Книга. "А я ведь не знал" читать онлайн
Эксклюзив

А я ведь не знал

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
303
1191 102434

Текущий рейтинг:
#767 в Романтическая комедия
#1897 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

24.11.2025 — 16.03.2026


Аннотация к книге "А я ведь не знал"

– Даша? – у мужчины в костюме пингвина знакомый голос. И внешность. – У твоей дочери сегодня день рождения?

«У нашей дочери», – мысленно поправила его Даша, узнав бывшего.

Вот уж кого она не ожидала встретить холодным зимним утром у входа в зоопарк.

Мужчину, который ее бросил пять лет и девять месяцев назад. Ушел, растоптав ее сердце и оставив самый дорогой подарок.

Нужно быстрее уходить, пока он ничего не заподозрил. Но дочка категорически против:

– Мам, какой красивый дядя. Давай себе возьмем?

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 13:09:06

Олежик прискокал

avatar
13.02.2026, 17:15:47

Спасибо!!!!! 

avatar
13.02.2026, 07:49:56

Напишите пожалуйста график выхода прод.

avatar
10.02.2026, 20:56:35

Когда ж будет про отношения Даши и Олега? 

avatar
10.02.2026, 16:37:29

Какая же тягомотина. По паре страниц в неделю, а это платная подписка... Это раз. Героиня тупая, как пробка - два. Совершенно незрелое поведение, лилеет обиду, которой шесть лет... Ребёнку нужен отец, вот он, не отказывается, нет, меня ж обидели... Святая мадонна. И подруги такие же...

avatar
08.02.2026, 18:54:10

Большое СПАСИБО!!!! 

Даже муж у Нади ничего не знает. Тварь она

avatar
06.02.2026, 23:04:25

Теперь только виниться. И надеяться, что простит. Потому что Надя, конечно, гадина, но ведь и сам виноват, что поверил и не стал разбираться. 

avatar
05.02.2026, 09:39:23

Скелетики начинают падать из шкафа. Не очень приятно знать что тебя держат за лоха.

Спасибо.

Стерва. На воре шапка горит. Виновата она. 

avatar
07.02.2026, 08:25:07

Спасибо!!!! 

avatar
04.02.2026, 21:12:52

Спасибо!!!! 

avatar
02.02.2026, 09:53:41

Ну и су- а.

Чем она ей не угодила?

avatar
02.02.2026, 11:04:17

С такой сестрой и врагов не нужно.

Я же говорю змея эта сестра его

avatar
02.02.2026, 01:16:55

С такой роднёй и врагов не надо, мерзкая сестра, особенно, если сделала это из меркантильных побуждений