Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489818

Текущий рейтинг:
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Викторию нужно познакомить с Брайаном. И им хорошо и другим не будут мешаться... Хельга, спасибо за Ваши книги. Читая их возраждается надежда, что есть ещё нормальные отношения между людьми, пусть даже порой через сложности. Некоторые книги перечитала дважды. Обними и дыши по несколько раз перечитывала главы в ожидании следующих. Эту хотела прочесть целиком... Но... P.S. отдельное спасибо за музыкальное сопровождение книг. Многие композиции почти наизусть... P.S.P.S. Очень надеюсь дождаться когда-нибудь книгу про длинноволосого скрипача в берцах. Спасибо за ваш труд.

avatar
18.12.2021, 02:57:09

Эх, сколько бедных сердец эта банда разобьёт всего за один день!

avatar
18.12.2021, 01:12:08

им даже играть ничего не нужно, они пара, и никак по-другому, осталось им самим примириться с этой мыслью, Хит уже смирился)

avatar
18.12.2021, 01:28:48

Тут и к гадалке не ходи.. Знаем мы его вкус :D "Мороженка" между ними продолжает таять.. Чему мы безумно рады, хах

avatar
17.12.2021, 14:53:31

Благодарю!

avatar
17.12.2021, 14:53:24

Хит красавчик)) теперь точно не избежать обсуждений. И нужно ли их избегать?)

avatar
17.12.2021, 14:52:49

Ну вот, привьет парню ещё большую любовь к литературе)))

avatar
16.12.2021, 21:11:54

Сейчас рыкнет моцик и весь честной народ будет смотреть как строгая училка умчит с Тёмным рыцарем)))) супер!!!

avatar
17.12.2021, 06:56:35

))), сейчас мистер Томпсон увидит, что в стае завёлся альфа покрупнее)))

Ай, ай, ай! Как шикарно!

Как жаль, как жаль ))) я так ждаль, что альфа-самец младший увидит альфа-самца старшего ))))))))))))) а то чего это он ногами разбрасываться начал, может соседям неудобно сидеть рядом )))))

Хит клевый! А Элли в платюшке или брбках. Сижу и понимаю, что этот вопрос не дает мне покоя)). Спасибо!

avatar
16.12.2021, 12:47:50

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Боюсь ездить на двухколёсном транспорте, но за ребят очень рада :))) Сейчас будут обнимашки (по-любому же Элли придётся за Хита держаться) :))) Предвкушаю очередную милоту :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
16.12.2021, 07:53:59

как будто не было этих бесконечных лет между ними

avatar
16.12.2021, 13:02:26

Да-с, все девочки в радиусе 8 километров - его :)) СПасибо!!!

avatar
16.12.2021, 08:53:16

Хит-мастер эффектного появления)) пусть соседки по кабинету слюнки пускают.

Спасибо большое!!!♥♥♥

avatar
16.12.2021, 07:21:40

Да он только и ждал этого)))))

avatar
16.12.2021, 06:21:44

С ветеркоом!

avatar
16.12.2021, 01:11:16

Надо полагать, уж Хит в наличии мозга под светлой шевелюрой точно не сомневается! ;)

Спасибо, Хельга!