- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- А я ведь не знал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763950615_6.jpg
Эксклюзив
А я ведь не знал
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Романтическая комедия
#1924 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
24.11.2025 — 16.03.2026
Аннотация к книге "А я ведь не знал"
– Даша? – у мужчины в костюме пингвина знакомый голос. И внешность. – У твоей дочери сегодня день рождения?
«У нашей дочери», – мысленно поправила его Даша, узнав бывшего.
Вот уж кого она не ожидала встретить холодным зимним утром у входа в зоопарк.
Мужчину, который ее бросил пять лет и девять месяцев назад. Ушел, растоптав ее сердце и оставив самый дорогой подарок.
Нужно быстрее уходить, пока он ничего не заподозрил. Но дочка категорически против:
– Мам, какой красивый дядя. Давай себе возьмем?
«У нашей дочери», – мысленно поправила его Даша, узнав бывшего.
Вот уж кого она не ожидала встретить холодным зимним утром у входа в зоопарк.
Мужчину, который ее бросил пять лет и девять месяцев назад. Ушел, растоптав ее сердце и оставив самый дорогой подарок.
Нужно быстрее уходить, пока он ничего не заподозрил. Но дочка категорически против:
– Мам, какой красивый дядя. Давай себе возьмем?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 11455
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569366
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестра подставила Дашу?
Зачем?
Муза?
Точно сестра врала про Дашу
Это та самая сестра, которая ему наплела про Дашу, а он и уши развесил? Только сейчас стало до Олега доходить, что с сестрой что-то нечисто. А она, небось, испугалась тогда, что если Олег женится и дети пойдут, то субсидирование её собственной семьи подсократится. И подружайку проталкивала.
Даша и Олег, стоят друг друга. Оба дураки, действуют на эмоциях. Один ревнивый и бешенный, вторая глупая, обиженная девочка. Оба наломали дров от неопытности, но теперь то есть ребёнок, который кричит, что ей нужен папа. Папа кричит, что не хочет отказываться от ребёнка. Мамаша лелеет свои обиды. Дура она, как есть, им обоим нужно встретиться, поговорить, а не прятаться. Олег всё равно найдёт, из-за буйного характера наломает дров от обиды, а отрекошетит в дочь...
"ТвоЁ резюме", автор, поправьте пожалуйста, это слово имеет средний род.
А продолжения не будет?
Доброе утро. Что то проды всё реже и реже.
Очень хочется продолжения
Как же ему помочь?
Доходит медленно.
Думает что все вокруг думают про его деньги.
Кому он нужен.
Спасибо!!!!!
Ну так-то просто озлобленный мудак...
Ой Дурак, но пусть помучается.
Так ему и надо.
Ну и наивный он. Сестра то врала всё про Дашу. Не верю
Спасибо!!!!
Новая интрига, интересно, в чем резон сестры был так поступить? А Олег, когда перестанет эмоционировать и включит голову, может поймёт, что его развели...
Даше в первую очередь стоило объяснить дочери, что если у человека красивый карнавальный костюм, то это не означает что он добрый, честный, и будет любить их с мамой. Ведь девочке понравился костюм, а того, кто его надел она совсем не знает.
Так проды хочется
Дочка чудо
Не позволит ноги об себя вытереть, как же! Она вон дочкой управлять не умеет, не то, что со взрослым мужчиной нормально поговорить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена