Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10915 1622798

Текущий рейтинг:
#1010 в Любовное фэнтези
#380 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, отпад! Как приятно купаться в этих чувствах

avatar
03.08.2017, 00:01:43

Горячо! И превосходный слог!

avatar
02.08.2017, 23:43:59

Итан мне очень нравится, болею за него ) Только она же вся Крисом пахнет (или свой кровью все же?), мне как-то сомнительно, может, Мари сначала отмыть?

Благодарю за продолжение.

avatar
02.08.2017, 23:37:37

Спасибо!!!

Горячее примирение!) А Крис, он будет за нее бороться? Спасибо!)

avatar
02.08.2017, 22:09:11

Можно считать что первая попытка Криса снова завоевать Мари провалилась...
И все таки Итан не смог полностью удовлетворить нашу ненасытную девочку. Здается мне автор припас для неё кого-то кто сможет... может все таки Люшер?
Жаль, Итан ну слишком идеально себя ведёт и такой весь обучаемый.

avatar
02.08.2017, 22:48:15

Мдя, хреноватенькая ситуация с Крисом вышла.... хорошо еще, что не переспали)))) Хотя Мари под принуждением даже не хотела его цемкать...Зато какой потом секс был))))) МмМмМ, закачаешься просто)

avatar
02.08.2017, 22:33:01

Оу, оу, оу! Дело к ночи... жаркой ночи )))))
Спасибо огромное!

avatar
02.08.2017, 22:29:53

Вкусно, страстно, шикарно!!! Спасибо!!!

Мне кажется что если Мари и Итан разойдутся то скорее всего из за клана Итана и его обязанности Альфы....а так они очень друг друга ценят и они оба ,,работают,,над своими отношениями .... спасибо

avatar
02.08.2017, 21:34:32

Светлана, если вы решите их рассорить, можно мне Итана?))) я увидела важное - он беспокоился за Мари! Как они мне нравятся)

avatar
02.08.2017, 21:35:13

За Мари ещё так никто не переживал, как Итан. Ему не нужно восхищение Мари, он и сам готов ей восхищаться, но при этом быть с ней на равных. В отличии от Криса. И мне уже даже не обидно за Мари, неприятно просто, что он так пренебрежительно отзывается об оборотнях и о Мари в частности.Одно хорошо, немножко полезной информации дал. Ну а то, что дружба не получилась, что поделать, каждый сделал свой выбор. Спасибо за продолжение! Было жарко и красиво!

avatar
02.08.2017, 21:56:10

Крис дурак, хотел добиваться , а сам добил чувства

avatar
04.08.2017, 16:27:22

Будет ли сегодня продолжение?
Кто же главный враг?
По моему субъективному мнению Итану очень непросто быть рядом с Мари.Он старается, но надолго не хватит. А Мари решила растворится в своем мужчине, а это не очень здорово.

avatar
04.08.2017, 16:27:21

Спасибо, всё равно это мог быть как оборотень так и маг

avatar
02.08.2017, 21:20:07

Спасибо! Спасибо!спасибо:)))))

avatar
02.08.2017, 21:16:04

Хоть порция сегодня не маленькая, все равно добавки хочется!!!