Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10917 1622771

Текущий рейтинг:
#1006 в Любовное фэнтези
#383 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 22:32:50

Не знаю не опоздала ли...?мой вариант мисс Беридер...

avatar
01.08.2017, 22:32:03

кто же был?

avatar
01.08.2017, 22:23:47

Тигра набирает пункты, респект:)

Спасибо!) Выкрутились!) А что за незнакомец в темном плаще?.. Еще одно покушение готовится?( Вдохновения, Светлана)

avatar
01.08.2017, 22:21:36

Бандит этот Акула. Непонятно, верить ему или нет. Мутит что-то.

avatar
01.08.2017, 22:21:23

Если Акула правду сказал о свойствах жезла, то думается кто-то возжелал пантеру Мари прихватизировать...

avatar
01.08.2017, 21:24:52

Ай-ай! Итан наш, не нужны нам провокации.

avatar
01.08.2017, 20:38:05

А, может, Акула провоцирует, что бы Мари убежала одна. А где-то ее уже поджидают злодеи. А может все не так.

avatar
01.08.2017, 19:41:14

Как же Итан вывернется из этой ситуации? Спасибо за проду.

Хм....а разве такое возможно....чтобы одного зверя к другому,может за нос их Акула водит. Тогда бы не было такого желания уничтожить этот жезл и примархи бы раньше могли его получить,еще во время той войны,зачем сильному примархи еще один зверь,если он и так примарх и сильный. Может я чего-то не понимаю дорогой автор? А данная ситуация с Итаном и Мари интересная.

avatar
01.08.2017, 18:56:22

На оборотней я не думала! Может врет Акула?
Трясусь, что бы у наших оборотней не забрали зверей...
Светлана, спасибо!

avatar
01.08.2017, 06:45:48

Опачки! И снова минет!!! Ну везет Мари на парней с минетом))))) вот что Итан сделает? Он же говорил, что лучше руки в кровь сотрет. Или Мари даст согласие... Родди то прекрасно знает данную ситуацию.

Светлана, здравствуйте. Подскажите а куда делся зам Итана? Может я пропустила....
И ещё вопрос: а где у вас в группе можно найти голосование про главного Гада?

avatar
01.08.2017, 18:29:47

вот у меня тоже сразу вспомнилась нестабильная Ирэн....а если плохо думать про мальчиков ,поставила б на слабака:человека или слабого оборотня...примарх достался мари,поэтому думается мне ,что если хотели достать примарха(редкого),то и надо брать оборотня без детей,а так как их мало,то вполне логично,что Мари шлют письма(заманивают),а вообще б хотелось,чтоб ее отец остался жить,познакомился с Мари,а то как то совсем она оторвана от семьи,только письма шлет(интересно б было бы увидеть ее в родных местах.и последнее ПОЖАЛУЙСТА,АВТОР,не опускайте Мари под стол........

Ох, какое же гад и... Акула... Настроения)

avatar
01.08.2017, 15:54:20

Может быть я пропустила и уже была на страницах предыдущей или этой книги визуализация Итана? Или не было? Очень любопытно, - каков он Вашими глазами...

avatar
01.08.2017, 15:22:53

Дааа... вот так дилема! Спасибо, очень жду продолжения... Интересно, как же ребята будут выкручиваться из этой ситуации?

avatar
01.08.2017, 15:01:40

Классно!!! Акула- бандитская классика. Что там будет дальше?
Согласна с версией о папашке Мари. Эти странные письма... Хотя может все не так.

Эх блин ситуация.... Родди, выручай опять, говори, что это разминка была, а сейчас основное действо начнется. Второй раз должен быть более продолжительным, возможно все Акула успеет рассказать))))) спасибо за продолжение.