Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10916 1622737

Текущий рейтинг:
#993 в Любовное фэнтези
#373 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! А вот и Крис объявился... Да еще и не один... Настроения)

Спасибо большое! Сюжет как и в первой книге на высоте)))) С нетерпением жду проду.

Благодарю за продолжение.

avatar
28.07.2017, 14:41:30

Не просто так ей пишут письма, про Криса мне кажется рано говорить еще, что его поезд уехал, жизнь она штука веселая, а автор с ее фантазиями еще лучше)))) Спасибо за проду!

avatar
28.07.2017, 14:44:46

Конечно нравится :) и поддержала давно. С большим удовольствием читаю эти книги.

avatar
29.07.2017, 15:46:10

Я почему то за пару Мари и Итан с самого начала надеялась. Даже когда никаких предпосылок ее было. Надеюсь автор не проявит коварство)))

avatar
28.07.2017, 19:13:44

Как изящно Мари раскрутила вампиров: немного лести, сыграть на слабостях, прикинуться глупее и наивнее. Браво!
Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2017, 20:32:21

Расследование ка-а-ак активизируется : )))) Спасибо!

avatar
28.07.2017, 22:52:49

Класс! Расставляю фишки... надо запомнить (дояювольно интересное выражение)

avatar
28.07.2017, 21:09:55

Раскрутила тетку))

avatar
28.07.2017, 20:35:23

ловко Мари вампиров одурачила...

avatar
28.07.2017, 20:15:04

Хочу поблагодарить Автора за тщательно выверенную детективную линию) Заинтриговали окончательно)))

Спасибо!

avatar
28.07.2017, 20:26:10

Спасибо. А Мари просто умничка.

avatar
29.07.2017, 15:42:13

Вот если честно Крис мне больше нравится, даже читать не хочется, простите автор(((

avatar
28.07.2017, 20:05:21

Спасибо ))

Кабы при моей профессии баба не нужны были... ))) "место встречи изменить нельзя" )))

avatar
28.07.2017, 19:34:00

Как ловко Мари подставила вампирессу.... А Дьюк не очень умный.... С Мари надо считатся... Пусть у Криса поинтересуется

avatar
29.07.2017, 15:40:31

Уже не твоя! Шел бы этот Крис лесом вместе со своими вечными метаниями, то "не уверен , что могу любить", то "она моя". Как г*вно в проруби мотает из стороны в сторону.
Итан - молодец, постоянно радует. Спасибо.

avatar
28.07.2017, 19:06:43

Это смотря какая женщина.))) Если недалекая , тщеславная вампирша, то конечно толку не будет.
Спасибо.