Книга. "Ад для абитуриентов. Пазл 2. " читать онлайн

Ад для абитуриентов. Пазл 2.

Цикл: Яд

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, взросление героев, бытовое фентези

Рейтинг:
256
807 33091

Текущий рейтинг:
#4209 в Юмористическое фэнтези
#19768 в Фэнтези


Заморожена: 01 Сен 174 стр.

16.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Ад для абитуриентов. Пазл 2. "

В далеком мире, затаившемся на самом краю Вселенной, продолжает складываться сложная обстановка: ведется ожесточенная охота за мифическим артефактом, меняется ректор академии, у магистра Моисары-Делин-ту-Рейн появляются дети, открываются сокровенные тайны абитуриентов.
Пока Ринара обучает группу поступающих в академию, беспощадные враги не дремлют. Они мечтают с помощью артефакта очистить собственную кровь, чтобы заполучить великую магическую силу и завоевать власть. Архимаг Ринара Моисара-Делин-ту-Рейн понимает, что нельзя этого допустить, иначе родной мир погрязнет в пучине бед и сражений.
Получится ли у женщины уладить все проблемы? Сможет ли она воспитать достойных лидеров из десятки учеников? И какие секреты хранят абитуриенты?

2 книга.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 11:42:28

Большое спасибо за классные книги!!! Вдохновения, сил и терпения вам. Жду с нетерпением, продолжения. :)

avatar
23.09.2020, 06:57:55

Каждых 3 часа проверяю и жду жду долгожданную проду)

avatar
15.09.2020, 16:45:21

Обожаю Ваши книги :), Просто юмор и стёб. Что может быть лучше! :)

Спасибо, наслаждаюсь и отдыхаю, все,как в жизне!!!

avatar
03.09.2020, 12:25:46

Отличная история, читаю с большим удовольствием. Вот очень мне нравится, когда в книге все гармонично переплетается - и сюжет интересный, и юмор в тему, и слог легкий, ну прелесть же!)) Екатерина, спасибо большое за Ваше волшебное творение)))

avatar
02.09.2020, 18:30:22

Бедный мишка(
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
31.08.2020, 14:36:12

Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
30.08.2020, 09:32:02

Хахаха)))
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
24.08.2020, 15:22:37

Конечно согласится. Только люлей сначала ввалит❤❤❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
22.08.2020, 14:57:35

;)))
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

Ахахахаха!
Несмотря на то, что старую версию перечитала раза три, я с восторгом наблюдаю за событиями и с трепетом жду каждого момента! Работа стала куда эмоциональнее!

avatar
17.08.2020, 20:36:42

Довели:)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
17.08.2020, 15:24:05

Ура, вы вернулись! Ждали с нетерпением.

avatar
17.08.2020, 13:35:58

❤❤❤

avatar
17.08.2020, 09:35:35

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
16.08.2020, 15:34:58

Молодцы!!!! Умницы❤
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

Спасибо за проду вот весело будет!!!!

avatar
15.08.2020, 00:36:55

Это, наверное, кто-то презентацию показывает;)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение❤❤❤❤❤

avatar
14.08.2020, 18:09:14

Вот ректор - гад!!! Пофиг на Академию, разорил, бросил(
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

Пишите, пишите!!! Очень нравится!!!