Книга. "А завтра будет ...утро" читать онлайн
Рейтинг:
156
409 35186

Текущий рейтинг:
#39527 в Современный любовный роман
#120289 в Любовные романы


Заморожена: 16 Сен 97 стр.

20.03.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "А завтра будет ...утро"

Бесплатно. Книга в процессе редактирования. За это огромное спасибо Сергею Овчинникову https://vk.com/irbisobychny .
Эта книга о безумной любви,предательстве и измене близких, прошлом,настоящем и будущем героев.О поступках, способных перечеркнуть будущее,неидеальных героях и их сложном пути,по которому придется пройти им по одиночке.ХЭ будет,но не для всех.

,, Я всегда думала смерть – самое страшное,но нет! Страшнее быть живой и не жить,чувствовать,но не иметь возможности выразить свои чувства. Уметь говорить,но не произнести и звука. Существовать в темноте- вот что страшно,быть потерянной для себя самой. "

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 00:32:37

Быстрого выздоровления, легко пера, вдохновения вам и вашей музе, и здоровья вашей семье ?

У меня тоже самое

avatar
22.07.2020, 18:53:57

У меня тоже самое. Добавление высветилось, а текста нет.

avatar
20.07.2020, 11:26:37

Лилит, я соскучилась по вашей книге, когда ждать продолжения? Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек вам любимый автор.

avatar
19.07.2020, 09:21:53

а когда будет прода?

avatar
12.07.2020, 01:14:34

Здравствуйте Лилит,сегодня ждать продолжения или нет? Заранее благодарю, вдохновения и лёгкого пера

avatar
09.07.2020, 14:28:43

Лилит, когда ждать продолжения, я уже соскучилась по нашим героям. Вдохновения и лёгких строчек вам. Спасибо за ваше творчество

Здравствуйте,продолжение также поздно ночью?

avatar
07.07.2020, 16:28:32

Spasibo

avatar
06.07.2020, 18:04:24

Лилит, сегодня продолжения ждать или нет? Заранее благодарю вас, вдохновения и лёгких строчек

avatar
05.07.2020, 20:46:18

Вот баран упертый тот Стас! С какой стати он возомнил себя вершителем судеб? Моя! На каком основании присвоил себе живого человека? Кто дал ему такое право? Хозяин жизни, блин. Имею право наказывать или миловать! Он присвоил себе такое право на основании того, что находится у него между ног? В отличии от женщин. Даже его друг понял, что во всей этой истории что-то не чисто. А у этого представителя м....ов никакого сомнения не возникло. Пусть не сразу, но когда остыл, мог же пошевелить мозгами? Вот и получил, что получил! Нечего винить зеркало, коли...

Спасибо за продолжение. Вы его теперь каждый день выкладываете?

avatar
05.07.2020, 15:07:35

Спасибо за проду,чувственно вышло. Вдохновения и лёгких строчек вам.

avatar
05.07.2020, 11:32:29

Когда ждать продолжения?

avatar
05.07.2020, 07:55:56

Spasibo za prodoljeniye

avatar
04.07.2020, 20:06:52

Спасибо за продолжение . Очень нравиться ваша книга. Успехов вам и здоровья!

читаю и плачу, сопереживаю и жду не дождусь проду. лёгкого пера!

avatar
04.07.2020, 01:08:34

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
04.07.2020, 10:39:57

Лилит, сегодня ждать проду,уж волнуюсь жду. Спасибо вам что пишите такую замечательную книгу. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.

Ой, как волнительно