Книга. "А завтра будет ...утро" читать онлайн
Рейтинг:
156
409 35197

Текущий рейтинг:
#39530 в Современный любовный роман
#120330 в Любовные романы


Заморожена: 16 Сен 97 стр.

20.03.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "А завтра будет ...утро"

Бесплатно. Книга в процессе редактирования. За это огромное спасибо Сергею Овчинникову https://vk.com/irbisobychny .
Эта книга о безумной любви,предательстве и измене близких, прошлом,настоящем и будущем героев.О поступках, способных перечеркнуть будущее,неидеальных героях и их сложном пути,по которому придется пройти им по одиночке.ХЭ будет,но не для всех.

,, Я всегда думала смерть – самое страшное,но нет! Страшнее быть живой и не жить,чувствовать,но не иметь возможности выразить свои чувства. Уметь говорить,но не произнести и звука. Существовать в темноте- вот что страшно,быть потерянной для себя самой. "

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 22:28:43

спасибо, ждемс..

avatar
09.04.2020, 23:08:15

Ничего не пойму: ноющая боль, кровь.., выходит, что было.. Вова её того.,

avatar
10.04.2020, 07:50:01

Согласна, Лера поступила глупо, НО, опять же - степень доверия подруге, которая оказалась сукой. Ведь ладно, если бы Лера отбила у Юли Стаса, но такого же не было. Избалованная эгоистка захотела желанного мальчика, и решила действовать подло и низко.

я в школьные годы была дурой, но гг должна получить медаль за тупость.бедный Стас.

avatar
08.04.2020, 21:52:36

Нету продочки....((((

avatar
07.04.2020, 08:26:13

жду с нетерпением)

avatar
07.04.2020, 08:04:23

просто там было сказано, что она почувствовала боль, вот я и подумала...

avatar
07.04.2020, 07:09:32

Выходит, что все таки изнасилование было, то что она под наркотиком была этого факта не отменяет. А подруга тварь такая ведь это знала.

avatar
03.04.2020, 22:07:46

Ура! Скоро "ошибка)

avatar
07.04.2020, 00:46:09

Вот и подружка называется, мне жаль Леру

avatar
05.04.2020, 22:19:48

Судя по прочитаному, они не спали еще. Значит, все таки он когда насиловал ее, то был у нее первым...

avatar
05.04.2020, 22:08:00

Роковая вечеринка... о, Юля видимо хорошо ее распланировала.

avatar
04.04.2020, 08:06:18

Тааак... И кто это там своими глазюками смотрит на него, а? У меня вот один вариант - его дочка... Но, есть ещё и сын... Ага, может, у неё двойня, а одного ребёнка забрали у неё и только сейчас нашли... Блин, вот ломать теперь голову, ай да автор, ай да интриганка)))

avatar
03.04.2020, 20:48:43

спасибо, ждем продолжения

а мне интересно, Стас переспал с Юлей или нет

avatar
03.04.2020, 07:28:03

Спасибочки за проду. Разъясните мне один момент: когда г герой её тогда насиловал, он у неё не был первым..? Или был...? А то терзают меня смутные сомнения...

avatar
31.03.2020, 23:21:13

Спасибо,интересно,но объём временных промежутков очень короткий,каждый раз переключаться неудобно

avatar
02.04.2020, 17:28:53

Дорогие читатели,я извиняюсь. В ближайшее время прод не будет,я заболела. Нет физически сил что то делать.

avatar
02.04.2020, 06:51:23

Проду бы.....

avatar
01.04.2020, 07:45:54

А глава " ошибка" будет после выпускного?))