https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626090645_64.jpg
#12001 в Любовное фэнтези
#5411 в Женский роман
17.02.2019 — 17.11.2025
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!
Спасибо за книгу! Обожаю сказки про любовь)
Очень понравился эпизод с обучением:) Кажется Инри понравился Ран;)
Спасибо за прекрасную книгу!!! Все очень интересно, сюжет затягивает с первых строк и не отпускает до последнего слова)) Прочитала в один миг. Замечательный счастливый конец, очень нежно описаны отношения между главной героиней и ее возлюбленным. Книга оставляет приятный привкус счастья)) Спасибо Вам за такую чудесную историю!
Большое спасибо!!!❤
Очень хорошая история, Спасибо!
Прочитала книгу за один вечер, читается очень легко. Спасибо за чудесную сказку! Особенно понравились описания магии и приемы владения стихиями. Несмотря на грамматические и пунктуационные ошибки, текст атмосферный и описательный, в мир погружаешься легко. Понравилась тянущаяся интрига, а также момент про заимствование у других персов... (не буду спойлерить для будущих читателей :)). Из минусов - мне не хватило эмоций при ссоре героини с отцом, ну и так по тексту некоторые сцены можно было эмоциональней прописать, на мой взгляд, и вообще, отца здорово так переклинило из крайности в крайность, то срочно Алиру замуж выпихнуть, то совсем ни за кого не отдавать. Ран почему-то меня не зацепил, а вот Флавиан интересная личность. В общем, плюсую, автору спасибо за милую историю!
Отличная аннотация!!!!! Очень просто и чувственно!!!
Любовь,страсть и искры тае и летели между героями.Замечательная книга,которая теперь попала в список любимых.Вдохновения вам.
Спасибо за книгу) вдохновения на новые свершения)
классно!
Книга понравилась !!! Спасибо )))
Очень понравилось. Так легко читать, что сделала это на одном дыхании
Интересно, слог легкий. Понравилось, что образно пишите. Ран хорош))) Автору успехов и вдохновения!)
Спасибо за эпилог))) теперь моя душа успокоилась и радуется...
Живо, легко, интересно.
Спасибо
героиня странная, замуж не хочет, о помощи никого не просит, гордо задирая нос "я сама" и пальцем не шевелит, чтобы что-то сделать, тупо ждет чуда и строит из себя жертву, глупо
только свою поверхностность и продемонстрировали
прекрасная книга,лёгкая и радостная. спасибо автору)
Спасибо, мне понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена