Книга. "А я ведь не знал" читать онлайн
Эксклюзив

А я ведь не знал

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
303
1191 102423

Текущий рейтинг:
#1033 в Романтическая комедия
#2730 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

24.11.2025 — 16.03.2026


Аннотация к книге "А я ведь не знал"

– Даша? – у мужчины в костюме пингвина знакомый голос. И внешность. – У твоей дочери сегодня день рождения?

«У нашей дочери», – мысленно поправила его Даша, узнав бывшего.

Вот уж кого она не ожидала встретить холодным зимним утром у входа в зоопарк.

Мужчину, который ее бросил пять лет и девять месяцев назад. Ушел, растоптав ее сердце и оставив самый дорогой подарок.

Нужно быстрее уходить, пока он ничего не заподозрил. Но дочка категорически против:

– Мам, какой красивый дядя. Давай себе возьмем?

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эмоции. Надя развела их как лохов. Спокойно поговорить надо

avatar
26.02.2026, 04:59:54

Спасибо!!!!! 

avatar
26.02.2026, 01:22:22

Неужели змеища ещё и на выкидыш надеялась?! М-да... 

Сейчас нужно налаживать отношения, хотя бы ради дочери

avatar
24.02.2026, 19:18:41

Спасибо!!!!! 

avatar
20.02.2026, 03:39:52

Почему Олег не объяснит родителям, что Даша НЕ собиралась вешать на него ребёнка? Она вообще не хотела, чтобы он знал о Насте, и избегала встреч. Хотела бы повесить на него "нагулыша", сообщила бы ему о беременности сразу, как узнала, и доила бы из него деньги все эти годы. У этих людей хоть зачатки логики есть? 

avatar
20.02.2026, 09:19:00

Появились проблески ума?

А раньше ?

Слушал всех подряд.

avatar
22.02.2026, 08:20:56

Спасибо!!!!!! 

avatar
20.02.2026, 13:13:49

Олега можно понять. Слушал он не всех подряд, а близкого человека, сестру. Она ж семья, он знает её с детства, кому доверять, если не ей. Дальше он был молод, горяч, порывист, очень эмоционален. И Даше это нравилось в нем. Особенно, когда он мыл полы, чтобы успокоится. Даша тоже неспокойная девочка, очень обидчива, упряма. Олег принял хорошее решение пригласить девушку к себе. Там и поговорят и помирятся. А родители Олега дозреют, что Надя - змея. А вообще, возможно не просто так Надюша на хвост встала, не просто так она Дарью очерняет. Видимо Даша, что-то про Надюшу знает такого, что сестрица сильно опасается...   

Вот сестра гадина . Всех завела

avatar
18.02.2026, 01:10:57

Отличная книга. Отличная скорость написания. Многие авторы такой объем за бОльший срок пишут. От куда столько претензий. Спасибо‍❤️‍

Вот пришел бы папа Лидия бы рот открыла

Ради ребенка можно и поговорить

avatar
16.02.2026, 18:34:55

Прочитала комментарий от 1 февраля, где читатель просит исправить ошибку и ответ автора, что в час ночи и не такое бывает. И у меня сразу возник вопрос. А вы что, всю книгу в час ночи писали? Потому что такого в тексте полно. В каждой главе по несколько. Например: Алень( вместо о), перИферия( не е). И еще одно слово зацепило- коБчик. Я врач. Анатомию изучала, но нигде не встретила такого названия. Копчик знаю. Поверьте, я не специально выискивала ошибки. Они просто бросаются в глаза.

Они так плохо расстались? Она как дикая кошка

avatar
14.02.2026, 09:28:08

Олег как медведь в посудной лавке. Начинать с угроз и шантажа? На какой итог он с таким началом рассчитывает? Нет слов, нужна лопата 😬 Олегу корону и мозги подправить.