Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10916 1622747

Текущий рейтинг:
#1006 в Любовное фэнтези
#380 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2017, 19:40:10

Ох, Мари! Верит в возможность дружбы после разрыва... Психологи утверждают, что если остались друзьями, то либо не любили, либо до сих пор любите. Мне кажется, что и Итана будет неприятно это общение...
Если Крис и Родди переписываются, то как Крис не знал о целибате Мари в течение 4 месяцев?
Дьюк обманул о жезле или "сам дурак"?

Спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2017, 20:12:54

Чудесный кусочек проды, очень хочется ещё! Спасибо.

Крис в пролете и сам в этом виноват, а если у вампиров еще и в перспективе потеря всех эмоций, так ли это интересно Мари? Люшер слишком уж древний для нее, со своими интересами, могут ли они найти что-то общее? Как-то не верится.. А такой как Итан, кажется на многое способен ради их отношений. Спасибо!

avatar
29.07.2017, 20:34:20

Светлана, как и обещала мои находки. я прочитала только первую главу.
- наследующий день я обнаружила невыносимую сложность находить в компании оборотней - все вроде бы нормально, но предложение не читается.
- в следствии пожилого возраста нашей преподавательницы - это канцеляризм.
- появление Шанни на перроне. не понятно чем вызвано недовольство преподавательницы. она вроде бы ее родственница... хотя тут я могу и ошибаться.
- после падения поднимался и пер снова, неостановимо и все более распаляясь. я понимаю, что вы хотите сказать. но лучше переписать. потому что получается, что он получил в морду, отлетел, встал и попер снова, получил и так до бесконечности. смешно получается.
- миссис Беридер - трубка, скрипучий голос - добавьте бутылку рома и получается капитан Флинт.
- последнее когда они приезжают в город, то садятся машину, а выходят из кареты.
ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛА, просто это оцарапало меня.

avatar
28.07.2017, 00:13:52

Да, интересно будет посмотреть на реакцию Криса, когда он поймёт, что его сместили с постамента. Жаль конечно, мне нравились их отношения. Посмотрим, кого же в конечном счёте осчастливит Мари. А может она бросит их всех и уйдёт в "большой мир" себя познавать и взрослеть, любопыыытно)

avatar
29.07.2017, 13:49:36

Спасибо за продолжение !
Очень нравится - не оторваться, пока не дочитаешь )))
Жду дальше )

avatar
28.07.2017, 01:40:16

А вот и Крис пожаловал.И правда,интересно узнать его реакцию на Итана в роли парня Мари.Хотя вряд ли это его оскорбит,и он оставит свои идеи вернуть её.
А вот уже второе письмо от неизвестного поклонника несколько настораживает.Как бы Мари из охотника за маньяком не превратилась в его жертву...
Спасибо!

avatar
28.07.2017, 07:39:12

И всё-таки, кто-то празднует победу, а кто-то продолжает раскрывать преступления. И заинтересованных лиц становится больше, ага, как Мари, так и следствием.)))
Огромное спасибо!

avatar
28.07.2017, 09:00:42

Ну, вампиры могут хотеть поговорить. Вот только говорить с ними Мари не обязана.
Спасибо за продолжение. Как Крис скучал, мы все знаем)

avatar
29.07.2017, 16:00:36

Ау) она его лююююббит. Крис опять торопится и принимает решения за Мари. Я помню, он обещал снова её добиться, но кто сказал, что Мари этого захочет, а Итан молча отойдёт в сторону. А пассаж про грехи и недостки списываю на его желание немного оправдать свои поступки.

Хмхмхм я предполагала, что Крис попытается вернуть Мари, но не ожидала, что он будет так серьезно настроен... Дорогой автор, вы же не сведете все к тройничку? Не надо, плиз))

avatar
28.07.2017, 00:55:00

Ммм как интересно, вампирчики подтянулись, а им что понадобилось!? Как же Крис воспримет что теперь его Итан замещает:-) Спасибо.

avatar
28.07.2017, 08:45:32

Экзитерцы поймали вора и празднуют победу, а команда Итана тихо впахивает над загадкой ритуальных убийств. И письма эти странные тревожат, да еще и вампиры приперлись.И Крис такой простой - я скучал! Плохо скучал) Спасибо за проду!

Пока Люберцы с Итаном, вампиры с девочкой поговорить хотят...
Дело еще не закончено!

avatar
28.07.2017, 07:34:05

О как, Крис нарисовался! Спасибо, ждём что будет дальше.

avatar
28.07.2017, 02:24:47

О, явился! И даже скучает, видать плохо вампирша его развлекает. Ту-ту, Крис. Поезд ушел.
Спасибо.

Оооо вампиры ,неужели очередные проблемы...спасибо за продолжение

avatar
28.07.2017, 18:48:00

Какие же они классные, как Пуфф ловко посмотрел карту и командная работа класс, ещё эта книга не завершена, а я уже представляю следующую, где наши герои станут настоящими профи!!! Светлана, спасибо!!!

avatar
28.07.2017, 00:06:07

Мне кажется или Крис продался? Он наверное надеется что Мари пошутила... А сейчас еще Крис учует на ней запах Итона :)))