https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#2099 в Современная проза
#3885 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья! А мы подождем.
Лечитесь на совесть, дорогой автор!
Хельга, здоровья Вам и Вашей семей и всех благ!
Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
А прижимашки были ;):))) Пусть и от страха... :))) Всё равно телесный контакт после одиннадцатилетнего перерыва :))) Сдвиги есть - идём дальше :)
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Классное начало! Сразу цепляет! Девчонки забавные! Здорово!
Время неловких сцен. Не представляю, как бы чувствовала себя на месте Элли или Виктории. Кажется, им обоим будет очень не по себе
Большое спасибо!
Ахахах, бедный Томпсон)))
Спасибо, так захватывающе следить за развитием их притяжения!
Эх, мистер Томпсон расстроится ))) вот незадача ))) глядишь, меньше выделываться будет, с Хитом он явно не в одной "весовой" категории ))
Кхм, это можно считать типа обнимашки со стороны Элли? ))) Зря, что ли, столько терпела...
Дайте м-ру Томпсону номер м-с Виктории))) срочно)))
эх... я так надеялась, что лифт застрянет)))))
С момента, как Хит снова ворвался в жизнь Элли, в ее размеренной жизни явно пошел прогресс. Настолько ей за пару дней пришлось выйти из зоны комфорта, что теперь изменения неизбежны. И это круто. Ждем, что же будет за закрытой дверью))
Мне странно, что Виктория не считала его отказ в продолжении знакомства из их встреч. По поведению и внешнему виду понятно, что мужчина не из тех, кто меняет свое мнение или переступает через себя, дабы угодить другим.
Смелая девочка. Когда езда на мотоцикле вызывает такой страх, а она всё равно едет.
Спасибо, Хельга!
Спасибо! Очень интересная глава!))
И вот на самом интересном!!))) А Хит мог бы ещё раз сказать,кто в его вкусе)).. неожиданно удивило появление мистера Томпсона))))...Иии, Виктория в обморок не рухнет??))))) Очень жду!! спасибо!!
Студент действительно решил, что может закрутить с Элли? Или мне показалось? Зато с Хитом опять встреча )). Чем чаще, тем лучше ))
Спасибо!
Да, интересно, кто же в его????!!)))) вааааще без понятия))))
У Хита спина не взмокла от обнимашек?
Спасибо большое за продолжение!!!♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена