Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10915 1622784

Текущий рейтинг:
#1006 в Любовное фэнтези
#381 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как-то не по-мужски Крис себя повел, я разочарована и обижена

Да уж даже самый интеллигентный мужик постарается,,укусить,,когда понимает что потерял женщину...Крис не исключение....Интересно вот это возвращение к Итану создаст ,, трещинку,,между ними или же переживут)))) спасибо

avatar
02.08.2017, 18:18:32

спасибо. получается, что Крис и не любил Мари. пока она его обожала и была слабее - позволял быть рядом, а как сила возросла, так сразу обиды и поперли - не оценила такого великолепного.

avatar
02.08.2017, 16:14:29

С одной стороны понимаю Криса, его гложет обида, к Мари чувства сохранились, как мог был "недотрогой" у вампиров. С другой стороны, его зацикленность на себе, сам Мари оттолкнул и так и не научился контролю над нервами. На его фоне Итан ещё выигрышнее смотрится

avatar
02.08.2017, 17:02:19

Ревность и обида говорит в Крисе, грустно как то ((( спасибо за проду

avatar
02.08.2017, 15:51:23

Спасибо!!!Вдохновения Вам побольше!!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
02.08.2017, 16:14:02

Спасибо ещё раз: )

avatar
02.08.2017, 15:31:19

Я же говорю- неврастеник и нытик) умница автор- так хорошо передать характер. Пусть теперь вампир ищет других, перед кем выпендриваться:)) с кошаком надёжнее:)

avatar
02.08.2017, 15:14:56

Читать- большое удовольствие! Но мало, мало!;)

avatar
02.08.2017, 14:59:54

Устала ждать проды решила перечитать "Право зверя" не торопясь.Когда читаешь интересную книгу торопишься узнать что дальше, пропускаешь интересные детали. Всё таки Крис очень милый и любит Мари очень... Ну зачем он ушел к вампирам, неужели не было другого выхода? Обидно за Мари, сможет ли она его простить? Я скинула на страницу ВК фотку мальчика как я представляю Родди, посмотрите когда будет время

avatar
02.08.2017, 15:49:07

Вот и всё!(((((

Ох, Крис... И что же ты хочешь?
Спасибо

avatar
02.08.2017, 15:35:20

Чего-то Крис совсем того, где метания и страдания по такой красотке?

avatar
02.08.2017, 15:17:37

Крис разочаровал(((. Неужели у них всё?! Почему то мне он нравился)

avatar
02.08.2017, 15:22:32

Мне кажется Крис спасет Мари, ну от этого жезл, она пересмотрит свое отношение к нему.а в итоге всё равно останутся только друзьями

avatar
02.08.2017, 15:23:24

Спасибо!!

avatar
02.08.2017, 14:29:43

Не поняла что произошло вдруг из за чего акула узнал кто такая Мари, и интересно откуда его способности. А может быть он бывший оборотень акула (ну крокодилы)? ;)

avatar
02.08.2017, 14:56:10

Вот же редиска вампирская! .... нет слов.. Спасибо!!!