- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Адвокат Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506978718_0.jpg
Эксклюзив
Адвокат Зверя
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
27376
27376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1006 в Любовное фэнтези
#383 в Эротическое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
02.07.2017 — 17.09.2017
storyteller_default
Аннотация к книге "Адвокат Зверя"
❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165754
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094684
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129469
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
3446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю не опоздала ли...?мой вариант мисс Беридер...
кто же был?
Тигра набирает пункты, респект:)
Спасибо!) Выкрутились!) А что за незнакомец в темном плаще?.. Еще одно покушение готовится?( Вдохновения, Светлана)
Бандит этот Акула. Непонятно, верить ему или нет. Мутит что-то.
Если Акула правду сказал о свойствах жезла, то думается кто-то возжелал пантеру Мари прихватизировать...
Ай-ай! Итан наш, не нужны нам провокации.
А, может, Акула провоцирует, что бы Мари убежала одна. А где-то ее уже поджидают злодеи. А может все не так.
Как же Итан вывернется из этой ситуации? Спасибо за проду.
Хм....а разве такое возможно....чтобы одного зверя к другому,может за нос их Акула водит. Тогда бы не было такого желания уничтожить этот жезл и примархи бы раньше могли его получить,еще во время той войны,зачем сильному примархи еще один зверь,если он и так примарх и сильный. Может я чего-то не понимаю дорогой автор? А данная ситуация с Итаном и Мари интересная.
На оборотней я не думала! Может врет Акула?
Трясусь, что бы у наших оборотней не забрали зверей...
Светлана, спасибо!
Опачки! И снова минет!!! Ну везет Мари на парней с минетом))))) вот что Итан сделает? Он же говорил, что лучше руки в кровь сотрет. Или Мари даст согласие... Родди то прекрасно знает данную ситуацию.
Светлана, здравствуйте. Подскажите а куда делся зам Итана? Может я пропустила....
И ещё вопрос: а где у вас в группе можно найти голосование про главного Гада?
вот у меня тоже сразу вспомнилась нестабильная Ирэн....а если плохо думать про мальчиков ,поставила б на слабака:человека или слабого оборотня...примарх достался мари,поэтому думается мне ,что если хотели достать примарха(редкого),то и надо брать оборотня без детей,а так как их мало,то вполне логично,что Мари шлют письма(заманивают),а вообще б хотелось,чтоб ее отец остался жить,познакомился с Мари,а то как то совсем она оторвана от семьи,только письма шлет(интересно б было бы увидеть ее в родных местах.и последнее ПОЖАЛУЙСТА,АВТОР,не опускайте Мари под стол........
Ох, какое же гад и... Акула... Настроения)
Может быть я пропустила и уже была на страницах предыдущей или этой книги визуализация Итана? Или не было? Очень любопытно, - каков он Вашими глазами...
Дааа... вот так дилема! Спасибо, очень жду продолжения... Интересно, как же ребята будут выкручиваться из этой ситуации?
Классно!!! Акула- бандитская классика. Что там будет дальше?
Согласна с версией о папашке Мари. Эти странные письма... Хотя может все не так.
Эх блин ситуация.... Родди, выручай опять, говори, что это разминка была, а сейчас основное действо начнется. Второй раз должен быть более продолжительным, возможно все Акула успеет рассказать))))) спасибо за продолжение.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена