Книга. "Ад для абитуриентов. Пазл 2. " читать онлайн

Ад для абитуриентов. Пазл 2.

Цикл: Яд

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, взросление героев, бытовое фентези

Рейтинг:
256
807 33091

Текущий рейтинг:
#4270 в Юмористическое фэнтези
#20138 в Фэнтези


Заморожена: 01 Сен 174 стр.

16.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Ад для абитуриентов. Пазл 2. "

В далеком мире, затаившемся на самом краю Вселенной, продолжает складываться сложная обстановка: ведется ожесточенная охота за мифическим артефактом, меняется ректор академии, у магистра Моисары-Делин-ту-Рейн появляются дети, открываются сокровенные тайны абитуриентов.
Пока Ринара обучает группу поступающих в академию, беспощадные враги не дремлют. Они мечтают с помощью артефакта очистить собственную кровь, чтобы заполучить великую магическую силу и завоевать власть. Архимаг Ринара Моисара-Делин-ту-Рейн понимает, что нельзя этого допустить, иначе родной мир погрязнет в пучине бед и сражений.
Получится ли у женщины уладить все проблемы? Сможет ли она воспитать достойных лидеров из десятки учеников? И какие секреты хранят абитуриенты?

2 книга.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 19:11:13

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
06.05.2020, 22:20:37

Огромное спасибо!Я в восторге от вашей фантазии и чувства юмора.Как глоток свежего воздуха,ваши книги отличаются от многих других в этом жанре!Оригинально,остроумно,интересно написано!С нетерпением жду проду!!!!

avatar
05.05.2020, 21:57:14

Какая интересная серия! Спасибо большое вам за ваш труд. Вы просто прекрасный автор, а не подскажите когда продолжение? Так хочется читать дальше))

Читала когда то давно эти книги уже и не помню где, тогда понравились но больше походили на черновики а сейчас в этом исполнении это просто великолепно)) вот и помню сюжет но все равно интересно читать так с нетерпением жду продолжения

avatar
27.04.2020, 12:21:30

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
26.04.2020, 01:14:35

Хахаха))) Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
25.04.2020, 18:29:13

Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
23.04.2020, 08:43:33

Екатерина, огромное-огромное спасибо за то,что вернулись к этим книгам! Такие теплые воспоминания о прочитанном. Огромное спасибо за ваше творчество. Жду с нетерпением каждую прозу и читаю с неизменным удовольствием. Счастья вам,здоровья, сил и вдохновения! С глубоким уважением и восхищением, преданная поклонница,читающая все новое на вашей странице и прочитавшая старое.

avatar
19.04.2020, 02:10:09

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Автор - Вы просто чудо❤

avatar
18.04.2020, 19:43:31

Здраствуйте. Третья книга будет уже о Ринаре и мышке? А об обучение лисят вспоминатиметься?
У меня просто есть вся вторая книга, уже прочла.

avatar
17.04.2020, 11:46:55

Здравствуйте! А третья книга появится на свет?)))