Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10916 1622751

Текущий рейтинг:
#1008 в Любовное фэнтези
#383 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2017, 21:29:10

Светлана, спасибо за проду!
Вот на "Люблю" ее чувства не тянут...ИМХО восхищается его честностью, абсолютной прозрачностью, прямотой, ну и физиологическими возможностями. Итан классный)) Но для такой умницы как Мари он... простоват, что ли. Но во его слова... про стаю и т.д. очень подкупают.

Светлана не могу найти блог , но хочу участвовать в розыгрыше. А можете сбросить ссылку или сами меня внести. Вроде все условия выполонены

avatar
29.07.2017, 22:12:20

Мари так идеализирует Итана, что мне кажется, что он вскоре накосячит в чём-нибудь, сам того не подозревая. и она переметнется к Люшеру.

avatar
29.07.2017, 23:07:10

Ага. Крис уже готов вернуть Мари. Ну-ну (хмыкаю)
Спасибо большое!

avatar
29.07.2017, 23:20:43

Не могу оторваться.... Читала и читала бы)) Спасибо автору! Вы молодец, какая интрига...))) Ждём много- много продолжения!!!)))

Крис, увы и ах! Но я рада, вот еще по первой книге его не взлюбила. Итан молодец. А Лю просто красавчик. Ему ведь не до амуров сейчас, но Мари он заинтересовался, как мне кажется. Так что всему свое время.
Спасибо.

avatar
31.07.2017, 12:37:11

Будет ли сегодня продолжение?
Люшер совершенно шикарный, Не известно сохраниться ли интерес к Мари, когда узнает, что она примарх. Может интерес наоборот пропадет, а может и усилится.
Заставить полюбить Люшера Мари было бы круто.
Итан старшекурсник, Значит он должен закончить учиться раньше Мари. Вряд ли его клан отпустит.
Вряд ли Мари все бросит и отправиться за Итаном жить в клане по ихнем законам. ( слушаться, рожать, варить борщи)

avatar
30.07.2017, 01:38:12

Слова Криса...нет он,конечно,прав в том,что Мари умеет манипулировать и не стыдится это использовать...но сам факт,что он именно такими словами обозначил своё желания не отдать пантеру никому....Мари на много пойдёт ради близких,а Крис никогда не забудет её грехов...
В общем,чёт не очень Крис в роли возлюбленного нашей пантеры))Она его уже переросла,а вот Итан на данном этапе её жизни-самое то))
Момент с Люшером рассмешил,не думала,что оборотень,который с годами никак физически и внешне не меняется,психует из-за своего возраста))Или он это оттого,что фраза была сказана при Мари?
Спасибо!

avatar
30.07.2017, 02:08:56

Спасибо за проду, великолепно, все, как говорится, в плепорцио, расследование, погони, страсть, ни одной строчки не было, которую бы хотелрсь пропустить, это здорово. Порадовал Люшер, у примарха пунктик по поводу возраста? Хи хи. Крис хорош, не скатился до обвинений типа "а сама такая же", понятна его страсть, что ж, тем интереснее будет почитать о борьбе за Мари оборотня и вампира, не забывая при этом Люшера, эх, что будет... ручки трясутся в предвкушении, дорогой автор, пишите быстрее, очень ждем. С пожеланиями вдохновения, работоспособности и хорошего настроения вам и вашему музу.

Ох... Опасно... Удачи им! Спасибо! Вдохновения, Светлана!)

Какие эмоции, какая экспрессия!
Я понимаю, что с Каримов уже все, но отпускать мне его тяжело всё-таки.
Надеюсь в нашей группе обойдется без жертв.
Спасибо!

avatar
31.07.2017, 23:27:24

Обстановка накаляется и обновление размером 6,666 печатных знаков

avatar
31.07.2017, 22:59:31

Обстановочка обостряется. Очень надеюсь, что ребята спасут Родди и сами не подставятся.
Спасибо большое!

Вау..Крис ..Вот прям человек искусства и театра хихи ,,с ее грехами Моя,, да ..они реально дальше и дальше...я вот уже прям боюсь ..а что может произойти такого что б Итан расстался с Мари (это я просто все ж думаю что 3книга будет уже с другими взрослыми отношениями) ...спасибо очень ярко и интересно

avatar
31.07.2017, 22:58:39

А не этот ли странный судья , у которого вроде как украли крышку от фляги что оказалась частью жезла, и есть главный злодей?

avatar
31.07.2017, 22:54:01

Ловля на живца?

avatar
31.07.2017, 22:31:36

Светлана, спасибо!
Вы же не убьете Итана. Такой светлый человечек...