Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10915 1622814

Текущий рейтинг:
#1009 в Любовное фэнтези
#379 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 08:37:51

Спасибо!

avatar
02.08.2017, 20:29:46

Итан умничка! Защитить от других, а потом наедене поговорить с Мари, сказать о своих чувствах.
Вот только я не поняла деликатный момент с его оргазмом на живот Мари. Уже не стремиться привязать к себе любимую котёнком?
Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2017, 21:12:23

Родди умница) нашёл зацепку. а капитанша пусть на расстоянии слюни на Итана пускает )) повезло Мари с мамой, правильные советы даёт

avatar
03.08.2017, 18:44:46

А сегодня будет прода? Я серьезно подсела

Спасибо большое за интригующее продолжение!

avatar
03.08.2017, 21:19:38

Замечательно, спасибо!

Мама у нас супер очень мудрая женщина!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.08.2017, 20:58:24

Света спасибо!
нашли!!! а спецы это пропустили?

avatar
03.08.2017, 21:00:32

Вот вроде Вы, Светлана, часто и вполне себе большими кусками выкладываете проду, а всё равно хочется ещё и побольше! Спасибо.

avatar
02.08.2017, 17:36:11

Все нормально. Вот так разборки и происходят( у одних новая любовь и радость, а у других осознание что не нужны ни они сами ни ихняя любовь) Вот не знаю как долго будет терпеть Итан, все таки он не ровня Мари. . Про все про это знает только автор.))Так что Ждун продолжения.)))

avatar
03.08.2017, 20:48:27

только не Дудль!!! Пусть уж лучше инквизитор...
Какие же противные эти Жёлтые...
Спасибо за продолжение, волнительно!

avatar
03.08.2017, 18:30:42

Ну Крис и му..к. Ещё и недоволен чем то кровушки напился, а теперь можно и носом крутить. Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
03.08.2017, 20:47:27

Спасибо!!

avatar
02.08.2017, 21:23:14

Как же здорово слышать это "моя вся, до донышка...обожаю..." Эх...

avatar
03.08.2017, 01:05:20

Спасибо за проду!!! Раньше не сильно страдала Мари отсутствием внимания, а теперь можно заводить гарем....)))))))))))))

avatar
03.08.2017, 12:50:29

Света, спасибо!
Этот мужчина просто мечта.)) Так верить и понимать...

avatar
03.08.2017, 12:08:47

Умничка Итан берет высоту за высотой!

avatar
03.08.2017, 09:58:27

Спасибо за проду!!!

avatar
03.08.2017, 09:21:36

Огромное спасибо!