Книга. "Абонент временно замужем" читать онлайн
Эксклюзив

Абонент временно замужем

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2608
3554 255194

Текущий рейтинг:
#449 в Короткий любовный роман
#51 в Юмор


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 04.09.2020


Аннотация к книге "Абонент временно замужем"

Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил:
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.


Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.


797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 22:28:02

Если она знает, что уже завтра увидятся... стресоустойчивост было бы трясти... сильно, но Стася спарвится. А это - жертвую розы в пользу Заи просто класс!!!

avatar
08.06.2020, 22:07:04

Молодцы девчонки, так держать!

avatar
08.06.2020, 21:58:16

большое спасибо

"Жертвую розы в пользу Заи." )))))
Фаечке -браво!

avatar
08.06.2020, 21:07:21

Такое количество "случайных" встреч и железо-бетонную психику пошатнёт...
А кое-кому сейчас прилетит по первое число )))
Спасибо! Вдохновения!

Мда сюрприз для Кирилла не получится :( зато у Стаси завтра шок будет точно :'( а вот месть хоть и небольшая , но такая славная удалась ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
08.06.2020, 21:14:07

Красиво ушли)
Анечка, спасибо!

avatar
08.06.2020, 18:17:21

Эх)) зря он раньше времени узнал! Был бы ему назавтра сюрпрайз
Анечка, спасибо!

avatar
08.06.2020, 16:51:07

Вот это переплелось! Спасибо

avatar
08.06.2020, 15:44:09

милый автор ваша книга,это что то с чем-то))))такая весёлая и классная))))читаю и хохочу)))спасибо буду ждать проды

avatar
08.06.2020, 12:59:39

Наш город больша-а-я деревня, столкновения неизбежны.
Как бы кто-то не подавился....
Ждём дальше...

avatar
08.06.2020, 12:10:49

А В КАФЕ ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ?????

avatar
08.06.2020, 12:09:45

СПАСИБО, ЧИТАЮ С УЛЫБКОЙ,ОСОБЕННО, КАК КИРИЛЛ ВПЕЧАТЛИЛСЯ МОРКОВКОЙ

Видимо мама долго скрывала...

avatar
08.06.2020, 03:16:57

Аня, наша гоп компания в главе с Коромысловой в деле? Или это отдельная история? Кир случайно не в Ванин агрохолдинг вложился?

avatar
08.06.2020, 01:49:10

Кирюша никак не нарадуется новой родственнице.)) От счастья онемел.))
Спасибо.

avatar
08.06.2020, 01:09:11

Да..., кому- то счастье привалит, проникся корнеплодами, гадёныш- какая прелесть!)))))))

avatar
07.06.2020, 21:31:59

Ох, как тесен наш маленький мир!
Только бы морковкой никто не подавился...
Спасибо! Вдохновения!

Мда ;-() после таких известий хорошо что на столе морковка ;) а то Кирюша что угодно грызть начал ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Жду дальнейших событий 'похихикивая' ;-)

Все прониклись любовью к корнеплодами, хрустят, думу думают. Закрутилось все в танце!!! Спасибо!!!