- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- А я ведь не знал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763950615_6.jpg
Эксклюзив
А я ведь не знал
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
303
303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1033 в Романтическая комедия
#2730 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
24.11.2025 — 16.03.2026
Аннотация к книге "А я ведь не знал"
– Даша? – у мужчины в костюме пингвина знакомый голос. И внешность. – У твоей дочери сегодня день рождения?
«У нашей дочери», – мысленно поправила его Даша, узнав бывшего.
Вот уж кого она не ожидала встретить холодным зимним утром у входа в зоопарк.
Мужчину, который ее бросил пять лет и девять месяцев назад. Ушел, растоптав ее сердце и оставив самый дорогой подарок.
Нужно быстрее уходить, пока он ничего не заподозрил. Но дочка категорически против:
– Мам, какой красивый дядя. Давай себе возьмем?
«У нашей дочери», – мысленно поправила его Даша, узнав бывшего.
Вот уж кого она не ожидала встретить холодным зимним утром у входа в зоопарк.
Мужчину, который ее бросил пять лет и девять месяцев назад. Ушел, растоптав ее сердце и оставив самый дорогой подарок.
Нужно быстрее уходить, пока он ничего не заподозрил. Но дочка категорически против:
– Мам, какой красивый дядя. Давай себе возьмем?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 9086
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569364
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции. Надя развела их как лохов. Спокойно поговорить надо
Спасибо!!!!!
Неужели змеища ещё и на выкидыш надеялась?! М-да...
Сейчас нужно налаживать отношения, хотя бы ради дочери
Спасибо!!!!!
Почему Олег не объяснит родителям, что Даша НЕ собиралась вешать на него ребёнка? Она вообще не хотела, чтобы он знал о Насте, и избегала встреч. Хотела бы повесить на него "нагулыша", сообщила бы ему о беременности сразу, как узнала, и доила бы из него деньги все эти годы. У этих людей хоть зачатки логики есть?
Появились проблески ума?
А раньше ?
Слушал всех подряд.
Спасибо!!!!!!
Очень нравится
Олега можно понять. Слушал он не всех подряд, а близкого человека, сестру. Она ж семья, он знает её с детства, кому доверять, если не ей. Дальше он был молод, горяч, порывист, очень эмоционален. И Даше это нравилось в нем. Особенно, когда он мыл полы, чтобы успокоится. Даша тоже неспокойная девочка, очень обидчива, упряма. Олег принял хорошее решение пригласить девушку к себе. Там и поговорят и помирятся. А родители Олега дозреют, что Надя - змея. А вообще, возможно не просто так Надюша на хвост встала, не просто так она Дарью очерняет. Видимо Даша, что-то про Надюшу знает такого, что сестрица сильно опасается...
Вот сестра гадина . Всех завела
Спасибо!!!!!
Отличная книга. Отличная скорость написания. Многие авторы такой объем за бОльший срок пишут. От куда столько претензий. Спасибо❤️
Вот пришел бы папа Лидия бы рот открыла
Ради ребенка можно и поговорить
Прочитала комментарий от 1 февраля, где читатель просит исправить ошибку и ответ автора, что в час ночи и не такое бывает. И у меня сразу возник вопрос. А вы что, всю книгу в час ночи писали? Потому что такого в тексте полно. В каждой главе по несколько. Например: Алень( вместо о), перИферия( не е). И еще одно слово зацепило- коБчик. Я врач. Анатомию изучала, но нигде не встретила такого названия. Копчик знаю. Поверьте, я не специально выискивала ошибки. Они просто бросаются в глаза.
Они так плохо расстались? Она как дикая кошка
Олег как медведь в посудной лавке. Начинать с угроз и шантажа? На какой итог он с таким началом рассчитывает? Нет слов, нужна лопата 😬 Олегу корону и мозги подправить.
Лёд тронулся)
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена