Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489796

Текущий рейтинг:
#1213 в Современная проза
#2257 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 12:38:02

Ахаа, нас ждут прогибы))) Жаль Викторию, по-моему, она ещё больше стала впечетлена Хитом, после его высказываний, мнения про границы, шуток про танцы... Ну что ж, насильно мила не станешь.

avatar
23.12.2021, 11:45:19

Легко "прогибать" девушку, когда её не любишь. А Элли удержишь, прогибая её и глядя в глаза? А может быть, бережно уложишь на пол? (Кузов машины был не мягче, лишь бы посторонних не было).

То ещё испытание ждет обоих! Представила...Это ж сколько воспоминаний и эмоций всколыхнет!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.12.2021, 09:47:31

Вообще все Виктории выдали )))

avatar
23.12.2021, 09:33:26

Ухаха!!! А там платье с шикарной спиной! Она то тоже превратилась из тоненькой девочки в женщину которую он не знает!!!!

avatar
23.12.2021, 02:10:58

Крис хитрая девочка: поставить сестру перед ТАКИМ фактом всё же безопаснее, чем предупредить заранее и получить шквал возражений.

Спасибо, Хельга!

avatar
23.12.2021, 08:54:48

хочу чтобы вы с дочкой выздоровели болеть противно

avatar
23.12.2021, 07:52:15

Для Виктории все ещё есть шанс, это ведь только подружка невесты!

avatar
23.12.2021, 07:46:29

Да, им срочно нужен прогиб назад! *я ни на что не намекаю, но... но...*

avatar
23.12.2021, 07:07:44

Свидетели все традиции будут выполнять, чтоб у молодых семейная жизнь удалась?))))

avatar
23.12.2021, 06:48:40

Ох, чую после самой свадьбы Элька Крис пару лет к себе не подпустит с её идеями))) Хит плохого не посоветует))) по крайней мере по семейным делам!

avatar
23.12.2021, 04:57:36

Сближение идет даже без учета воли владельцев чувств))) Крис, милая Крис))) как ты вовремя)))

Ну вот .... хоть потрогают друг друга))) мурашкам дадут побегать))) а то они засиделись уже)))

Эх, Брайн... что поделать... такие люди тоже в жизни нужны, чтобы лучше самих себя понимать в какой-то момент... вот и Виктория - одинокое сердечко)) ну ничего ребят, будет и на вашей улице праздник))

avatar
23.12.2021, 04:21:28

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю вас за продочки :)))
Надо познакомить Викторию с Брайаном ;):)))
Ну, а танцы - это хорошо :))) Обнимашки-провокашки будут продолжаться... ;):)))
Хит говорит всё по делу про пределы... :) Свой жизненный опыт получил.
Выздоравливайте с дочуркой, Хельга :))) ❤❤❤

avatar
23.12.2021, 08:16:14

Элли как-то переигрывает что ли..... прямо вырвалось "чёрт"....в чём проблема-то ? не знала, что на свадьбах танцы танцуют ? вообще не в курсе их же традиций? Ну раз уже на всё согласилась, то что удивляться теперь и "истерить".....

avatar
23.12.2021, 01:57:49

Пусть Элли радуется,что не придется участвовать в танцевальном флешмобе на свадьбе.Это еще тот стресс, особенно для человека далекого от танцев.
А парный танец еще пережить можно, особенно, если партнер "мастер прогибов"))

avatar
23.12.2021, 01:12:21

Виктории посочувствовать можно, жаль её

avatar
23.12.2021, 01:14:56

Бедная Вики! Спасибо!!!

avatar
22.12.2021, 19:31:20

Свадьба у сестры, а переполох у всех)

avatar
22.12.2021, 19:32:04

Большое спасибо!

avatar
22.12.2021, 19:31:55

Хорошо, что Элли сейчас поняла про Брайана. Потом, скорее всего, было бы сложнее.