Книга. "Абонент временно замужем" читать онлайн
Эксклюзив

Абонент временно замужем

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2608
3555 255202

Текущий рейтинг:
#582 в Короткий любовный роман
#78 в Юмор


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 04.09.2020


Аннотация к книге "Абонент временно замужем"

Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил:
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.


Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.


797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ради того, чтобы с ней не пересекаться, он даже будет готов по нужде на улицу ходить и в речке мыться)))

avatar
20.06.2020, 05:46:55

Какой коварный автор!!!))) Это же надо, война начнётся раньше, чем запланировано! Как хорошо!

avatar
19.06.2020, 14:37:35

Спасибо. Ну че, Кирюха керзовое ухо, готовься. Тебя за пальцы никто не тянул, сам написал.

avatar
19.06.2020, 01:12:17

Пленных не берём!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.06.2020, 03:47:52

Противный сноб(((

Братишка.
Представляю, как его перекосило)
Спасибо

avatar
19.06.2020, 08:01:59

это Спарта ))))
не знает она ещё Милу, ну ничего, узнает ))) Спасибо

avatar
19.06.2020, 06:02:30

Ураааааа, Мила с Ваней с нами опять!!!!)))

avatar
19.06.2020, 00:50:06

Это война, братишка!)))
Анечка, спасибо!

Спасибо огромное за продолжение :-)
А как Стася красиво разработку Кирилла 'опустила' ;-() вот несколько предложений и будущий 'отчим' пришел в восторг от Стаси :-)

avatar
18.06.2020, 23:17:56

Зря он так. Молчал бы, спокойнее лето бы провёл, а так ждут его очень даже весёлые времена.
Спасибо.

avatar
18.06.2020, 23:02:48

«это Спарта»...игра началась)))жду следующей продки с нетерпением,спасибо)

зря он так...и чего взъелся?

avatar
18.06.2020, 22:46:25

Все жарче и жарче! Вот и лето в дальнем подмосковье!

avatar
18.06.2020, 22:21:09

А Милу Дмитриевну мы знаем?!!! Она не такая. Зря Кирилл объявил войну. На войне и в любви разрешены все средства!

avatar
18.06.2020, 22:26:23

)))))Спасибо!!!!

avatar
18.06.2020, 22:03:49

Даааа, это Спарта, а так же Мила Дмитриевна и Ко, чет мне его жалко стало))))

avatar
17.06.2020, 22:34:38

Наивный. Не догадывается, что ему даже топор не поможет.)))
Спасибо.

avatar
17.06.2020, 21:50:57

Ох, Кирюша, только топор поможет, а то энциклопедия ждет... Они друг друга стоят. Лето будет веселым!!!