Аннотация к книге "Ад для абитуриентов. Пазл 2. "
В далеком мире, затаившемся на самом краю Вселенной, продолжает складываться сложная обстановка: ведется ожесточенная охота за мифическим артефактом, меняется ректор академии, у магистра Моисары-Делин-ту-Рейн появляются дети, открываются сокровенные тайны абитуриентов.
Пока Ринара обучает группу поступающих в академию, беспощадные враги не дремлют. Они мечтают с помощью артефакта очистить собственную кровь, чтобы заполучить великую магическую силу и завоевать власть. Архимаг Ринара Моисара-Делин-ту-Рейн понимает, что нельзя этого допустить, иначе родной мир погрязнет в пучине бед и сражений.
Получится ли у женщины уладить все проблемы? Сможет ли она воспитать достойных лидеров из десятки учеников? И какие секреты хранят абитуриенты?
2 книга.
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за классные книги!!! Вдохновения, сил и терпения вам. Жду с нетерпением, продолжения. :)
Каждых 3 часа проверяю и жду жду долгожданную проду)
Обожаю Ваши книги :), Просто юмор и стёб. Что может быть лучше! :)
Спасибо, наслаждаюсь и отдыхаю, все,как в жизне!!!
Отличная история, читаю с большим удовольствием. Вот очень мне нравится, когда в книге все гармонично переплетается - и сюжет интересный, и юмор в тему, и слог легкий, ну прелесть же!)) Екатерина, спасибо большое за Ваше волшебное творение)))
Бедный мишка(
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Хахаха)))
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Конечно согласится. Только люлей сначала ввалит❤❤❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
;)))
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Ахахахаха!
Несмотря на то, что старую версию перечитала раза три, я с восторгом наблюдаю за событиями и с трепетом жду каждого момента! Работа стала куда эмоциональнее!
Довели:)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Ура, вы вернулись! Ждали с нетерпением.
❤❤❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Молодцы!!!! Умницы❤
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Спасибо за проду вот весело будет!!!!
Это, наверное, кто-то презентацию показывает;)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение❤❤❤❤❤
Вот ректор - гад!!! Пофиг на Академию, разорил, бросил(
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Пишите, пишите!!! Очень нравится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена