- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- А я ведь не знал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763950615_6.jpg
Эксклюзив
А я ведь не знал
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
303
303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая комедия
#1897 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
24.11.2025 — 16.03.2026
Аннотация к книге "А я ведь не знал"
– Даша? – у мужчины в костюме пингвина знакомый голос. И внешность. – У твоей дочери сегодня день рождения?
«У нашей дочери», – мысленно поправила его Даша, узнав бывшего.
Вот уж кого она не ожидала встретить холодным зимним утром у входа в зоопарк.
Мужчину, который ее бросил пять лет и девять месяцев назад. Ушел, растоптав ее сердце и оставив самый дорогой подарок.
Нужно быстрее уходить, пока он ничего не заподозрил. Но дочка категорически против:
– Мам, какой красивый дядя. Давай себе возьмем?
«У нашей дочери», – мысленно поправила его Даша, узнав бывшего.
Вот уж кого она не ожидала встретить холодным зимним утром у входа в зоопарк.
Мужчину, который ее бросил пять лет и девять месяцев назад. Ушел, растоптав ее сердце и оставив самый дорогой подарок.
Нужно быстрее уходить, пока он ничего не заподозрил. Но дочка категорически против:
– Мам, какой красивый дядя. Давай себе возьмем?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 9945
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569364
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлежик прискокал
Спасибо!!!!!
Неужели Олег?
Спас
Напишите пожалуйста график выхода прод.
Когда ж будет про отношения Даши и Олега?
Какая же тягомотина. По паре страниц в неделю, а это платная подписка... Это раз. Героиня тупая, как пробка - два. Совершенно незрелое поведение, лилеет обиду, которой шесть лет... Ребёнку нужен отец, вот он, не отказывается, нет, меня ж обидели... Святая мадонна. И подруги такие же...
Дочка прелесть
Большое СПАСИБО!!!!
Даже муж у Нади ничего не знает. Тварь она
Теперь только виниться. И надеяться, что простит. Потому что Надя, конечно, гадина, но ведь и сам виноват, что поверил и не стал разбираться.
Скелетики начинают падать из шкафа. Не очень приятно знать что тебя держат за лоха.
Спасибо.
Стерва. На воре шапка горит. Виновата она.
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Ну и су- а.
Чем она ей не угодила?
С такой сестрой и врагов не нужно.
Я же говорю змея эта сестра его
Спасибо!!!!!
С такой роднёй и врагов не надо, мерзкая сестра, особенно, если сделала это из меркантильных побуждений
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена