https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#1213 в Современная проза
#2257 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаа, нас ждут прогибы))) Жаль Викторию, по-моему, она ещё больше стала впечетлена Хитом, после его высказываний, мнения про границы, шуток про танцы... Ну что ж, насильно мила не станешь.
Легко "прогибать" девушку, когда её не любишь. А Элли удержишь, прогибая её и глядя в глаза? А может быть, бережно уложишь на пол? (Кузов машины был не мягче, лишь бы посторонних не было).
То ещё испытание ждет обоих! Представила...Это ж сколько воспоминаний и эмоций всколыхнет!
Спасибо большое за продолжение!!!
Вообще все Виктории выдали )))
Ухаха!!! А там платье с шикарной спиной! Она то тоже превратилась из тоненькой девочки в женщину которую он не знает!!!!
Крис хитрая девочка: поставить сестру перед ТАКИМ фактом всё же безопаснее, чем предупредить заранее и получить шквал возражений.
Спасибо, Хельга!
хочу чтобы вы с дочкой выздоровели болеть противно
Для Виктории все ещё есть шанс, это ведь только подружка невесты!
Да, им срочно нужен прогиб назад! *я ни на что не намекаю, но... но...*
Свидетели все традиции будут выполнять, чтоб у молодых семейная жизнь удалась?))))
Ох, чую после самой свадьбы Элька Крис пару лет к себе не подпустит с её идеями))) Хит плохого не посоветует))) по крайней мере по семейным делам!
Сближение идет даже без учета воли владельцев чувств))) Крис, милая Крис))) как ты вовремя)))
Ну вот .... хоть потрогают друг друга))) мурашкам дадут побегать))) а то они засиделись уже)))
Эх, Брайн... что поделать... такие люди тоже в жизни нужны, чтобы лучше самих себя понимать в какой-то момент... вот и Виктория - одинокое сердечко)) ну ничего ребят, будет и на вашей улице праздник))
Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю вас за продочки :)))
Надо познакомить Викторию с Брайаном ;):)))
Ну, а танцы - это хорошо :))) Обнимашки-провокашки будут продолжаться... ;):)))
Хит говорит всё по делу про пределы... :) Свой жизненный опыт получил.
Выздоравливайте с дочуркой, Хельга :))) ❤❤❤
Элли как-то переигрывает что ли..... прямо вырвалось "чёрт"....в чём проблема-то ? не знала, что на свадьбах танцы танцуют ? вообще не в курсе их же традиций? Ну раз уже на всё согласилась, то что удивляться теперь и "истерить".....
Пусть Элли радуется,что не придется участвовать в танцевальном флешмобе на свадьбе.Это еще тот стресс, особенно для человека далекого от танцев.
А парный танец еще пережить можно, особенно, если партнер "мастер прогибов"))
Виктории посочувствовать можно, жаль её
Бедная Вики! Спасибо!!!
Свадьба у сестры, а переполох у всех)
Большое спасибо!
Хорошо, что Элли сейчас поняла про Брайана. Потом, скорее всего, было бы сложнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена