Книга. "А я ведь не знал" читать онлайн
Эксклюзив

А я ведь не знал

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
304
1190 102451

Текущий рейтинг:
#770 в Романтическая комедия
#1924 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

24.11.2025 — 16.03.2026


Аннотация к книге "А я ведь не знал"

– Даша? – у мужчины в костюме пингвина знакомый голос. И внешность. – У твоей дочери сегодня день рождения?

«У нашей дочери», – мысленно поправила его Даша, узнав бывшего.

Вот уж кого она не ожидала встретить холодным зимним утром у входа в зоопарк.

Мужчину, который ее бросил пять лет и девять месяцев назад. Ушел, растоптав ее сердце и оставив самый дорогой подарок.

Нужно быстрее уходить, пока он ничего не заподозрил. Но дочка категорически против:

– Мам, какой красивый дядя. Давай себе возьмем?

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 15:56:37

Сестра подставила Дашу?

Зачем?

Муза?

Точно сестра врала про Дашу

avatar
31.01.2026, 23:34:20

Это та самая сестра, которая ему наплела про Дашу, а он и уши развесил? Только сейчас стало до Олега доходить, что с сестрой что-то нечисто. А она, небось, испугалась тогда, что если Олег женится и дети пойдут, то субсидирование её собственной семьи подсократится. И подружайку проталкивала. 

avatar
26.01.2026, 09:15:42

Даша и Олег, стоят друг друга. Оба дураки, действуют на эмоциях. Один ревнивый и бешенный, вторая глупая, обиженная девочка. Оба наломали дров от неопытности, но теперь то есть ребёнок, который кричит, что ей нужен папа. Папа кричит, что не хочет отказываться от ребёнка. Мамаша лелеет свои обиды. Дура она, как есть, им обоим нужно встретиться, поговорить, а не прятаться. Олег всё равно найдёт, из-за буйного характера наломает дров от обиды, а отрекошетит в дочь...

avatar
01.02.2026, 00:15:55

"ТвоЁ резюме", автор, поправьте пожалуйста, это слово имеет средний род. 

avatar
31.01.2026, 16:38:12

А продолжения не будет?

avatar
31.01.2026, 05:22:41

Доброе утро. Что то проды всё реже и реже.

avatar
30.01.2026, 13:27:28

Очень хочется продолжения

Как же ему помочь?

avatar
26.01.2026, 08:19:28

Доходит медленно.

Думает что все вокруг думают про его деньги.

Кому он нужен.

avatar
26.01.2026, 06:45:22

Спасибо!!!!! 

avatar
26.01.2026, 02:00:14

Ну так-то просто озлобленный мудак... 

avatar
24.01.2026, 00:15:47

Ой Дурак, но пусть помучается.

Так ему и надо.

Ну и наивный он. Сестра то врала всё про Дашу. Не верю

avatar
23.01.2026, 22:10:08

Новая интрига, интересно, в чем резон сестры был так поступить? А Олег, когда перестанет эмоционировать и включит голову, может поймёт, что его развели... 

avatar
15.01.2026, 08:55:43

Даше в первую очередь стоило объяснить дочери, что если у человека красивый карнавальный костюм, то это не означает что он добрый, честный, и будет любить их с мамой. Ведь девочке понравился костюм, а того, кто его надел она совсем не знает.

Так проды хочется

Дочка чудо

avatar
18.01.2026, 21:23:10

Не позволит ноги об себя вытереть, как же! Она вон дочкой управлять не умеет, не то, что со взрослым мужчиной нормально поговорить.