Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10916 1622751

Текущий рейтинг:
#1008 в Любовное фэнтези
#383 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2017, 22:06:57

Спасибо!!

avatar
31.07.2017, 22:24:14

спасибо!

Ой-ей-ей !!!! Надеюсь Акула не в курсе что Мари оборотень и примерах.
Спасибо

avatar
31.07.2017, 22:07:20

Опять рискуют.

avatar
31.07.2017, 21:48:43

Нет! Родди!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
31.07.2017, 21:22:01

Родди, Родди... Хоть мама и советовала Мари не верить магам, Мари с Родди дружат. Не верю, не хочу даже думать, что он может быть соучастником.
Итан готов взять ношу лидера в гипотетической войне, защищать свой народ любой ценой. Даже своей жизни. Пожалуйста, Светлана, оставьте Итана живым и ... со зверем.
А вот зачем участники из Экзитера следили за оборотнями и Бинго большой вопрос.
Очень напряжённо и захватывающе. С нетерпением жду каждого кусочка. Спасибо большое!

Ух как все становится мрачно... Автор, признайтесь, вы так достигаете своеобразного равновесия? Чем мрачнее здесь, тем веселее в Вожаке и Ведьме.
Спасибо, жду, когда тучи развеются, надеюсь Родди останется жив.

Как это всё волнительно...Спасибо большое за классное продолжение!

avatar
31.07.2017, 20:44:16

Напряжение нарастает...как дожить до следующей проды...

avatar
31.07.2017, 20:20:24

Что-то акула задумал в обмен на возвращение Родди. Светлана, маленькая блоха - вместо "кипельно- белый" пишется "кипенно белый"

avatar
31.07.2017, 20:09:42

Спасибо!!!Как то тревожно за героев. Вдохновения Вам!!!!

avatar
31.07.2017, 18:53:35

Кода?!Ну кода же продка сёняшняя?!...

avatar
31.07.2017, 17:03:34

Спасибо!)))

avatar
31.07.2017, 15:27:49

Мне кажется это не поклонник пишет, а убийца. Зачем-то понадобилась Мари, вот и заманивает

avatar
31.07.2017, 01:42:54

И всё же что-то не так с этими письмами,как будто Мари пытаются завлечь.Но вот только зачем?Как жертву ритуала?Тогда этот отправитель должен знать о сущности Мари,но при этом не знать её хорошо,раз каждый раз упоминает о своём благосостоянии...А может я слишком придираюсь к этим письмам,и это и правда Дост всё никак не может смерится с равнодушием со стороны Мари))
Спасибо!

avatar
30.07.2017, 10:08:01

Хочу чтоб Мари в итоге оказалась с Люшером