Книга. "А завтра будет ...утро" читать онлайн
Рейтинг:
156
409 35197

Текущий рейтинг:
#39527 в Современный любовный роман
#120321 в Любовные романы


Заморожена: 16 Сен 97 стр.

20.03.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "А завтра будет ...утро"

Бесплатно. Книга в процессе редактирования. За это огромное спасибо Сергею Овчинникову https://vk.com/irbisobychny .
Эта книга о безумной любви,предательстве и измене близких, прошлом,настоящем и будущем героев.О поступках, способных перечеркнуть будущее,неидеальных героях и их сложном пути,по которому придется пройти им по одиночке.ХЭ будет,но не для всех.

,, Я всегда думала смерть – самое страшное,но нет! Страшнее быть живой и не жить,чувствовать,но не иметь возможности выразить свои чувства. Уметь говорить,но не произнести и звука. Существовать в темноте- вот что страшно,быть потерянной для себя самой. "

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 01:35:32

Так волнительно, я аж сама начала волноваться вместе с Лерой, держу кулачки, чтобы все прошло успешно

Ух ты, здорово, продолжение, ждем

спасибо, за продолжение, интересно, как судьба повернется

avatar
12.06.2020, 04:03:51

Благодарю за проду, жду с нетерпением продолжение))
Вдохновения вам и вашей музе

avatar
10.06.2020, 10:08:29

А продолжение будет?

avatar
31.05.2020, 00:51:41

Спасибо большое. Сил, здоровья и вдохновения Вам!

avatar
12.05.2020, 08:04:42

блин. теперь мучайся что у нее за диагноз...

avatar
11.05.2020, 07:13:02

Ура! Спасибо!

avatar
10.05.2020, 23:23:14

Как хорошо что у Леры появился, ангел хранитель))

avatar
08.05.2020, 13:32:49

Ой, а когда будет продолжение?

avatar
07.05.2020, 21:07:36

Совсем про нас забыли...(((

avatar
23.04.2020, 13:54:03

спасибо. так хочется быстрее дочитать всю книгу...

avatar
19.04.2020, 06:57:09

Со Светлой Пасхой вас!

avatar
23.04.2020, 07:46:05

ага, девочка... а сын тогда чей???

avatar
21.04.2020, 12:24:14

Фух, хоть один человек поддержал Леру, вот побольше таких людей

avatar
19.04.2020, 06:56:42

Спасибо, очень хочется узнать, как сложились их жизни.

avatar
17.04.2020, 07:38:39

а когда будет прода?

avatar
13.04.2020, 06:49:53

О нет, надеюсь, что за всю беременность Лера, полюбит малыша и не отдаст его.

жду, с нетерпением, очень интересно, спасибо

avatar
11.04.2020, 11:09:03

Мда... А Юля все дровишек в костер подбрасывает... Тварь, просто тварь. Зная, какая непростая жизнь у девочки, как она ей верила, как тянулась к ней, взять и предать, сломать и так почти сломанную жизнь...