Книга. "А завтра будет ...утро" читать онлайн
Рейтинг:
156
409 35197

Текущий рейтинг:
#39565 в Современный любовный роман
#120476 в Любовные романы


Заморожена: 16 Сен 97 стр.

20.03.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "А завтра будет ...утро"

Бесплатно. Книга в процессе редактирования. За это огромное спасибо Сергею Овчинникову https://vk.com/irbisobychny .
Эта книга о безумной любви,предательстве и измене близких, прошлом,настоящем и будущем героев.О поступках, способных перечеркнуть будущее,неидеальных героях и их сложном пути,по которому придется пройти им по одиночке.ХЭ будет,но не для всех.

,, Я всегда думала смерть – самое страшное,но нет! Страшнее быть живой и не жить,чувствовать,но не иметь возможности выразить свои чувства. Уметь говорить,но не произнести и звука. Существовать в темноте- вот что страшно,быть потерянной для себя самой. "

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 11:20:58

начала читать. Интересно почему такие короткие главы?) но это конечно стиль автора

avatar
31.03.2020, 11:00:33

Вы очень интересно и захватывающе пишите, всюду интриги и неизвестность

avatar
31.03.2020, 07:47:46

Я так понимаю, то, что задумала Юля, случится не на выпускном? Чуть позже, не так ли?

avatar
30.03.2020, 20:21:07

Спасибочки, но вот если бы побольше... Наглой рыжей морде( мне) мало...

avatar
30.03.2020, 14:46:44

Книга супер, если честно местами я вижу себя какой была, молодчина что взяло всю силу и прошлое перечеркнула, и пошла по новой дороге

Сюжет цепляет, но простейшие грамматические ошибки отбивают желание читать((( может, через главред сайт прогонять главы - глаз замыливается, можно и самое простое упустить... удачи и вдохновения вам )

спасибо, нравится читать история

avatar
29.03.2020, 12:23:09

@бушки-воробушки!! Ещё и авиакатастрофа! Капец. Автор, вы хотите меня до инсульта довести? Я посидею, пока дочитаю)

avatar
29.03.2020, 08:27:16

Я думаю, что либо в коме кто то лежит... либо что то подобное. И поскольку сына искали и нашли, значит с г.героиней что то случилось и это он с ней говорит и носит цветы. Она бы ребенка своего явно не бросила, значит с ней что то случилось...

Початок книги захопив....з нетерпінням чекаю на продовження!!!
Автору невичерпного натхнення!!!❤️

avatar
27.03.2020, 14:20:16

Судя по эпилогу ХЭ не будет, а если это так, то я не хочу читать эту книгу!!!!!

avatar
28.03.2020, 16:11:22

Мало! Мало! Хотим много! Много!))))))

avatar
28.03.2020, 07:39:58

Я надеюсь, что у нее хватило гордости и силы воли, не взять деньги.

avatar
28.03.2020, 06:20:36

Бедна девочка. Похоже и в прошлом и в настоящем Стас ее подъвел... Спасибо!

avatar
28.03.2020, 07:57:01

Спасибо, жду продолжения, книга просто захватывает! А Стасу оооочень хочется люлей дать да побольше, мужики все таки народ недоразвитый, сначала наказывают без суда и следствия, а потом уже на своих же руинах разбираются и жалеют...

avatar
27.03.2020, 20:01:41

Так и хочется Юлю расчленить. Как Стас будет прошение вымаливать тоже прочитать хочется

avatar
27.03.2020, 18:24:43

Спасибо большое!

avatar
27.03.2020, 18:18:32

Может, я покажусь хитрожопой... но... можно сразу и половину книги выложить, а..?))))))))

avatar
27.03.2020, 14:51:23

Дорогие читатели! ХЭ будет. НО в процессе истории его тяжело будет представить. И хорошая новость! Я нашла редактора)))

avatar
27.03.2020, 09:51:30

Судя по обложке и по тому, что это драма, хеппи энд для героини не наступит... Даже боюсь читать, через что ей придется пройти.