Книга. "Абсолютная магия" читать онлайн

Абсолютная магия

Цикл: Хроники пяти королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайна, любовь

Рейтинг:
773
592 64428

Текущий рейтинг:
#12104 в Любовное фэнтези
#5450 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

17.02.2019 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Абсолютная магия"

В мире, где девочек не обучают магии, где мужчины обладают не только физической, но и магической силой, где стихия подчинена сильнейшим, есть легенда об абсолютной магии - магии, превосходящей остальные, открывающей бескрайние возможности и наделяющей безграничной властью, магии, владеть которой под силу единицам...



116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 17:42:00

Спасибо за интересную историю!
Лично мне понравилось, как Вы раскрываете характеры персонажей. Для меня это самое интересное в романах. Моменты с магией тоже на высоте.
Удачи Вам и вдохновения для новой книги!

avatar
15.05.2019, 10:34:47

А мне вот тоже Флавиан больше всех других понравился.
Вот люблю я плохишей. Жаль его конечно. Но его итог был предсказуем.
Вэйну посвящается:
Туман сгущался, погружая в сумрак
Ту что надеялся назвать своей женой.
Магия времени - любое время суток
Для него стало непроглядной тьмой.
Он одинок и сердце стало жестким,
Ни что не радует, а жизнь - лишь день за днем
Череда дел ненужных, жалкие подмостки
В чуджом спектакле бытия. Гори огнем
Все! Он устал скитаться!
Дал шанс к спасению- она не приняла.
Он не привык терпеть. Привык только сражаться,
Брать без оглядки и зазрения.
Она все поняла...

Чудесная книга. Безумно понравилась. Жаль только, что короткой история вышла, на мой взгляд. Я бы почитала ещё. :) Автору удачи и вдохновения для следующей книги.

avatar
14.05.2019, 11:33:08

Спасибо за чудесную историю. Удачи Вам и вдохновения.

Книга вышла действительно интересной и захватывающей, но для меня-жадины мало... Дорогой автор, может еще добавите маленький счастливый эпиложек? Спасибо и вдохновения вам)))

avatar
14.05.2019, 08:39:32

Прочитал последнюю главу.
Кстати, предсказательница всё-таки ошиблась - формально Флавиан умер от старости, а не от руки представительницы рода Рауд. Да, при её помощи. Но не более...

Ну и отец Алиры порадовал, у которого маятник родительской заботы невовремя качнулся в противоположную сторону и если раньше он хотел дочь пристроить замуж, то теперь вообще никому её отдавать не хочет.

avatar
13.05.2019, 09:19:57

Спасибо за интересное произведение.

Главгад Флавиан у вас получился просто шикарным персонажем. Что его сложные многоходовые интриги, что его магия... Особенно когда он ей явно иногда злоупотреблял исключительно что бы побольше поцеловать главгероиню и полапать её на балу (хотя может и просто танцевать любил - кто ж его поймёт).
Единственное что - жаль его облик только ближе к концу произведения описан.

Главгероиня тоже получилась шикарной. Особенно её порывистость, когда она явно иногда сама не понимала что и зачем делает. Скажем - её решение последить за Флавианом в городе. Ну или идея с платьем для бала...

По итогу хитровыдуманность Флавиана и бессистемность действий главгероини вместе породили просто шикарные комбинации. В частности, если я правильно понял, все подозрения герцога были, зачастую, абсолютно беспочвенными - он выссказывал их когда Алира ничего особо предосудительного и не делала.

Ран как-то на их фоне несколько потерялся даже. То есть он тоже вынашивал хитрые планы, но они явно не дотягивали по размаху и масштабу до планов Флавиана. Он тоже был порывистым но тут явно не дотягивал до главгероини. Хотя, я так понимаю, это ещё не конец и он себя проявит.

avatar
19.04.2019, 02:21:55

Только начала книгу, читается она легко. Но может я ненормальная, и очень падкая на плохишей, но мне почему-то стало обидно за Флавиана, почему гг возненавидела его с первого взгляда, абсолютно беспричинно. Я не спорю, может он этого и заслуживает, но она пока этого не знает, и ненависть должна быть обоснованной. Тем более, что по визуализации мы знаем что мужчина то недурен собой, так с чего ненавидеть даже не разобравшись? На мой взгляд это характеризует героиню не с лучшей стороны. Но читать интересно, возможно герои еще раскроют себя с разных сторон, и я изменю свое мнение о них.

avatar
10.05.2019, 12:12:53

Новая глава заинтриговала))) где уже спаситель?))) спасибо)))

avatar
08.05.2019, 23:27:58

С первых же строк. То есть, отец пол года каждый вечер приглашает женихов? Итого около 180-ти уже? Гмм А героиня каждый вечер не узнает себя в зеркале? Ну не привыкла за 180 раз, бедная. Переход к героине, после первых двух абзацев вступления, грубый и неуместный. К сожаленью, не осилю это произведение.

avatar
07.05.2019, 09:19:15

Здравствуйте, по обмену.
Когда я читала начало первой главы, у меня совершенно не возникло ни какого интереса, но чем дальше в глубь я уходила, тем интереснее.
Теперь знаю какую книгу добавлю в библиотеку и буду продолжать читать в свободное время. По поводу ошибок, их я совсем не заметила, текст читается легко. Очень красочные описания в моментах, где присутствует магия.
Автор молодец!

Спасибо за рекомендацию,начало очень захватывающее!

Сегодня увидела на страничке приглашение, решила почитать и оторваться не смогла: очень увлекательно и легко написано. Спасибо и вдохновения автору, очень хочется узнать чем все закончится, и не поменяются ли местами герой и злодей, а то чрезмерная тяга Алиры ко сну с тех пор как Ран подарил ей кулон как-то напрягает...

avatar
04.05.2019, 15:00:50

Спасибо за приглашение)) Аннотация понравилась)). Жду окончания книги и прочитаю с удовольствием)). Вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
24.04.2019, 18:51:49

Боже, как трогательно все вышло в конце))) хотелось бы чтоб и дальше у героев было все хорошо. Надеюсь автор в курсе классики жанра (я намекпю на хеппиэнд)))) спасибо за проду)))

avatar
20.04.2019, 12:02:21

Спасибо за продолжение!!! мне все понравилось)))

avatar
18.04.2019, 11:08:01

Меня очень заинтересовало!) На одном дыхании прочитала и с нетерпением жду продолжения!) Вдохновения вам, автор!)

avatar
18.04.2019, 10:03:14

Очень понравилось название книги и сама обложка! С удовольствием начну читать, а потом оставлю комментарий!

avatar
18.04.2019, 09:14:16

Начало затянуло! Принимайте в читатели!