- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Адвокат Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506978718_0.jpg
Эксклюзив
Адвокат Зверя
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
27376
27376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1008 в Любовное фэнтези
#383 в Эротическое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
02.07.2017 — 17.09.2017
storyteller_default
Аннотация к книге "Адвокат Зверя"
❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165692
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094652
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129459
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861036
3446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, спасибо за проду!
Вот на "Люблю" ее чувства не тянут...ИМХО восхищается его честностью, абсолютной прозрачностью, прямотой, ну и физиологическими возможностями. Итан классный)) Но для такой умницы как Мари он... простоват, что ли. Но во его слова... про стаю и т.д. очень подкупают.
Светлана не могу найти блог , но хочу участвовать в розыгрыше. А можете сбросить ссылку или сами меня внести. Вроде все условия выполонены
Спасибі!
Спасибо
Мари так идеализирует Итана, что мне кажется, что он вскоре накосячит в чём-нибудь, сам того не подозревая. и она переметнется к Люшеру.
Ага. Крис уже готов вернуть Мари. Ну-ну (хмыкаю)
Спасибо большое!
Не могу оторваться.... Читала и читала бы)) Спасибо автору! Вы молодец, какая интрига...))) Ждём много- много продолжения!!!)))
Крис, увы и ах! Но я рада, вот еще по первой книге его не взлюбила. Итан молодец. А Лю просто красавчик. Ему ведь не до амуров сейчас, но Мари он заинтересовался, как мне кажется. Так что всему свое время.
Спасибо.
Будет ли сегодня продолжение?
Люшер совершенно шикарный, Не известно сохраниться ли интерес к Мари, когда узнает, что она примарх. Может интерес наоборот пропадет, а может и усилится.
Заставить полюбить Люшера Мари было бы круто.
Итан старшекурсник, Значит он должен закончить учиться раньше Мари. Вряд ли его клан отпустит.
Вряд ли Мари все бросит и отправиться за Итаном жить в клане по ихнем законам. ( слушаться, рожать, варить борщи)
Слова Криса...нет он,конечно,прав в том,что Мари умеет манипулировать и не стыдится это использовать...но сам факт,что он именно такими словами обозначил своё желания не отдать пантеру никому....Мари на много пойдёт ради близких,а Крис никогда не забудет её грехов...
В общем,чёт не очень Крис в роли возлюбленного нашей пантеры))Она его уже переросла,а вот Итан на данном этапе её жизни-самое то))
Момент с Люшером рассмешил,не думала,что оборотень,который с годами никак физически и внешне не меняется,психует из-за своего возраста))Или он это оттого,что фраза была сказана при Мари?
Спасибо!
Спасибо за проду, великолепно, все, как говорится, в плепорцио, расследование, погони, страсть, ни одной строчки не было, которую бы хотелрсь пропустить, это здорово. Порадовал Люшер, у примарха пунктик по поводу возраста? Хи хи. Крис хорош, не скатился до обвинений типа "а сама такая же", понятна его страсть, что ж, тем интереснее будет почитать о борьбе за Мари оборотня и вампира, не забывая при этом Люшера, эх, что будет... ручки трясутся в предвкушении, дорогой автор, пишите быстрее, очень ждем. С пожеланиями вдохновения, работоспособности и хорошего настроения вам и вашему музу.
Ох... Опасно... Удачи им! Спасибо! Вдохновения, Светлана!)
Какие эмоции, какая экспрессия!
Я понимаю, что с Каримов уже все, но отпускать мне его тяжело всё-таки.
Надеюсь в нашей группе обойдется без жертв.
Спасибо!
Обстановка накаляется и обновление размером 6,666 печатных знаков
Обстановочка обостряется. Очень надеюсь, что ребята спасут Родди и сами не подставятся.
Спасибо большое!
Вау..Крис ..Вот прям человек искусства и театра хихи ,,с ее грехами Моя,, да ..они реально дальше и дальше...я вот уже прям боюсь ..а что может произойти такого что б Итан расстался с Мари (это я просто все ж думаю что 3книга будет уже с другими взрослыми отношениями) ...спасибо очень ярко и интересно
А не этот ли странный судья , у которого вроде как украли крышку от фляги что оказалась частью жезла, и есть главный злодей?
Спасибо!
Ловля на живца?
Светлана, спасибо!
Вы же не убьете Итана. Такой светлый человечек...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена