Книга. "А в воздухе кружил снег" читать онлайн

А в воздухе кружил снег

Цикл: Славянская империя

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовное фэнтези, дружба и предательство

Рейтинг:
1745
2704 209608

Текущий рейтинг:
#3298 в Любовное фэнтези
#321 в Драма


Полный текст 144 стр.

10.10.2016 — 27.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (632 загрузок)


Аннотация к книге "А в воздухе кружил снег"

Они встретились тихим зимним вечером. Такие разные и такие одинаковые. Сомнения и неуверенность в правильности могли бы им помешать, но они не устояли под натиском сильных, искренних чувств. Это была их сказка. Сказка на двоих... Сказка с печальным концом. Сможет ли он начать свою жизнь заново? Сможет ли жить без души?

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 14:00:58

Хорошая книга, но очень грустный конец. Плакала...

avatar
30.10.2018, 20:48:05

спасибо за книгу,грустная история.

avatar
18.09.2018, 17:06:22

Спасибо за книгу. Такое ощущение как-будто сама прожила эту историю. В последних главах было пролито столько слёз.

avatar
24.08.2018, 10:28:29

Ой и наревелась...... отлично пишите, спасибо за роман!

avatar
26.07.2018, 17:06:17

Как прекрасно начиналась жизнь молодой пары, как радовались они ребёнку, но в конце так больно было читать, столько страданий. Есть ли продолжение истории? Хочется счастливого конца.

avatar
25.07.2018, 18:28:01

Спасибо большое!

avatar
08.06.2018, 12:04:44

Прекрасная и грустная сказка! Как жизнь.

avatar
22.03.2018, 00:30:13

Ах, так все- таки Будимир ее отец!!!!! Спасибо!!!!! Прекрасная книга!!!!!

avatar
03.02.2018, 00:19:13

Спасибо большое! Очень интересная и грустная история. Хорошо, что есть и другие серии этой книги, они не давали сильно грустить.

avatar
08.12.2017, 22:00:07

Спасибо за книгу.Без слез не смогла до читать,как не сдерживается(.Буду ждать дальнейших ваших книг.Мне очень понравилось о герой о героиня,особенно героиня скромная и умная.Мне нравятся такие героини.Которые не кидаються на мужиков как оголодвашие кошки).

avatar
26.11.2017, 20:47:32

Какой печальный конец :(

avatar
05.11.2017, 01:52:52

Красивая и грустная сказка....Спасибо

avatar
11.11.2017, 07:18:43

Это точно полный текст??? В предыдущей версии было раза в два больше.

avatar
16.11.2017, 14:23:28

Очень грустное окончание, а так хотелось что бы закончились все беды и были герои счастливы

avatar
02.11.2017, 23:52:31

Не хватает эмоций и погружения в повествовании,особенногодо середины произведения ,где все завязывается ,да и в конце ,там настолько эмоциональные моменты ,но не прописаны ,к сожалению
Понравилась идея ,герои ,но произведение не раскрыто ( тут информации на хороший том минимум )
Из личного, хотелось бы прочитать предложение о судьбе главного героя ,но не от его лица , а чтобы он фигурировал в последующих книгах как один из главных героев ,или как личность многое изменившая ,не хотелось бы его видеть с другой женщиной /семьей/парой
Спасибо !

avatar
30.10.2017, 10:36:30

Очень трогательная история.

avatar
23.10.2017, 22:47:08

Спасибо за роман. Только обычно сказки заканчиваются более оптимистично, а здесь - как в жизни, все горько и безрадостно. А продолжением , я предполагаю, будет "Огненная ведьма..."? Хотелось бы , чтобы эта сказка была со счастливым концом.

avatar
18.10.2017, 20:42:20

Спасибо!

avatar
17.10.2017, 23:23:37

Шикарно, по плакала (((