https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВикторию нужно познакомить с Брайаном. И им хорошо и другим не будут мешаться... Хельга, спасибо за Ваши книги. Читая их возраждается надежда, что есть ещё нормальные отношения между людьми, пусть даже порой через сложности. Некоторые книги перечитала дважды. Обними и дыши по несколько раз перечитывала главы в ожидании следующих. Эту хотела прочесть целиком... Но... P.S. отдельное спасибо за музыкальное сопровождение книг. Многие композиции почти наизусть... P.S.P.S. Очень надеюсь дождаться когда-нибудь книгу про длинноволосого скрипача в берцах. Спасибо за ваш труд.
Эх, сколько бедных сердец эта банда разобьёт всего за один день!
им даже играть ничего не нужно, они пара, и никак по-другому, осталось им самим примириться с этой мыслью, Хит уже смирился)
Тут и к гадалке не ходи.. Знаем мы его вкус :D "Мороженка" между ними продолжает таять.. Чему мы безумно рады, хах
Благодарю!
Хит красавчик)) теперь точно не избежать обсуждений. И нужно ли их избегать?)
Ну вот, привьет парню ещё большую любовь к литературе)))
Сейчас рыкнет моцик и весь честной народ будет смотреть как строгая училка умчит с Тёмным рыцарем)))) супер!!!
))), сейчас мистер Томпсон увидит, что в стае завёлся альфа покрупнее)))
Ай, ай, ай! Как шикарно!
Как жаль, как жаль ))) я так ждаль, что альфа-самец младший увидит альфа-самца старшего ))))))))))))) а то чего это он ногами разбрасываться начал, может соседям неудобно сидеть рядом )))))
Хит клевый! А Элли в платюшке или брбках. Сижу и понимаю, что этот вопрос не дает мне покоя)). Спасибо!
Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Боюсь ездить на двухколёсном транспорте, но за ребят очень рада :))) Сейчас будут обнимашки (по-любому же Элли придётся за Хита держаться) :))) Предвкушаю очередную милоту :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
как будто не было этих бесконечных лет между ними
Да-с, все девочки в радиусе 8 километров - его :)) СПасибо!!!
Хит-мастер эффектного появления)) пусть соседки по кабинету слюнки пускают.
Спасибо большое!!!♥♥♥
Да он только и ждал этого)))))
С ветеркоом!
Надо полагать, уж Хит в наличии мозга под светлой шевелюрой точно не сомневается! ;)
Спасибо, Хельга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена