Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10915 1622798

Текущий рейтинг:
#1010 в Любовное фэнтези
#380 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2017, 21:01:44

Светлана, спасибо!

avatar
02.08.2017, 20:37:21

Ну как же вы красиво описываете отношения! Когда Мари была с Крисом, то нравились их отношения, теперь, кажется, что Итан идеальный :) Одним словом - талантище! Спасибо большое за удовольствие!

avatar
02.08.2017, 20:51:49

не знаю , но вот нравится мне эта парочка и все тут.будет жаль если что то изменится , но это дело автора.

Мне особенно нравится в отношениях Итона и Мари то, что они друг с другом такие какие они есть. А это подарок в отношениях, когда не надо что-то изображать, пытаться быть кем-то совершенно другим. Им по-настоящему легко друг с другом. И это здорово!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.08.2017, 20:50:47

Спасибо!!

avatar
02.08.2017, 20:45:58

спасибо!

avatar
02.08.2017, 20:41:54

Итан молодец! А остальным оборотням из команд теперь придётся держать свои взгляды и намеки при себе... а то Альфа за свою девушку всем покажет кузькину мать)))

вырвал наконецто признание!молодец((((

avatar
02.08.2017, 20:26:20

Итан продолжает набирать очки!))) Не накинулся с обвинениями, а выслушал и поверил Мари.
Спасибо.

avatar
02.08.2017, 20:27:14

Какой был длинный день и бурная ночь)

avatar
02.08.2017, 16:20:37

Для Криса, на мой взгляд, переход в Белое крыло - это единственный способ примириться со своим вампиризмом.
Неприятно, что Крис обвиняет Мари. Так у него точно шансов не будет. К чему приплёл Люшера?
Спасибо за продолжение!

Все же понимают они друг друга))
Хорошо им вдвоем.
Спасибо

avatar
02.08.2017, 18:54:48

Будь, пожалуйста, поглупее, Будь, пожалуйста, Поражу тогда интеллектом тебя запросто. Пусть сейчас мне ума не слишком много дадено, С тобой, дурой, я буду лбищем семипяденным! Будь, пожалуйста, победнее, будто нищенка, Чтоб рублями сверкал тебе я, словно тыщами! Ты считала бы в сумке мелочь настороженно, Я купил бы тебе, расщедрясь, два мороженых! Я хочу быть с тобою рядом, весь в волнении, Да уж больно я непригляден по сравнению. Чтоб могла ты меня, как мужа, целовать в уста, Стань, родная, как можно хуже, ну пожалуйста!

avatar
02.08.2017, 19:16:15

Спасибо!

avatar
02.08.2017, 18:41:49

бедный Крис, не понимает он Мари. Мучается, старался, сопротивлялся изо всех сил соблазнению в гнезде разврата и влияния похоти, что было дико сложно, попробовал бы любой там выдержать при их то специализации, даже прослыл недотрогой, но исключил не все контакты, которые считал почему то безобидными.
Итан уже учится на его ошибках,понял, ЧТО именно девушка не сможет простить и уважает ее выбор, тут уже не будет недопонимания, у них открытость в отношениях, такой четкости понимания не было у Мари с Крисом. Жалко Криса. Мальчишка совсем, глупыш, обижается .

avatar
02.08.2017, 18:31:07

Итан не поймет, да?(

avatar
02.08.2017, 18:50:56

Фуууу, Крис и раньше был не фонтан, а теперь, вообще, ниже плинтуса в моих глазах упал!!!!! Как мерзко и гадко!!!!!!! Придавить аурой, попользоваться, а потом еще и оскорбить! Мелочное ничтожество!

avatar
02.08.2017, 18:43:47

Мда, ещё и аурой давил. Интересно реакция Итана будет адекватная или он тоже разочарует героиню.

avatar
02.08.2017, 18:24:09

Да уж, вот не дотягивает Крис до Мари. И дело даже не в силе, по чуть-чуть, но всё же проскакивают гадкие слова и поступки в сторону нашей кисы. Если так дальше пойдёт, то и хороших воспоминаний о первой любви у Мари не останется.
Большое спасибо!