Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489826

Текущий рейтинг:
#2099 в Современная проза
#3885 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 01:15:46

Здоровья! А мы подождем.

avatar
21.12.2021, 01:10:28

Лечитесь на совесть, дорогой автор!

avatar
21.12.2021, 01:06:17

Хельга, здоровья Вам и Вашей семей и всех благ!

avatar
20.12.2021, 23:54:56

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
А прижимашки были ;):))) Пусть и от страха... :))) Всё равно телесный контакт после одиннадцатилетнего перерыва :))) Сдвиги есть - идём дальше :)
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
19.12.2021, 04:07:06

Классное начало! Сразу цепляет! Девчонки забавные! Здорово!

avatar
19.12.2021, 03:03:30

Время неловких сцен. Не представляю, как бы чувствовала себя на месте Элли или Виктории. Кажется, им обоим будет очень не по себе

avatar
19.12.2021, 03:03:41

Большое спасибо!

avatar
19.12.2021, 03:02:38

Ахахах, бедный Томпсон)))

avatar
18.12.2021, 23:33:00

Спасибо, так захватывающе следить за развитием их притяжения!

Эх, мистер Томпсон расстроится ))) вот незадача ))) глядишь, меньше выделываться будет, с Хитом он явно не в одной "весовой" категории ))
Кхм, это можно считать типа обнимашки со стороны Элли? ))) Зря, что ли, столько терпела...

avatar
18.12.2021, 10:22:51

Дайте м-ру Томпсону номер м-с Виктории))) срочно)))

avatar
18.12.2021, 13:44:59

эх... я так надеялась, что лифт застрянет)))))

avatar
18.12.2021, 13:41:12

С момента, как Хит снова ворвался в жизнь Элли, в ее размеренной жизни явно пошел прогресс. Настолько ей за пару дней пришлось выйти из зоны комфорта, что теперь изменения неизбежны. И это круто. Ждем, что же будет за закрытой дверью))

avatar
18.12.2021, 10:58:49

Мне странно, что Виктория не считала его отказ в продолжении знакомства из их встреч. По поведению и внешнему виду понятно, что мужчина не из тех, кто меняет свое мнение или переступает через себя, дабы угодить другим.

avatar
18.12.2021, 09:41:07

Смелая девочка. Когда езда на мотоцикле вызывает такой страх, а она всё равно едет.

Спасибо, Хельга!

avatar
18.12.2021, 09:04:30

Спасибо! Очень интересная глава!))

И вот на самом интересном!!))) А Хит мог бы ещё раз сказать,кто в его вкусе)).. неожиданно удивило появление мистера Томпсона))))...Иии, Виктория в обморок не рухнет??))))) Очень жду!! спасибо!!

Студент действительно решил, что может закрутить с Элли? Или мне показалось? Зато с Хитом опять встреча )). Чем чаще, тем лучше ))
Спасибо!

avatar
18.12.2021, 08:38:38

Да, интересно, кто же в его????!!)))) вааааще без понятия))))

У Хита спина не взмокла от обнимашек?
Спасибо большое за продолжение!!!♥♥♥