Книга. "Абсолютная магия" читать онлайн

Абсолютная магия

Цикл: Хроники пяти королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайна, любовь

Рейтинг:
773
592 64428

Текущий рейтинг:
#12202 в Любовное фэнтези
#5502 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

17.02.2019 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Абсолютная магия"

В мире, где девочек не обучают магии, где мужчины обладают не только физической, но и магической силой, где стихия подчинена сильнейшим, есть легенда об абсолютной магии - магии, превосходящей остальные, открывающей бескрайние возможности и наделяющей безграничной властью, магии, владеть которой под силу единицам...



116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная книга! Спасибо)))

avatar
27.01.2020, 09:01:55

Очень интересно! Спасибо)

avatar
27.01.2020, 11:33:18

Спасибо!)

Наконец добралась до этой книги) Читаю с удовольствием! Спасибо за красивую и нежную сказку :))

avatar
26.12.2019, 08:36:10

Мне очень понравилось, жду продолжения)

Начала читать, интересно!

avatar
20.12.2019, 07:37:58

Спасибо большое! История очень понравилась!

avatar
08.12.2019, 18:15:45

Тема изысканно подана, начал читать, уже тяжело оторваться. Вы не против взаимной подписки?

avatar
06.12.2019, 17:21:40

Почитала начало, увлекло. спасибо!

avatar
27.11.2019, 11:40:56

Заглянула на минутку... очнулась через полчаса)) Интересно!

avatar
27.11.2019, 10:11:06

Взяла в библиотеку. Обязательно найду время почитать. Началом уже заинтриговали. Море вдохновения

avatar
21.11.2019, 08:56:09

Прочитала всю книгу на одном дыхании, интересный сюжет, эмоции, все очень понравилось. Спасибо

Начала читать, понравилось, у вас хорошо получается. Загляните ко мне на страничку, буду рада.

avatar
21.10.2019, 09:20:05

Добавила себе в библиотеку, на досуге почитаю)

avatar
20.10.2019, 18:36:10

Хорошая фэнтазийная книга)

avatar
19.09.2019, 08:14:25

Замечательная светлая история, интересная и динамичная.Спасибо)))

avatar
13.09.2019, 08:06:39

Великолепно!

avatar
04.09.2019, 23:27:20

Дочитала :)
Милая, немного наивная, сказка.
Так и знала что этот жених совсем не прост. Фу ему.
Не знаю как написать отзыв не оставляя кучу спойлеров, поэтому скажу только что читалась история легко и быстро.

Мне немного не хватило описания мира, да и локаций, и чуточку более подробных описаний событий, есть ощущение, что многое осталось " за кадром".

Но атмосфера у книги очень приятная, и в целом история понравилась, хоть и восприняла я ее не как фэнтези роман, а как именно сказку. С такими же эмоциями я когда-то смотрела "Три орешка для золушки" =)
Надеюсь, что не обидила своим отзывом(
Вдохновения и легкого пера.

avatar
04.09.2019, 11:36:57

Вот и я, наконец-то, добралась до этой книги. Давно лежит в библиотеке, но обстоятельства - они беспощадны ко времени на чтение(
И пусть я только в начале, у меня уже куча предположений, а значит сюжет уже затянул меня в свои мир)
Катя, я по прочтении обязательно отпишусь вкомментариях, но уже сейчас могу сказать что меня сильно интригует жених... И что-то мне кажется нифига он не "простой" человек))

avatar
26.08.2019, 19:29:26

Благодарю за увлекательную книгу!