось бы его видеть с другой женщиной /семьей/парой
Спасибо !
Очень трогательная история.
Спасибо за роман. Только обычно сказки заканчиваются более оптимистично, а здесь - как в жизни, все горько и безрадостно. А продолжением , я предполагаю, будет "Огненная ведьма..."? Хотелось бы , чтобы эта сказка была со счастливым концом.
Спасибо!
Шикарно, по плакала (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена