https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592549278_55.png
А завтра будет ...утро
Лилит Шмель
: 16+
от ненависти до любви, неидеальные герои, предательство и измена
#39565 в Современный любовный роман
#120476 в Любовные романы
20.03.2020 — ...
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначала читать. Интересно почему такие короткие главы?) но это конечно стиль автора
Вы очень интересно и захватывающе пишите, всюду интриги и неизвестность
Я так понимаю, то, что задумала Юля, случится не на выпускном? Чуть позже, не так ли?
Спасибочки, но вот если бы побольше... Наглой рыжей морде( мне) мало...
Книга супер, если честно местами я вижу себя какой была, молодчина что взяло всю силу и прошлое перечеркнула, и пошла по новой дороге
Сюжет цепляет, но простейшие грамматические ошибки отбивают желание читать((( может, через главред сайт прогонять главы - глаз замыливается, можно и самое простое упустить... удачи и вдохновения вам )
спасибо, нравится читать история
@бушки-воробушки!! Ещё и авиакатастрофа! Капец. Автор, вы хотите меня до инсульта довести? Я посидею, пока дочитаю)
Я думаю, что либо в коме кто то лежит... либо что то подобное. И поскольку сына искали и нашли, значит с г.героиней что то случилось и это он с ней говорит и носит цветы. Она бы ребенка своего явно не бросила, значит с ней что то случилось...
Початок книги захопив....з нетерпінням чекаю на продовження!!!
Автору невичерпного натхнення!!!❤️
Судя по эпилогу ХЭ не будет, а если это так, то я не хочу читать эту книгу!!!!!
Мало! Мало! Хотим много! Много!))))))
Я надеюсь, что у нее хватило гордости и силы воли, не взять деньги.
Бедна девочка. Похоже и в прошлом и в настоящем Стас ее подъвел... Спасибо!
Спасибо, жду продолжения, книга просто захватывает! А Стасу оооочень хочется люлей дать да побольше, мужики все таки народ недоразвитый, сначала наказывают без суда и следствия, а потом уже на своих же руинах разбираются и жалеют...
Так и хочется Юлю расчленить. Как Стас будет прошение вымаливать тоже прочитать хочется
Спасибо большое!
Может, я покажусь хитрожопой... но... можно сразу и половину книги выложить, а..?))))))))
Дорогие читатели! ХЭ будет. НО в процессе истории его тяжело будет представить. И хорошая новость! Я нашла редактора)))
Судя по обложке и по тому, что это драма, хеппи энд для героини не наступит... Даже боюсь читать, через что ей придется пройти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена