Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10915 1622814

Текущий рейтинг:
#1009 в Любовное фэнтези
#379 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2017, 13:24:41

Как повезло, что она оборотень, только опять рискует

avatar
05.08.2017, 09:44:50

Итана с Люшером задержали, чтобы следствию не мешали?.. И что теперь может удержать пантеру Мари?.. Вляпается)))

Спасибо!

avatar
05.08.2017, 12:57:21

Спасибо :)

Ой-ой-ой что за ситуация!

avatar
05.08.2017, 10:16:03

Вот как знала, что Шани там замешана:( Спасибо!

avatar
05.08.2017, 10:05:39

Вот это поворот... Сирей - то ещё "золото"... Мне кажется, смысла бежать за оборотнями нет, кроме что и её заберут до кучи... а вот отправить летуна в команду и тихо последовать за Сиреем было бы логично. Спасибо, что не прода - потряение))) вдохновения вам!

avatar
05.08.2017, 06:35:22

Да уж! Все запутаннее и запутаннее

avatar
05.08.2017, 01:30:44

Вот как все поворачивается. Сила Мари набирает мощь, наверное отец был очень крутым. Как она всех спасать собирается? Думаю, что для Итана это слишком. Вот.

Отвечу всем ночью и утром)
Работа у меня еще и в выходные)

avatar
06.08.2017, 21:07:19

Ловите блошку: ГГ зовут Мари Ерок, а не "мисс Бизо"

avatar
06.08.2017, 21:08:02

Ааааааааааа! Как всё закручено! Мари молодец! Защитить Итана и Люшера, перенести допрос на сутки, прихватить Шани.
А офицеры испугались такую спокойную и деловитую мисс, позор им!
Спасибо за продолжение!

Ps. В тексте написано "мисс Бизо" вместо "мисс Ерок"

avatar
05.08.2017, 01:10:13

Ох, как всё закручивается!

avatar
05.08.2017, 01:23:24

Жаль нельзя раздвоиться...((( Значит с начало Шани с кляпом в каморку под замок,..чтоб не убежала и не болтала больше чем уже есть... и искать инспектора Дудьля.... а за поклонником бегать не стоит, сам ночью прибежит....

avatar
05.08.2017, 00:46:02

А Шани снова всех подставила..., опять Мари самой распутывать)))

avatar
05.08.2017, 00:56:51

Очень интересно!!!

Светлана, спасибо большое за романы про Мари. Я избегаю книг про Академии. От скуки начала читать "право" и меня затянуло)))) Удачи и музы Вам на многотомник!

avatar
04.08.2017, 04:30:19

Ох не нравятся мне эти записочки, ох как не нравятся... Лучше Мари не оставаться одной! А еще лучше рассказать о них другим!

Предателей никто не любит, тяжко будет Бинго в академии. А это не тот чиновник из министерства, который не давал инфу Дудлю?