Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489826

Текущий рейтинг:
#2104 в Современная проза
#3887 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 02:02:19

а вот не надо всякую дрянь есть. можно бы и к итальянской кухне присмотреться))

avatar
20.11.2021, 01:37:48

Не было счастья, так несчастье помогло? ))
От бессонной ночи тоже может сильно тошнить

avatar
20.11.2021, 01:15:26

Скелеты вывалились из шкафа толпой. Назад не запихнёшь :) Вот только что за хрень творится с бедной Элли? Не надо её серьёзно мучить, она хорошая :)) СПасибо!!!

avatar
19.11.2021, 13:35:56

Я эту epic meeting ждала на свадьбе) а они встретились до))) ну и папа конечно со своим общепитом))) самый главный вопрос спустя 11 лет)

Теперь папенька "заметит", что мальчик "вырос"? А снобизм так с него и лезет, и этот "общепит"...в общем, не оправдались ожидания, что кто-то там внизу так и остался...

В начале истории Крис меня чуть раздражала а сейчас кажется что она действует очень даже правильно !в семье авторитарный режим кому то нужно дать папе отпор хотя бы в мелочах

avatar
19.11.2021, 06:18:18

Спасибо большое!

avatar
19.11.2021, 06:17:35

Ну хоть мама адекватная, это радует)

Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2021, 22:04:10

Для родителей таким сюрпризом стало, что Хит больше не простой работяга. :D Может, мистер Мейер хоть теперь станет к нему относиться нормально, а не свысока...
Спасибо за большую, классную проду! ❤️ А то, что дни перепутала - все мы люди, все ошибаемся, тут даже говорить не о чем.

avatar
18.11.2021, 10:19:00

Спасибо! Всё-таки для её родителей появление Хита оказалось шоком!..

avatar
18.11.2021, 16:54:05

Спокойствие, вроде бы. Нет всё показушное, и у отца, и у Элли , и у Хиттклифа. С нетерпением ожидаю, когда же рванёт.

avatar
18.11.2021, 15:58:06

Спасибо, ждем.

avatar
18.11.2021, 03:24:29

А может, перегорели оба? И книга закончится двумя новыми парами?...

Узнать бы ещё,что сподвигло Хита так поступить...и может папаня Элли всё же приложил к этому руку...а Элли не заболела??или это нервы? спасибо!!!!

avatar
18.11.2021, 03:03:15

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Да уж... Весело у них... Если и на свадьбе будет так же, то... Кристина довольна не будет...
Интересно, как теперь папа Элли будет общаться с Хитом?
И Элли хоть в больницу не попадёт с отравлением?
Почему-то захотелось процитировать О. Хаяма:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Элли, ну его, этого Брайана... Присмотритесь с Хитом друг к другу ещё раз, а?.. Может на свадьбе?
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
18.11.2021, 11:54:52

да в смысле у них там у обоих тишина внутри?)) а где любовь?)))

avatar
18.11.2021, 07:11:54

Интересна реакция Элли, когда она узнает о "проделке" отца которую тот сотворил и сломал ей жизнь на 10 долгих лет. Проглотит, простит или прогонит из своей жизни. Конечно можно прикрываться словами это же отец, дочери любят отцов, что он хотел лучшего. Но поверьте мне как отцу дочери, настоящий отец так не поступит, тем более он должен был почувствовать как его дочь страдает лечась, хоть и тайком, у психологов.

avatar
18.11.2021, 11:47:08

Всем малясь неловко и делают вид, что всё нормально, хах... Одни только жених с невестой на своей волне розовых пони.

avatar
18.11.2021, 09:27:01

"Наверно, уже женат?" - с надеждой от папаши несостоявшейся пары. Ну-ну, мистер Мейер...

Спасибо, Хельга!