- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Адвокат Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506978718_0.jpg
Эксклюзив
Адвокат Зверя
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
27376
27376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1010 в Любовное фэнтези
#380 в Эротическое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
02.07.2017 — 17.09.2017
storyteller_default
Аннотация к книге "Адвокат Зверя"
❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165825
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094721
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125453
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129475
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
3446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, спасибо!
Ну как же вы красиво описываете отношения! Когда Мари была с Крисом, то нравились их отношения, теперь, кажется, что Итан идеальный :) Одним словом - талантище! Спасибо большое за удовольствие!
не знаю , но вот нравится мне эта парочка и все тут.будет жаль если что то изменится , но это дело автора.
Мне особенно нравится в отношениях Итона и Мари то, что они друг с другом такие какие они есть. А это подарок в отношениях, когда не надо что-то изображать, пытаться быть кем-то совершенно другим. Им по-настоящему легко друг с другом. И это здорово!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!
Спасибо!
спасибо!
Итан молодец! А остальным оборотням из команд теперь придётся держать свои взгляды и намеки при себе... а то Альфа за свою девушку всем покажет кузькину мать)))
вырвал наконецто признание!молодец((((
Итан продолжает набирать очки!))) Не накинулся с обвинениями, а выслушал и поверил Мари.
Спасибо.
Какой был длинный день и бурная ночь)
Для Криса, на мой взгляд, переход в Белое крыло - это единственный способ примириться со своим вампиризмом.
Неприятно, что Крис обвиняет Мари. Так у него точно шансов не будет. К чему приплёл Люшера?
Спасибо за продолжение!
Все же понимают они друг друга))
Хорошо им вдвоем.
Спасибо
Будь, пожалуйста, поглупее, Будь, пожалуйста, Поражу тогда интеллектом тебя запросто. Пусть сейчас мне ума не слишком много дадено, С тобой, дурой, я буду лбищем семипяденным! Будь, пожалуйста, победнее, будто нищенка, Чтоб рублями сверкал тебе я, словно тыщами! Ты считала бы в сумке мелочь настороженно, Я купил бы тебе, расщедрясь, два мороженых! Я хочу быть с тобою рядом, весь в волнении, Да уж больно я непригляден по сравнению. Чтоб могла ты меня, как мужа, целовать в уста, Стань, родная, как можно хуже, ну пожалуйста!
Спасибо!
бедный Крис, не понимает он Мари. Мучается, старался, сопротивлялся изо всех сил соблазнению в гнезде разврата и влияния похоти, что было дико сложно, попробовал бы любой там выдержать при их то специализации, даже прослыл недотрогой, но исключил не все контакты, которые считал почему то безобидными.
Итан уже учится на его ошибках,понял, ЧТО именно девушка не сможет простить и уважает ее выбор, тут уже не будет недопонимания, у них открытость в отношениях, такой четкости понимания не было у Мари с Крисом. Жалко Криса. Мальчишка совсем, глупыш, обижается .
Итан не поймет, да?(
Фуууу, Крис и раньше был не фонтан, а теперь, вообще, ниже плинтуса в моих глазах упал!!!!! Как мерзко и гадко!!!!!!! Придавить аурой, попользоваться, а потом еще и оскорбить! Мелочное ничтожество!
Мда, ещё и аурой давил. Интересно реакция Итана будет адекватная или он тоже разочарует героиню.
Да уж, вот не дотягивает Крис до Мари. И дело даже не в силе, по чуть-чуть, но всё же проскакивают гадкие слова и поступки в сторону нашей кисы. Если так дальше пойдёт, то и хороших воспоминаний о первой любви у Мари не останется.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена