Книга. "Абсолютная магия" читать онлайн

Абсолютная магия

Цикл: Хроники пяти королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайна, любовь

Рейтинг:
773
592 64428

Текущий рейтинг:
#12001 в Любовное фэнтези
#5411 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

17.02.2019 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Абсолютная магия"

В мире, где девочек не обучают магии, где мужчины обладают не только физической, но и магической силой, где стихия подчинена сильнейшим, есть легенда об абсолютной магии - магии, превосходящей остальные, открывающей бескрайние возможности и наделяющей безграничной властью, магии, владеть которой под силу единицам...



116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 11:55:51

Здорово!

avatar
16.08.2019, 07:45:41

Спасибо за книгу! Обожаю сказки про любовь)

avatar
02.08.2019, 15:00:42

Очень понравился эпизод с обучением:) Кажется Инри понравился Ран;)

avatar
11.07.2019, 17:04:52

Спасибо за прекрасную книгу!!! Все очень интересно, сюжет затягивает с первых строк и не отпускает до последнего слова)) Прочитала в один миг. Замечательный счастливый конец, очень нежно описаны отношения между главной героиней и ее возлюбленным. Книга оставляет приятный привкус счастья)) Спасибо Вам за такую чудесную историю!

avatar
30.06.2019, 13:25:24

Большое спасибо!!!❤

avatar
26.06.2019, 19:42:16

Очень хорошая история, Спасибо!

avatar
19.06.2019, 17:24:21

Прочитала книгу за один вечер, читается очень легко. Спасибо за чудесную сказку! Особенно понравились описания магии и приемы владения стихиями. Несмотря на грамматические и пунктуационные ошибки, текст атмосферный и описательный, в мир погружаешься легко. Понравилась тянущаяся интрига, а также момент про заимствование у других персов... (не буду спойлерить для будущих читателей :)). Из минусов - мне не хватило эмоций при ссоре героини с отцом, ну и так по тексту некоторые сцены можно было эмоциональней прописать, на мой взгляд, и вообще, отца здорово так переклинило из крайности в крайность, то срочно Алиру замуж выпихнуть, то совсем ни за кого не отдавать. Ран почему-то меня не зацепил, а вот Флавиан интересная личность. В общем, плюсую, автору спасибо за милую историю!

Отличная аннотация!!!!! Очень просто и чувственно!!!

avatar
05.06.2019, 22:02:03

Любовь,страсть и искры тае и летели между героями.Замечательная книга,которая теперь попала в список любимых.Вдохновения вам.

Спасибо за книгу) вдохновения на новые свершения)

avatar
01.06.2019, 20:12:21

Книга понравилась !!! Спасибо )))

avatar
29.05.2019, 23:56:57

Очень понравилось. Так легко читать, что сделала это на одном дыхании

avatar
27.05.2019, 22:35:01

Интересно, слог легкий. Понравилось, что образно пишите. Ран хорош))) Автору успехов и вдохновения!)

Спасибо за эпилог))) теперь моя душа успокоилась и радуется...

avatar
22.05.2019, 21:46:33

Живо, легко, интересно.
Спасибо

avatar
21.05.2019, 12:53:56

героиня странная, замуж не хочет, о помощи никого не просит, гордо задирая нос "я сама" и пальцем не шевелит, чтобы что-то сделать, тупо ждет чуда и строит из себя жертву, глупо

avatar
22.05.2019, 16:31:19

только свою поверхностность и продемонстрировали

avatar
19.05.2019, 20:35:15

прекрасная книга,лёгкая и радостная. спасибо автору)

avatar
18.05.2019, 09:54:27

Спасибо, мне понравилось.